Гость
Статьи
Лесбиянки. Где они …

Лесбиянки. Где они водятся в реальной жизни?

#*** Лесби

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже интересно, если честно))

shawty_do_u_notice_me
#2

в смысле? ну в парках, клубах, школах хз. они посещают и водятся в тех же местах где и вы

Гость
#3

В Америки и Гейропе.

Гость
#4
shawty_do_u_notice_me

в смысле? ну в парках, клубах, школах хз. они посещают и водятся в тех же местах где и вы

Ну на них же не написано. Если с мужиком любым при наличии интереса просто берешь и флиртуешь как раз где угодно - на учебе, на работе, на курсах. Если я ему интересна как девушка, он меня куда-то позовет.
Но не буду же я флиртовать с бухгалтером МарьВанной, репетитором по английскому или тренером по йоге. Я боюсь, они меня неправильно поймут. Точнее как раз поймут ПРАВИЛЬНО 😂но боюсь могут неадекватно отреагировать...

Гость
#5

В основном это молодые девочки, оторванные от родителей (общаги, съёмные квартиры). А если постарше (таких мало) то опытные оторвы, все повидавшие разведенки со слегка нарушенной психикой, перешедшие с мужиков на тех самых молодых девочек

Гость
#6

Еще не особо понятно что такое *** - это когда влюблены друг в друга или просто помогают с оргазмом. Когда влюблены - там ловить нечего. А помощь с оргазмом интересная тема.

Гость
#7
Гость

В основном это молодые девочки, оторванные от родителей (общаги, съёмные квартиры). А если постарше (таких мало) то опытные оторвы, все повидавшие разведенки со слегка нарушенной психикой, перешедшие с мужиков на тех самых молодых девочек

И где таких найти?

Гость
#8

тематические паблики города посомтреть попробуйте.
ну а вообще *** радар как бы есть(правда не знаю всегда ли работает он) ну тип чувствуется заинтересованность. можете познакомиться с девушкой, которая понравилась, а потом ненавязчиво спросить как относиться к ***. а там яснее будет уже
пс. а вообще согласна. то еще минное поле. не знаешь даже какой ориентации девушка. надеешься что хотя бы бишка...ээх многие скрываются еще к тому же. тут вообще не знаешь

кренделек
#9

ну, девушек бисексуалок достаточно много, судя по статистике, думаю не очень долго придется искать

Гость
#10
кренделек

ну, девушек бисексуалок достаточно много, судя по статистике, думаю не очень долго придется искать

Беда в другом: мне би неинтересны. Наоборот, всё больше тянет к буч - девушкам...

Гость
#11
Гость

Еще не особо понятно что такое *** - это когда влюблены друг в друга или просто помогают с оргазмом. Когда влюблены - там ловить нечего. А помощь с оргазмом интересная тема.

а мне вот всё кристально понятно. *** - это для меня про чувства, эмоции, жизнь.

Гость
#12
Гость

а мне вот всё кристально понятно. *** - это для меня про чувства, эмоции, жизнь.

А какая разница кто доставляет удовольствие? Типа что мужчины тупые и интуитивно не понимают? А что на счет бдсм, той части где принудительный оргазм? - там секс мало того что не обязателен, да и неинтересен он при таких практиках.

Гость
#13

Интернет сайты для заинтересованных и соответственные клубы знакомств и дискотеки для них же Вам в помощь.

Гость
#14
Гость

Беда в другом: мне би неинтересны. Наоборот, всё больше тянет к буч - девушкам...

ааа. понятно. ну с буч девушками, мне кажется, попроще.
а вот если би то тут сложнее гораздно. мое мнение.

Гость
#15
Гость

ааа. понятно. ну с буч девушками, мне кажется, попроще.
а вот если би то тут сложнее гораздно. мое мнение.

Буч некрасивые? Детки то почти все приятные - это круг общения, навязанный образ мысли и тд делает такие вещи. А что за сложности с би?
Женщинам же важен не конкретный мужчина, а комфортные условия, которые он может создать. Сублимировать удовольствие не все ли равно от какого пола? Или имеется в виду что не выгодно даме с дамой, не постервозить и тд?

Василиса
#16
Гость

В Америки и Гейропе.

Сам вали туда, *** буржуйский.

Василиса
#17
Гость

В основном это молодые девочки, оторванные от родителей (общаги, съёмные квартиры). А если постарше (таких мало) то опытные оторвы, все повидавшие разведенки со слегка нарушенной психикой, перешедшие с мужиков на тех самых молодых девочек

Духовноскрепный петух начал кукарекать.

Василиса
#18
Гость

Беда в другом: мне би неинтересны. Наоборот, всё больше тянет к буч - девушкам...

Так таких же узнать легко.

Гость
#19

Везде можно встретить. А так часто вижу всяких таких в ленте в ашане. Был случай два парня высоких тощих, таких на стииииле. Друг с дружкой сюсюкаются тихо тизо так. Друг друга касаются за руки плечи... Сразу ясно. В тойже ленте видал ваших ***. Нужно понимать что две красивые фигуристые классные девушки ***, это миф, это мечта мужиков. Настоящие лесбы жто она-женщина и он(она) - кобЕл. Т. Е мужик. Ну и вот идут меж рядов она вроде норм но по шмоткам такая на спорте а рядом тележку катит она(он) стридка короткая, одета по мужски-такая солдатка, берцы штаны под военные, куртка. И вот они не двусмысленно она воркует она ей так свысока ц.у дает. Тоже все ясно. Автор вам ум и глаза щачем бог дал?

Гость
#20
Гость

Везде можно встретить. А так часто вижу всяких таких в ленте в ашане. Был случай два парня высоких тощих, таких на стииииле. Друг с дружкой сюсюкаются тихо тизо так. Друг друга касаются за руки плечи... Сразу ясно. В тойже ленте видал ваших ***. Нужно понимать что две красивые фигуристые классные девушки ***, это миф, это мечта мужиков. Настоящие лесбы жто она-женщина и он(она) - кобЕл. Т. Е мужик. Ну и вот идут меж рядов она вроде норм но по шмоткам такая на спорте а рядом тележку катит она(он) стридка короткая, одета по мужски-такая солдатка, берцы штаны под военные, куртка. И вот они не двусмысленно она воркует она ей так свысока ц.у дает. Тоже все ясно. Автор вам ум и глаза щачем бог дал?

Классные девушки вообще только пока свободные, одинокие. Любая обязанность оставляет след на интеллекте, а он влияет на все тело.

Василиса
#21
Гость

Везде можно встретить. А так часто вижу всяких таких в ленте в ашане. Был случай два парня высоких тощих, таких на стииииле. Друг с дружкой сюсюкаются тихо тизо так. Друг друга касаются за руки плечи... Сразу ясно. В тойже ленте видал ваших ***. Нужно понимать что две красивые фигуристые классные девушки ***, это миф, это мечта мужиков. Настоящие лесбы жто она-женщина и он(она) - кобЕл. Т. Е мужик. Ну и вот идут меж рядов она вроде норм но по шмоткам такая на спорте а рядом тележку катит она(он) стридка короткая, одета по мужски-такая солдатка, берцы штаны под военные, куртка. И вот они не двусмысленно она воркует она ей так свысока ц.у дает. Тоже все ясно. Автор вам ум и глаза щачем бог дал?

Ты идиот, писать научись для начала. *** могут обе быть похожие на мужиков, а могут обе и не быть. И ничем Ашан и Лента не лучше других, чтобы они туда предпочитали, ещё скажи, что у фашистов в Метро закупались. Ещё ты не думал, что есть от природы мужеподобные девушки, которые к однополой любви не имеют никакого отношения абсолютно. Ну и в чувствах ты точно не разбираешься, чтобы вякать что-то, гопота.

Гость
#22
Василиса

Ты идиот, писать научись для начала. *** могут обе быть похожие на мужиков, а могут обе и не быть. И ничем Ашан и Лента не лучше других, чтобы они туда предпочитали, ещё скажи, что у фашистов в Метро закупались. Ещё ты не думал, что есть от природы мужеподобные девушки, которые к однополой любви не имеют никакого отношения абсолютно. Ну и в чувствах ты точно не разбираешься, чтобы вякать что-то, гопота.

Тыы мне не тычь животное. И не лай в ответ псина. Учись вежливости. Свободно(что ты там...)

Гость
#23
Гость

Буч некрасивые? Детки то почти все приятные - это круг общения, навязанный образ мысли и тд делает такие вещи. А что за сложности с би?
Женщинам же важен не конкретный мужчина, а комфортные условия, которые он может создать. Сублимировать удовольствие не все ли равно от какого пола? Или имеется в виду что не выгодно даме с дамой, не постервозить и тд?

ЧТО ЗА БРЕД? Я НЕ ГОВОРИЛА ЧТО БУЧ НЕКРАСИВЫЕ. алооо. ой *** даж спорить не буду. вырываете слова из контекста. забейте. не важно.

Гость
#24
Гость

ЧТО ЗА БРЕД? Я НЕ ГОВОРИЛА ЧТО БУЧ НЕКРАСИВЫЕ. алооо. ой *** даж спорить не буду. вырываете слова из контекста. забейте. не важно.

Я интересуюсь и размышляю - как мужчина может утверждать, особенно если гейство для неприемлимо...

Гость
#25
Гость

Интернет сайты для заинтересованных и соответственные клубы знакомств и дискотеки для них же Вам в помощь.

Ну знаете, если ты гетеро, то на мой взгляд на СЗ шлак и невостреб. Я бы в жизни не стала искать там мужа.

Василиса
#26
Гость

Тыы мне не тычь животное. И не лай в ответ псина. Учись вежливости. Свободно(что ты там...)

Сам ты псина, петух поганый.

Гость
#27
Гость

Ну знаете, если ты гетеро, то на мой взгляд на СЗ шлак и невостреб. Я бы в жизни не стала искать там мужа.

Муж это удовольствие или необходимость? *** наверное для удовольствия вместе, а иначе зачем идти наперекор обществу? Для удовольствия любовник тогда, ну если ближе к теме..

Гость
#28
Гость

ааа. понятно. ну с буч девушками, мне кажется, попроще.
а вот если би то тут сложнее гораздно. мое мнение.

да вот я как-то не заметила. Наоборот, именно бучей, как раз-таки, и мало. Очень. Особенно, в возрасте 30+

Регина
#29

в чем суть вопроса? я раньше посещала школу, музыкальное училище, сейчас самозанята, хожу по улице, езжу по дороге, посещаю магазины, концерты (не в России в основном)

Гость
#30

В роблоксе🤠

Форум: Отношения
Всего: 367 972 темы
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 217 806 тем