Гость
Статьи
Лесбиянка

Лесбиянка

Что бы вы отреагировали ,если ваша дочь или подруга оказалась лесбиянкой? Испугались бы?Отвернулись?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня много знакомых и подруг подобной ориентации. Ничего в этом страшного не вижу. Какая разница, с кем спит человек, если он хороший.Его дело)

лулу
#2

они все больные на голову и асоциальные, по моему опыту общения.

Гость
#3
Гость

У меня много знакомых и подруг подобной ориентации. Ничего в этом страшного не вижу. Какая разница, с кем спит человек, если он хороший.Его дело)

++++

Гость
#4

Сугубо положительно. Если она ***, значит, чистая, не пачкается о мерзкое ***.

Гость
#5
Гость

Сугубо положительно. Если она ***, значит, чистая, не пачкается о мерзкое ***.

а ты походу латентная ***...
по ходу *** обходит тебя за 3 км стороной, что ты их так ненавидишь... что с тобой не так???

Гость
#6

Я бы, конечно, огорчилась, так как эти люди сталкиваются с кучей проблем по жизни. Не хочется такой доли своему ребёнку. Но для меня лично это ничего не изменило бы.

Б-ка
#7

Нарушение влечения к противоположному полу происходит, по современным понятиям, вследствие гормональных нарушений во время беременности. Стрессы тоже могут это вызвать. Так что, родителям гомосексуалов следует с себя тоже спросить, всё ли было сделано для благоприятного течения беременности.

Гость
#8

А мне, кажется, все это от распущенности. Поэтому таких много в богемной тусовке.

Кристи
#9

К *** отношусь безразлично, к геям с отвращением (я девушка)

Гость
#10
Гость

а ты походу латентная ***... по ходу *** обходит тебя за 3 км стороной, что ты их так ненавидишь... что с тобой не так???

При чём тут поганое ***?! Тема не о нём вроде, не?

Гость
#11

Я тоже лезбиянко!

Гость
#14

моя сестра ***. призналась нам, что у нее серьезные отношения с девушкой.. я не испугалась, но вот родители не сразу приняли, я же старалась поддерживать сестру в этот период. родители старой закалки + зависимость от мнения многочисленных родственников, знакомых, им очень было важно мнения о них со стороны "что же скажут соседи?". сестра хорошо держалась, родители пару лет пострадали, но сейчас успокоились. мама даже поздравляет с праздниками девушку сестры, интересуется не хотя ли они внука завести. есть же много разных способов))

Катерина
#15

ненавижу всех этих ***,это ужасно-мерзко,противно,фу блин,это больные люди.
ни разу их не встречала,и то хорошо,лично бы придушила

Лосось
#17
Гость

При чём тут поганое ***?! Тема не о нём вроде, не?

это был ответ, на другой коментарий, выше.

#19

Я бы не отвернулась,если у человека иная ориентация это не означает,что он маниак!

Гость
#20

От подруги бы не отвернулась, где надо поддержала. Вот если бы дочь то да расстроилась и не знаю как себя повела бы. Но у меня сын, что если бы не той ориентации я б с ума бы сошла.

Гость
#21

Это ужасно.(

Ира
#23
Мармотка

дочке ппиздюлей. подруга пусть живёт как знает. но сильно б не доверяла - где одно отклонение там и остальные

Ещё моралисты лезут.

Ира
#24

Думаю, ничего страшного в этом нет.

Julia Spiczkaya
#25

ужас...я бы умерла. *** - редкостное ***, кстати. И как правило ничего из себя не представляют вне своей ориентации - унылые,скучные, пустые люди. Есть у них такая черта общая.

Jane
#26

Боже все-таки сколько в мире узколобых людей: расисты, сексисты, гомофобы и т. д.. Вы же просто погрязли в стереотипах, всё твердите "мерзость, мерзость", а на "правильных" как-то внимания не обращаете, большинство среднестатистических гетеросексуальных семей живут однообразной и унылой(хотя им конечно так не кажется) жизнью просто потому что так делают все и это "правильно" и даже не пытаются разширить свои горизонты! Вот вы пишите что это все распущеность, извращение и богохульство хотя как-то забываете что такие отношения были всегда или про гомосексуальные пары у животных которые тоже встречаются везде. И насчет скучных и унылых, такими люди бывают независимо от пола и ориентации, да и доказали что среди творческих людей представители сексменьшинств встречаются чаще. А по поводу ориентации близких людей то вы просто подумайте как они себя чувствуют, им и так ужасно тяжело, они этого не выбирали, а вы их ещё и добиваете иногда и не только словами некоторые ведь вычеркивают их из жизни или что хуже отправляют на "лечение"(нетрадиционную ориентацию кстати давно исключили из перечня псих. болезней) видела я несколько таких "спасённых" и это были уже душевно травмированые, совсем непохожие на себя
люди и это было скорей из-за отсутствия какой-либо поддержки от близких, от вечных оскорблений "какого недочеловека мы вырастили" и ничють не лучшего отношения от "мозгоправа" потому что только так можно назвать психолога который возьмется за такое "лечение"
Накипело!

я
#27
Jane

Боже все-таки сколько в мире узколобых людей: расисты, сексисты, гомофобы и т. д.. Вы же просто погрязли в стереотипах, всё твердите "мерзость, мерзость", а на "правильных" как-то внимания не обращаете, большинство среднестатистических гетеросексуальных семей живут однообразной и унылой(хотя им конечно так не кажется) жизнью просто потому что так делают все и это "правильно" и даже не пытаются разширить свои горизонты! Вот вы пишите что это все распущеность, извращение и богохульство хотя как-то забываете что такие отношения были всегда или про гомосексуальные пары у животных которые тоже встречаются везде. И насчет скучных и унылых, такими люди бывают независимо от пола и ориентации, да и доказали что среди творческих людей представители сексменьшинств встречаются чаще. А по поводу ориентации близких людей то вы просто подумайте как они себя чувствуют, им и так ужасно тяжело, они этого не выбирали, а вы их ещё и добиваете иногда и не только словами некоторые ведь вычеркивают их из жизни или что хуже отправляют на "лечение"(нетрадиционную ориентацию кстати давно исключили из перечня псих. болезней) видела я несколько таких "спасённых" и это были уже душевно травмированые, совсем непохожие на себя люди и это было скорей из-за отсутствия какой-либо поддержки от близких, от вечных оскорблений "какого недочеловека мы вырастили" и ничють не лучшего отношения от "мозгоправа" потому что только так можно назвать психолога который возьмется за такое "лечение" Накипело!

ВСЕ ВЕРНО!!! КАЖДОЕ СЛОВО!! А гомофрбные сообщения - я даже не читаю. Начинаю, вижу гомофибина узколобное и ОПУСКАЮ!!

Гость
#28
Гость

У меня много знакомых и подруг подобной ориентации. Ничего в этом страшного не вижу. Какая разница, с кем спит человек, если он хороший.Его дело)

+++

Гость
#29
Гость

а ты походу латентная ***...
по ходу *** обходит тебя за 3 км стороной, что ты их так ненавидишь... что с тобой не так???

А причем тут это. Если тема совсем другая. Если человек не имеет нечего против ***, это не означает, что он ненормальный или с ним что-то не так. Не даром говорят „Я такой какой я есть”

Гость
#30
Кристи

К *** отношусь безразлично, к геям с отвращением (я девушка)

У тебя *** парня увёл? 🤠

Гость
#31
Гость

От подруги бы не отвернулась, где надо поддержала. Вот если бы дочь то да расстроилась и не знаю как себя повела бы. Но у меня сын, что если бы не той ориентации я б с ума бы сошла.

У тебя с головой все норм?

Гость
#32
Jane

Боже все-таки сколько в мире узколобых людей: расисты, сексисты, гомофобы и т. д.. Вы же просто погрязли в стереотипах, всё твердите "мерзость, мерзость", а на "правильных" как-то внимания не обращаете, большинство среднестатистических гетеросексуальных семей живут однообразной и унылой(хотя им конечно так не кажется) жизнью просто потому что так делают все и это "правильно" и даже не пытаются разширить свои горизонты! Вот вы пишите что это все распущеность, извращение и богохульство хотя как-то забываете что такие отношения были всегда или про гомосексуальные пары у животных которые тоже встречаются везде. И насчет скучных и унылых, такими люди бывают независимо от пола и ориентации, да и доказали что среди творческих людей представители сексменьшинств встречаются чаще. А по поводу ориентации близких людей то вы просто подумайте как они себя чувствуют, им и так ужасно тяжело, они этого не выбирали, а вы их ещё и добиваете иногда и не только словами некоторые ведь вычеркивают их из жизни или что хуже отправляют на "лечение"(нетрадиционную ориентацию кстати давно исключили из перечня псих. болезней) видела я несколько таких "спасённых" и это были уже душевно травмированые, совсем непохожие на себя
люди и это было скорей из-за отсутствия какой-либо поддержки от близких, от вечных оскорблений "какого недочеловека мы вырастили" и ничють не лучшего отношения от "мозгоправа" потому что только так можно назвать психолога который возьмется за такое "лечение"
Накипело!

Согласна, что люди нетрадиционной ориентации в начале этого пути её не выбирают и действительно им, и без того непросто в жизни. Вечно ощущать себя изгоем и находится по тяжестью чувств вины, стыда и страха отвержения мягко говоря, так себе занятие. А задумывался ли кто-нибудь из осуждающих из-за чего собственно женщины выбирают женщин? А я вам отвечу, всё друзья мои, корнями идёт из семьи и чаще всего эти женщины глубоко травмированы ещё в раннем детстве и раны эти кровоточат долгие годы, причины которых вытесняны из сознания.

#33

В настоящее время это уже норма. Считаю, что человек в праве любить кого угодно. Главное чтобы счастье было :)

#34

любите ли вы высасывать яйца?

#35
Гость

У меня много знакомых и подруг подобной ориентации. Ничего в этом страшного не вижу. Какая разница, с кем спит человек, если он хороший.Его дело)

Ищу себе девушку в Москве
Есть знакомые?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: