Гость
Статьи
Отдых.

Отдых.

Здравствуйте, уважаемые читатели) я тут видела тему о том, что девушка хотела на море, но одну её парень не отпускал, так вот у меня немного друга ситуация. Мне 25, ему 28. Вместе 7 лет. В этом году у него в связи с работой не получается никуда уехать отдыхать и он мне предложил поехать одной или в санаторий в Крым или купить путёвки куда захочу. Заграницу пока не выездная, загранник не делала ещё. Хотела бы услышать ваше мнение. Читала психологов, раздельный отдых может закончится расходом, либо наоборот сблизить. Не хочется без него ехать, но говорит, хочет чтоб я отдохнула, если у него не получается.. И хочется, и колется, как говорится)

AngelLove25
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если не страшно одной, почему бы и нет

Гость
#2

А что такого? Я вот зимой не могла из-за работы, парень летал в горы кататься с друзами на неделю, я прошлым летом в поход ходила с компанией, потому, что он не мог и летала с подружками в Стамбул и никак это не отразилось на нас. Может если постоянно раздельно, то плохо, значит вам не хочется вместе быть на отдыхе. А раз в год -ничего страшного, съездите позагорать, поднимите иммунитет.

#3

Тут каждая пара сама для себя решает. Если Вам не в моготу и нужен отдых - езжайте, отдыхайте, может ваш мч таким образом проявляет заботу и понимание

Алисёнок2000
#4

А почему бы нет?Можно с человеком созваниваться,переписываться и т.д.Вы можете выкладывать фотки в соц.сети,и тогда ваш МЧ будет в курсе всех событий)

#5

Лично я бы никогда не оставила своего мужа одного, хоть и чувствую как мы сильно любим друг друга, он меня бы и не отпустил даже! Хотите быть счастливой парой? Тогда только вместе навсегда и везде. Успеете потом отдохнуть вместе, и переживать не будете.

Гость
#6

Никакого расставания не будет, не переживайте. У Вас заботливый мужчина, который абсолютно здраво рассуждает и предлагает Вам отдохнуть , так как сам не может. А не так ,как некоторые не отпускают своих жён из сугубо эгоистических соображений:" если я не могу, то и ты будешь тут сидеть рядом со мной и отдыхать самостоятельно я тебе не дам".
Все женщины взрослые самостоятельные личности,отвечающие за свои поступки и имеющие свои желания и возможности. Никогда не понимала , что значит муж не отпустит. Есть семейный совет и обсуждение, а не решение одного лица отпускать или нет.

Гость
#7
Гость

Никакого расставания не будет, не переживайте. У Вас заботливый мужчина, который абсолютно здраво рассуждает и предлагает Вам отдохнуть , так как сам не может. А не так ,как некоторые не отпускают своих жён из сугубо эгоистических соображений:" если я не могу, то и ты будешь тут сидеть рядом со мной и отдыхать самостоятельно я тебе не дам".
Все женщины взрослые самостоятельные личности,отвечающие за свои поступки и имеющие свои желания и возможности. Никогда не понимала , что значит муж не отпустит. Есть семейный совет и обсуждение, а не решение одного лица отпускать или нет.

Спасибо всем конечно за мнение, но ваш конструктивный ответ мне очень понравился, спасибо)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: