Гость
Статьи
Есть ли настоящая …

Есть ли настоящая романтика?

А вам встречались мужчины, настоящие романтики? Ну чтобы прям как в фильмах и книгах, прогулки под луной, кровать в лепестках роз и т д... Если вообще такие? А если вам встречались, то сколько длились такие отношения и нравились ли они вам?

Светлана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное есть, мне не встречались потому что я сама не такая и мужчин выбираю практичных как я сама.

Зигзагообразная
#2

Есть ,но такие не в моем вкусе...

Гость
#3

Встречались, только толку от этих лепестков роз. Такие мужчины так и остаются мечтателями на всю жизнь.
Настоящая романтика это когда тебе завтрак готовят каждое утро, встречают после тренировки, заботятся когда ты болеешь, хвалят, идут на компромиссы, дают выспаться, а не прогулки под луной.

Гость
#4

Бабки это и есть самая лучшая романтика ,все пройдет но главное чтоб бабки не прошли🥳

Крис
#5
Светлана

чтобы прям как в фильмах и книгах, прогулки под луной, кровать в лепестках роз и

это всё пока кредит на свадьбу не взяли...
А потом доширак при свечах

Гость
#6
Зигзагообразная

Есть ,но такие не в моем вкусе...

В твоем вкусе только мужчины при бабле) Романтика сейчас не в тренде

Гость
#7
Гость

Наверное есть, мне не встречались потому что я сама не такая и мужчин выбираю практичных как я сама.

Практичный мужчина-который не спонсирует женщину. Ибо сама пускай зарабатывает тоже, а не на шее висит

Гость
#8

Конечно встречались)
Просто лепестки роз и луна всего лишь одна составляющая в широком спектре отношений, они имеют место быть для разнообразия и дарения радости друг другу. Но и бытовые прелести и комфорт в быту тоже романтика, только приземленная и очень важная в повседневности. Для праздников романтика небесная, для будней земная)

Гость
#9

Хоть одна тема на вумане которую приятно и интересно почитать, и ту пытаюся загадить.
Девочки, делитесь своими красивыми историями🌹а то грустяшки и ливень за окном

Гость
#10
Светлана

А вам встречались мужчины, настоящие романтики? Ну чтобы прям как в фильмах и книгах, прогулки под луной, кровать в лепестках роз и т д... Если вообще такие? А если вам встречались, то сколько длились такие отношения и нравились ли они вам?

У меня другой вопрос. Остались ли нормальные женщины, не обчитавшиеся дешёвых романчиков, и не считающие романтикой поход в жральню ?

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем