Гость
Статьи
Почему у красивых дев …

Почему у красивых дев всегда "кто то" есть?

Добрый день форумчане, подскажите, недавно обратил внимание, если знакомишься случайно с девушкой, например по работе или на учебе курсах и т.д. при этом у нее внешность на 11 из 10ти грубо говоря, у нее всегда есть мужчина, вот всегда, если хочешь ее получить нужно будет ее отбивать у кого то - почему так? или красивые девушки тоже бывают одиноки, при условии что она склонна к семейной жизни - не феминистка и мужененавистница?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Не всегда это 100%. Многие отвечают, что заняты, если тот, кто знакомится не понравился

Гость
#2

одиноки не бывают, им прохода не дают

Гость
#3

Не всегда у нее кто-то есть.
Например, когда ко мне подходили знакомиться (и я не состояла в отношениях) парни чисто внешне стремненькие и отталкивающие, то я всегда говорила, что замужем. Вроде и его не обидела, и в то же время не приходилось придумывать отговорки почему не хочу пойти на кофе.

#4

потому что красота это объективное понятие, ее видите не только вы, но и другие мужчины.

Алина
#5

Да, бывают, чаще, чем вы можете себе представить. Есть у меня красивая подруга, практически идеальная, но не клеится у неё с парнями. Тоже удивляюсь, как так? Вроде и характер у неё хороший, и внешность 20/10, но знакомятся с ней редко. Может стесняются или боятся конкуренции.
вы такую не встретили ещё. Не отчаивайтесь!
Но вам и самому нужно соответствовать такой девушке, иначе отношения долго не продержатся. И не выбирайте только по внешности, а то потом будите заявлять, что все бабы - меркантильные дуры.

Дубинушка
#6

Мир несправедлив. Вот почему молодые миллиардеры всегда с красотками, а не толпятся у меня под дверью?

Гость
#7
Solie

Не всегда это 100%. Многие отвечают, что заняты, если тот, кто знакомится не понравился

+1000, чтобы всякие придурки не лезли.. А тому, кому надо, завоюет и добьется))

Автор
#8
Алина

Да, бывают, чаще, чем вы можете себе представить. Есть у меня красивая подруга, практически идеальная, но не клеится у неё с парнями. Тоже удивляюсь, как так? Вроде и характер у неё хороший, и внешность 20/10, но знакомятся с ней редко. Может стесняются или боятся конкуренции. вы такую не встретили ещё. Не отчаивайтесь! Но вам и самому нужно соответствовать такой девушке, иначе отношения долго не продержатся. И не выбирайте только по внешности, а то потом будите заявлять, что все бабы - меркантильные дуры.

Я почему вопрос задал собственно, в жизни сколько раз бывало новый коллектив - учеба, работа смотришь девушка красотка прям нравится очень очень а потом узнаешь - она замужем и у нее уже двое детей, или она давно в отношениях и скоро выйдет замуж, то есть я ей ничего не предлагал просто смотрел и облизывался и мне она не отказывала, но вот всегда выходило так что всегда кто то был у них. Не хочется уводить женщин у других мужчин не по мужски это как то хочется найти свободную красивую девушку, но ощущение такое что красивые свободными не бывают, при условии что она не феминистка и мужененавистница, такие могут всю жизнь быть в одиночестве и наслаждатья этим

Гость
#9
Автор

Я почему вопрос задал собственно, в жизни сколько раз бывало новый коллектив - учеба, работа смотришь девушка красотка прям нравится очень очень а потом узнаешь - она замужем и у нее уже двое детей, или она давно в отношениях и скоро выйдет замуж, то есть я ей ничего не предлагал просто смотрел и облизывался и мне она не отказывала, но вот всегда выходило так что всегда кто то был у них. Не хочется уводить женщин у других мужчин не по мужски это как то хочется найти свободную красивую девушку, но ощущение такое что красивые свободными не бывают, при условии что она не феминистка и мужененавистница, такие могут всю жизнь быть в одиночестве и наслаждатья этим

в чужом саду всегда трава зеленей и яблоки слаще)))

#10
Дубинушка

Мир несправедлив. Вот почему молодые миллиардеры всегда с красотками, а не толпятся у меня под дверью?

Просто они не знают твоего адреса.

Дубинушка
#11
Андрей Гаврилюк

Просто они не знают твоего адреса.

Да, тоже себя успокаиваю этим.

Гость
#12

Если красивая девушка одна, значит либо у нее полная голова тараканов, либо вам невероятно повезло попасть в короткий промежуток времени, пока она свободна. Красивые женщины - самый дорогой "товар" на "брачном рынке", по известным причинам. Она - гегетически ценный материал, что тут непонятного? Абсолютно все хотят красивого партнера. 11 из 10 - это огромная очередь желающих заполучить ее себе.

Гость
#13
Автор

Добрый день форумчане, подскажите, недавно обратил внимание, если знакомишься случайно с девушкой, например по работе или на учебе курсах и т.д. при этом у нее внешность на 11 из 10ти грубо говоря, у нее всегда есть мужчина, вот всегда, если хочешь ее получить нужно будет ее отбивать у кого то - почему так? или красивые девушки тоже бывают одиноки, при условии что она склонна к семейной жизни - не феминистка и мужененавистница?

это она всем стремным мужикам говорит, чтобы отвяли. Не факт что кто то есть

Позитрон
#14

найдите просто симпатичную, ввалите в нее кучу денег, и она станет красоткой, которая занята вами

#15

Фильм "Калина красная". Картина "маслом".
Егор Прокудин собрал сабантуй. Смотрит на присутствующий "контингент...
-"Ты чего некрасивых набрал?"
-"Так красивые-то все замужем!"
))))))))))))))

Гость
#16
Позитрон

найдите просто симпатичную, ввалите в нее кучу денег, и она станет красоткой, которая занята вами

После вваливания в бабу кучи денег она решит, что достойна лучшего, и свалит к Ашотику на БМВ

Гость
#17
Позитрон

найдите просто симпатичную, ввалите в нее кучу денег, и она станет красоткой, которая занята вами

Да тоже будет красоткой 10 из 10 может даже лучше внутринне

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: