Гость
Статьи
Как долго вы …

Как долго вы переживали первое расставание ?

Девушки, расскажите как долго вы переживали первое своё расставание? Какие чувства испытывали? И когда вам стало безразлично?
Я так устала от всего этого, то отпускает и кажется, что уже всё равно, то так накрывает, что хочется рыдать((( очень долгие отношения были, уже планировали пожениться...прошло уже 4 месяца, он живет С той к которой ушёл, думаю, что счастлив, ведь не объявлялся ни разу... когда же уже всё это забудется ...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
кр
#1

Перестала переживать по поводу расставания примерно через 1.5 года. Но он в этот период в завидной периодичностью объявлялся и просил начать всё сначала. Мужчину к себе близко смогла подпустить только через 2.5 года после расставания. Вот тогда и ожила окончательно.
Он у меня это был первый парень в принципе: первая влюбленность, первый поцелуй, первая близость. Скорее всего поэтому так долго и переживала.
Но он не к другой ушел, я приняла это решение. Если бы ушел к другой, думаю, мои переживания затянулись бы еще на больший срок, потому что помимо привязанности присутствовала бы еще и обида.

#2

Нисколько не переживала. Расстались по моей инициативе.

Гость
#3

Всегда Переживает отстающий в развитии
Второй погрустит немного и летит дальше, на самом деле ему становится легче в итоге.

Гость
#4

Первое расстование (первую любовь) переживала 10 лет, за этот период успела два раза сыграть свадьбу, родить ребенка, но чувства к первому мужчине не проходили, хотя бросила его я за то, что не хотел жениться. Сходились несколько раз в промежутках между моими браками, чувства, конечно, слабели со временем. Окончательно забыла через 13 лет, когда влюбилась второй раз.

Коза ?!
#5

Это было в дет.саду.
Мне нравился Коля, но его увезла мама в другую деревню. Мне было 6 лет. Потом к нам приехал Алёша и я подумала, что он ничего))).
В 10 лет другому Алёшке я заявила, что он мне нравится и что я хочу что б он мне подарил свою книгу:" иди туда не знаю куда и принеси, не знаю, что".
Он заявил, что симпатизирует девочке другой, но книну подарил.)))
А вообще вы там что, самаодинёхонька и нет других мужчин???
Не верю!!!

Гость
#6

Переживала долго, года 2 , пока не встретила нового мужчину , клин клином вышибают , не забудете пока не встретите другого.

Гость
#7
Гость

Первое расстование (первую любовь) переживала 10 лет, за этот период успела два раза сыграть свадьбу, родить ребенка, но чувства к первому мужчине не проходили, хотя бросила его я за то, что не хотел жениться. Сходились несколько раз в промежутках между моими браками, чувства, конечно, слабели со временем. Окончательно забыла через 13 лет, когда влюбилась второй раз.

Второй раз чувства длились 8 лет, из них 4,5 года были вместе (с перерывом на 8 месяцев после первых двух лет) и 3,5 года забывала. Первый год - очень жесткое состояние, второй год пошло на спад, все прошло, когда третий раз влюбилась.

Гость
#8

Из своего опыта делаю вывод, что дело не во времени, а в следующей любви. Как только встретишь следующую любовь - сразу забываешь предидущую. А само по себе время почти ничего не значит. Некоторые всю жизнь страдают по первой влюбленности.

Коза ?!
#9
Гость

Второй раз чувства длились 8 лет, из них 4,5 года были вместе (с перерывом на 8 месяцев после первых двух лет) и 3,5 года забывала. Первый год - очень жесткое состояние, второй год пошло на спад, все прошло, когда третий раз влюбилась.

Ну и зря!
Мужчин миллионы и нужно пользоватся тем, что ты женщина!

Гость
#10

Если выбирать из тех, кто выстраивает махинации и зарабатывает на этом или тех, кто в клоповнике убивается по штанам, я более уважаю первых, конечно)
Они хоть рискуют

А от этого нытья тошнит уже

Гость
#11
Гость

Всегда Переживает отстающий в развитии
Второй погрустит немного и летит дальше, на самом деле ему становится легче в итоге.

Не правда, я как только не развивалась, такую карьеру построила, активами обзавелась, ребенка родила, весь мир объездила. Да, это все немного помогает отвлечься, если бы я тупо сидела дома, то страдала бы еще больше. Но! Забыла мужчину только когда влюбилась в следующего! Причем следующий не был чем-то лучше или богаче или умнее, я просто влюбилась. А это сильный гормональный всплеск, все эти эндорфины, эндоморфины - вымывают из тебя весь кортизол (гормон страданий).

Гость
#12

Не нойте, тетки и дядьки, не показывайте свою слабость, это так мерзко. Никто не купится на сопли, никто не будет с вами из жалости.
Лучше Зарабатывайте деньги. И бегать ни за кем не придется.

Гость
#13
Коза ?!

Ну и зря!
Мужчин миллионы и нужно пользоватся тем, что ты женщина!

Безусловно мужчин миллион, и я никогда не была одна или без поклонников. А вот полюбить мне не так просто. Это случается примерно раз в 10 лет.

Гость
#14
Гость

Не нойте, тетки и дядьки, не показывайте свою слабость, это так мерзко. Никто не купится на сопли, никто не будет с вами из жалости.
Лучше Зарабатывайте деньги. И бегать ни за кем не придется.

Так и делаем:) денег уже полно! А с любовью все никак:((

Гость
#15

Самое первое расставание я переживала пару недель. Совсем молоденькая еще была, мало что понимала в жизни, поэтому так долго.

Гость
#16

А хотя че она там выстраивала: ей скажат старший пропускай, она пропускает.
Или этетки с тремя подбородками: наташа, пропустишь мою газельку, я тебе денюжку закину на карту.
Вот и весь бизнес.
Как бэ можно и обезьяну посадить на хаймен)
Только она показуху из этого не устроит.

Гость
#17

Да я ничего против не имею, вы не подумайте 😮 мы сами много лет возили кэмелами (отдавали на вывоз), так дешевле.
Единственное потом путаница была с грузом, они же мешают товар. Намешают чужих труселей,..
Щас контейнерами возят🤷‍♀️

Гость
#18

И официальро тоже оформлялм, конечно.

Что пушистому задрали ценник и он как в народе говорят за*упился на вас?☻

Че как было то, рассказывайте.

#19

Отлично переживала. Мне было просто отлично. Без сарказма, конечно.

Гость
#20

Года 2, первый год, полтора - просто невыносимая жуть, в помойку в общем эти года выкинуты, теперь вообще всё равно. Ёкало при встрече случайной долго, или там новость о нём слышала, к примеру. Сейчас поняла, что Господь отвёл.

Гость
#21

У всех так, это ж первый раз. Но потом было столько отношений, что была возможность сравнить первого с другими и первый был такой себе, плохонький вариант. А уж для брака первые, вторые, даже десятые отношения не подходят. Классные мужики у меня начались только после 30 лет. До этого слишком велико было влияние родителей, я была хорошей девочкой и подсознательно выбирала тех, кто им бы понравился.
В общем, достаточно следовать внутренним правилам: 1. Люби себя, чихай на других. 2. Любые отношения обязательно закончатся.
И тогда больно не будет. Я вывела так же правило, что следующий будет лучше предыдущего, каким бы классным он не был. Ни на ком свет клином не сошелся. И расставание - это отличная возможность встретить кого-то получше.

Форум: Отношения
Всего: 371 371 тема
Новые темы за месяц: 5 960 тем
Популярные темы за месяц: 219 547 тем