Гость
Статьи
Есть ли настоящие …

Есть ли настоящие подруги...

Помню в детстве, юности было столько подруг, но сейчас во взрослой жизни не осталось ни одной. Временем и испытаниями все отсеились. Есть ли вообще настоящая дружба? У кого-нибудь сохранились подруги после школы и студенчества, которые вас ни разу не предали, не бросили в беде, не критиковали, а принимали такие как вы есть? #подруги

Дафна
7 ответов
Последний — Перейти
56
#1

Да у меня 3 подруги -одноклассницы .
Дружим до сих пор ,нам по 33 года

Гость
#2

есть, но они все вымышленные!

Гость
#3

Очень многих отсеяла. Но парочку осталось, потому что я грамотно выстраиваю с ними отношения. Не хвастаюсь, не показываю свое превосходство, не ною, не рассказываю лишнего , умею слушать и тактично промолчать - и это все на равных. Я их не идеализирую, у них есть и какашки и хорошее, пока хорошее перевешивает я поддерживаю эти отношения, если г💩 перевесит попрощаюсь не задумываясь

#4

У меня тоже раньше было много подруг, теперь тоже у каждой свои семьи, работа, дела. Отсеились. Путешествия и моя Коммуникабельность не дали мне пропасть. У меня в интернете и в реале много иностранцев. Вот поверьте, они настоящие друзья🙏🙏🙏

Василий
#5

Есть друзья и есть подруги. Попадаются раз, ну два, в жизни. То есть, если у меня был друг в школе, то после переезда, до конца жизни, никого не будет.

Гость
#6

Неа, это фантастика.

Гость
#7

Остались две, проверенные временем

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: