Гость
Статьи
Возможно ли начать …

Возможно ли начать отношения в 24

Хочу выговориться, очень плохо мне на душе, обострилась депрессия. Я девушка, вчера мне уже исполнилось 24, я все еще до сих пор сама, мои ровесницы имеют мужа, детей, или хотя бы отношения, все говорят, чтокрасивая. Боюсь, что уже не найду никого, так и останусь сама, ребята выбирают младше. Не верю, что в моем возрасте можно кого-то найти. Единственное, что спасает - я вчера выпила коньяк, тогда хоть немного обо всем этом ужас забываю. Скажите честно - в моем возрасте еще возможно начать отношения ??? без приколов

Anna
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы так говорите значит чувствуете что вы некрасивая и на вас так никто и не клюнет, красивые они и в 40 лет могут замуж выйти

#2

Про алкоголь лучше сразу забудь.
Отношения конечно можно начать в любом возрасте, но сначала подумай почему ты не можешь найти мужчину.

Катя
#3

Не отчаивайтесь заранее! Вам всего 24, а жизнь очень непредсказуема, за короткий промежуток времени может изменится многое.
Не сморите на других, у всех своя судьба , кто-то выходит замуж раньше, кто-то позже.
Хотите ускорить процесс? выбирайтесь почаще с подругами, заведите страницу в соц сети с хорошими фотографиями, знакомьтесь почаще с молодыми людьми, бегайте на свидания и вам обязательно попадётся ВАШ человек!

Ве 🌴
#4

Моя жена в 27 нашла. Правда она не пила, а училась в 24.)

Ве 🌴
#5
Катя

Не отчаивайтесь заранее! Вам всего 24, а жизнь очень непредсказуема, за короткий промежуток времени может изменится многое. Не сморите на других, у всех своя судьба , кто-то выходит замуж раньше, кто-то позже. Хотите ускорить процесс? выбирайтесь почаще с подругами, заведите страницу в соц сети с хорошими фотографиями, знакомьтесь почаще с молодыми людьми, бегайте на свидания и вам обязательно попадётся ВАШ человек!

Судьба и на печке найдёт. Я же нашёл.)

Гость
#6

24 года - это малолетка. Вы пока этого не понимаете! Я вообще в 32 года вышла замуж, а до 30-ти даже не задумывалась.

#7

Бл..... Всего 24!!!!!!! Боже, не торопись никуда. Учись, строй карьеру, знакомься, встречайся в удовольствие..... до 30 даже не парься и не выскакивй замуж рано....эту лямку до конца жизни тянуть. Ещё осточертеет эта семейная жизнь)))

Гость
#8

Да, вполне можно найти парня в вашем возрасте, автор. Ваш возраст - самый сок, самая молодость.)) Так что выше нос и не кисните. Если вы пока не встретились подходящего человека - значит, немного подождите. Встретите, когда меньше всего будете это ожидать.)

Носорог.
#9

Аня преувеличивает тяжесть своего положения. Хочит что бы пожалели её.

За всёх за то правда ДИРОК
#10

Если ты ДЕСТВИННИЦА 24 года то всё возможно. А если нет тогда Только секс без обязательств и следующая ***.

Гость
#11

А чем вы занимаетесь, чем наполняете вашу жизнь? Тренировки, хобби, музыка, прогулки , из чего состоит гардероб? Собой займитесь конкретно и сами себе понравьтесь! А потом и все остальное. По-ругому никак

Гость
#12

Какие отношения в 24?? Ты старуха уже, столько не живут!

Гость
#13

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Masha
#14

Знаю женщин которые вышли замуж за 60. На самом деле бывают разные судьбы. Одна вышла замуж в 22 и родила 3-их детей, и все их дети сгорели в пожаре а им уже за 30 было на то время. Другая забеременела до 20 и растила сына одна, а когда ей было за 40 её сына убили, так она взяла детей из приюта и живёт одной большой семьёй с этими детишками, и мужчина в помощь ей появился. Есть много разных житейских комбинаций. Надо не завидовать другим, а себя жалеть и уничижать (а то так и до алкоголизма недалеко). Надо прилагать усилия и строить свою собственную жизнь и счастье.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: