Гость
Статьи
Подруга лесбиянка

Подруга лесбиянка

Мы дружим еще с университета. Она родила от донора, девушка из богатой семьи. Иногда я помогаю с ребенком, когда в городе. Я живу на 2 страны, сама бисексуалка, у нас не раз был "дружеских кекс". Когда я приезжаю в ее город, она за все платит, даже в кафе не дает заплатить, хотя мне не сложно. Чувствую себя эскортницей. Она очень интересный собеседник, обожаю общаться с ней, но за кого она меня принимает? При том, что я тоже не из бедной семьи, работаю и не нуждаюсь в деньгах ... #подруга

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня вечер *** фантазий малолетних дрочеров что ли?

#2

Она принимает вас за подружку для секса.

Платит за вас, не потому что вы экскортница для неё - это мужская модель поведения.
Ей приятно за вас платить, это знак внимания и симпатии.

БАТЯ Владлены
#3

Ех
Завидую тебе.

Мне бы так жить

БАТЯ
#4

Авторица, расслабься и получай удовольствие.

Этой бабе ты очень нравишься.

Может, стоит завязать отношения?

Василий
#5

Были здесь несколько раз эти выбражалы.... Писал я этой..., что она воспринимается как прислуга, поскольку выполняет такие функции.

Гость
#6

Вы ей нравитесь, просто возможно отношения ей не нужны и все. Не напрягайтесь. Если вас устраивает такой формат общения, то в чем проблема? Всем любви❤️

Гость
#7
БАТЯ

Авторица, расслабься и получай удовольствие.

Этой бабе ты очень нравишься.

Может, стоит завязать отношения?

хохол. ты воняешь

Гость
#8
Гость

хохол. ты воняешь

от тебя колясочница вони больше

Гость
#9

Если вы что то чувствуете к ней, то ваш посыл ясен. Если вы воспринимаете ее как просто подруга для секса, так радуйтесь : платит, прекрасный собеседник..Что вам еще надо?

Ang
#10

У меня есть обычная подруга, у которой муж, она вообще, когда я приезжал из другого города- снимала стол и заказывала всякие явства и напитки и песни для меня, я был удивлён, и пока я зевал и смотрел по сторонам ее подружки пили мои коктейли)) в детстве я покупал все всем во дворе, возможно, ей тоже захотелось меня отблагодарить, просто она щедрая, как и я и к ухаживаниям у нас это не имело никакого отношения. В универе я мог пригласить и парня и девушку в столовку или в рестик со шведским столом и заплатить. Ещё была очень женственная девушка, познакомился с ней на сайте, было давно, она на порядок старше была, спать с ней не спал а плане интима, а ночевать- ночевал у неё. На утро она мне приготовила сырники и чай и принесла в кровать, она снимала хату с подружкой, та вышла из другой комнаты, хотела вынести мусорку и замерла с открытым ртом, так как я как барин сидел с сырниками в постели ее подруги по съёму) я ещё выглядел лет на 14, а девушке было 37))) женщине, Котороче, она не верила мне, что я совершеннолетний и боялась, что ее посадят))) и она все повторяла- тебе девочку надо младше себя найти)) так вот она платила за меня везде, хотя у меня деньги были, и за проезд, и в ресторане, и на аттракционах, но она очень женственная была, абсолютно ничего мужского а ней не было, скорее, как мать заботливая, даже готовила у меня дома- целый поднос мяса. Так что оплата за кого- то может быть вызвана великодушием, щедростью, материнским чувством, и ухаживанием тоже))))но я честно, когда подрос, перестал разрешать девушкам платить и за себя и за меня, меня это унижает, как парня

БАТЯ
#11
Гость

от тебя колясочница вони больше

Спасибо)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: