Никому ничего не доказывай. Стыдно должно быть за граждан той страны, которая свою армию считает быдлом, а сами, не приведи господи, чуть что свалят подальше. На луну, наверное. Их дедушки от фашистов в войну по подвалам прятались. Никогда не ведись на подобное отношение к себе. Ни со стороны гражданских сотоварищей, ни тем более со стороны барышень.
За плечами у меня контракт в спецназе, ветеран боевых действий в Сирии, но абсолютно адекватен.
Пытаюсь понять, нужен ли такой как я девушкам. Очень хочу отношений, но бывшая девушка дала ясно понять, что она не собирается меня ждать ещё и из училища.
В плане перспектив в ближайшие 4 года мне светит звание лейтенанта (сейчас я сержант запаса), служебное жилье. Но от родителей мне досталось 2 квартиры, так что я не совсем гол как сокол.
Есть внутренний страх, что останусь один, без любимой жены и детишек, просто никто не захочет выйти за меня... Просто наслушался от девушки, кому я такой нужен и прочее..