Гость
Статьи
Чужой парень флиртует

Чужой парень флиртует

Была на отдых,там мой друг познакомил меня с его другом.Мы проводили время вместе .К слову,с другом дружим с пеленок,между нами ничего нет,у него девушка.Его друг флиртовал со мной,я понимала,что я ему понравилась.Я общалась с ним как с знакомым.После отдыха,узнаю,что у него девушка.Честно,я в шоке.По нему и не скажешь,что он влюблен,у него есть девушка.Ловил мой взгляд,в глаза смотрел,подсаживался ближе.То есть был легкий флирт.А тут так.Неужели все такие бабники......Как так можно....Мужчины,которые любят не ведут себя так.

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Не выдумывай

Гость
#2

Автор, вы действительно альтернативно-одаренная или притворяетесь? У него "девушка" или "жена"? Разницу не чувствуете, не? С женами-то разводятся, а "девушка" это вообще НЕ статус, это процесс поиска будущей супруги.

#3

А вы думаете, что при наличии девушки, взрослому человеку нельзя флиртовать с другими, тем более вы про легкий флирт говорите? Походит на подростковые представления об отношениях.

Андрей
#4

Святая невинность заговорила

Ве 🌴
#5

Если мужчина любит - он женится. А то что у него есть секс с какой то доступной девицей - вовсе не означает, что он кого то любит. Вы просто пытаетесь анализировать мужчин как если бы это были женщины.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: