Гость
Статьи
Антипатия к красивым …

Антипатия к красивым мужчинам

Мне кажется они более ленивые по жизни, тк думают, что за их красоту им все должны по умолчанию, также не отличаются интеллектом, высокомерны ну и вероятность измен повышается, в общем с красивыми не связываюсь, до них не доходит, что красота для мужчины на последнем месте и продолжают кичиться этим.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы так защищаетесь. При абсолютной уверенности, что Вас они никогда не выберут (хотя, это не факт), проще всего защищаться по принципу - сам дурак. Т.е придумывать про них фантазии, какие они ужасные

Гость
#3

У меня к женщинам абсолютно аналогичное отношение-только вообще ко всем.Не красивые-тоже бы зарвались-только не могут.Хорошо что моя антипатия не мешает мне получать удовольствие от секса.А больше ничего и не надо мне от бабья-а больше нечего хорошего от вас и не дождешься.

Корабельная крыса
#4

Автор, ты прям ну такая молодец, мы все ну так прям за тебя сильно рады!...

Гость
#5
Гость

Вы так защищаетесь. При абсолютной уверенности, что Вас они никогда не выберут (хотя, это не факт), проще всего защищаться по принципу - сам дурак. Т.е придумывать про них фантазии, какие они ужасные

Выбирали .. они глупы и ветрены, не чувствую серьёзности, напущенные, может мне не везло

Гость
#6
иван

автор. дай свой вк. тебе напишет красивый обладатель фирмы. с ауди а8 и хатой 140 метров. а что есть у тебя кроме увядающей красоты?

Она не увядает я из того типа , что «и в старости щенок» плюс ухаживаю за собой включая внутреннее состояние. Но при чем тут мужчины, гордящиеся своим красивым лицом?

Гость
#7
Гость

Она не увядает я из того типа , что «и в старости щенок» плюс ухаживаю за собой включая внутреннее состояние. Но при чем тут мужчины, гордящиеся своим красивым лицом?

да тут таких бап-которые пред климаксом девочки-пруд пруди.Только вот реальность-резко контрастирует с форумом.
А что мужчинам нельзя быть нарциссами-это только бабью дозволенно?
нет-я совершенно согласен что для мужчины красота далеко не самое главное.но пожалуй у женщины она тоже не на первом месте.хотя и выше по позиции чем у мужчин.

#8

Ну и не связывайся.

Гость
#9

Это наверное психологическое. У моего дяди так, после развода. Жена у него очень красивой была. Мы её моделью называли. А сейчас нашёл страшную с ребёнком, но к ребёнку он относится как к своему. И говорит, что красивыми больше не свяжется. С этой женщиной он живёт уже 11 лет.

Гость
#10

Я тоже пришла к такому выводу. Меня просто красавчики кидали. Первый супруг был красивый. Девушки хотели его. Да, таки увела жена друга 😁 жених тоже симпатичный довольно таки морочил голову. В итоге вышла за не красавца, с мыслью меньше клеиться будут...но и за ним бегали девушки, как оказалось, весьма ресурсные... ( не знаю правда или нет, может цену набивает) Так что хз женщины всех подбирают уже...😂 Да, красавчики себе на уме. Это правда. Надо на характер и семью смотреть и принципы.

алекс
#11
Гость

Она не увядает я из того типа , что «и в старости щенок» плюс ухаживаю за собой включая внутреннее состояние. Но при чем тут мужчины, гордящиеся своим красивым лицом?

а причем тут лицо. вот у меня есть на лице шрамы (не большие) и мне плевать. знаешь что классное. когда какой то *** на мерсе за 50 000 евро едет на красный или стоит на зебре. он едет со своей бабой. а я ему бью при ней ***, и она понимает что бабки не все. что ее самца опустили, что ее самец такой тупой, что пдд не знает и его ебашат при всех. и ее взгляд на меня, прям хочет чтобы ее выебли.

#12

Мне нравятся симпатичные мужчины, высокие, представительные. А вот сладенькие такие, красивенькие как девочки, с губками пухлыми, глазками в ресничках - буээээ...вообще пухлые губы у мужчин противны. Страшных тоже не люблю. И качков терпеть не могу)))) то есть, смотря какой красивый.

Тигра
#13

Автор, а что, много предложений руки и сердца от красавцев?)

Гость
#14
Валенсия

Мне нравятся симпатичные мужчины, высокие, представительные. А вот сладенькие такие, красивенькие как девочки, с губками пухлыми, глазками в ресничках - буээээ...вообще пухлые губы у мужчин противны. Страшных тоже не люблю. И качков терпеть не могу)))) то есть, смотря какой красивый.

СОгласна с вами, мне нравится в мужчине обаяние, харизма, походка, взгляд, но при том для других он может быть страшным. Но именно красивые отталкивают, они считают, что им не нужно ничего делать , ведь они красавцы в итоге по жизни ничего не добиваются САМИ.

#15

Похоже, что вы лишаете себя возможности отношений с красивыми на ваш вкус мужчинами, а заодно вешаете на них свои проекции.

Эльза
#16
Гость

Вы так защищаетесь. При абсолютной уверенности, что Вас они никогда не выберут (хотя, это не факт), проще всего защищаться по принципу - сам дурак. Т.е придумывать про них фантазии, какие они ужасные

Согласна, глупо. Бывает человек не воспринимает свою привлекательность, как нечто особенное, и наоборот, не до конца уверен в себе, не до конца верит, что он заслуживает любви. А бывает, обычный ничем непримечательный, но настолько наглый и уверенный в собственной неотразимости. По книге не судят по обложке.

Гость
#17

Я бы не стала обобщать. И симпатяги адекватные бывают и простые мужчинки с прибабахом. К тому же, если человек знает цену своей красоте, то это хоть адекватнее, чем если не-красавец полагает, что у него нереально глубокий и удивительный внутренний мир (а это у них бывает). Моральные принципы тоже не сильно зависят от внешности. В общем, внешность - одно, воспитание и характер - другое. Далеко не всегда они взаимосвязаны описанным вами образом.
Но, конечно, адекватный симпатяга - это редкий зверь (как и среди женщин).

Гость
#18
Автор

до них не доходит, что красота для мужчины на последнем месте и продолжают кичиться этим.

Да всё до нас доходит. Но если бабы сами вешаются, грех не пользоваться таким бонусом.
Просто красивые мужчины менее зависимы от женщин.
Такие и послать могут, как только женщина начнет пытаться тянуть одеяло на себя.
Ведь единицы женщин готовы оставаться женщинами и в семье.

Эльза
#19
Гость

да тут таких бап-которые пред климаксом девочки-пруд пруди.Только вот реальность-резко контрастирует с форумом.
А что мужчинам нельзя быть нарциссами-это только бабью дозволенно?
нет-я совершенно согласен что для мужчины красота далеко не самое главное.но пожалуй у женщины она тоже не на первом месте.хотя и выше по позиции чем у мужчин.

А что на первом месте?

Андрей
#20
Гость

СОгласна с вами, мне нравится в мужчине обаяние, харизма, походка, взгляд, но при том для других он может быть страшным. Но именно красивые отталкивают, они считают, что им не нужно ничего делать , ведь они красавцы в итоге по жизни ничего не добиваются САМИ.

а твой чего добился? 1-2 комнатной квартиры в ипотеку 70 метров. машину в пределах 1.3 млнр уровень гнилой нищебродской камри. вот хохма да. тебе пишет красавчик который открыл свое дело и купил себе хату 156 метров и бмв семерку. значит я ничего не добился по факту. тогда рассказывай про своего или иы гнилая рспешка? а по факту ваши не красивые имеют 1-2ткомнаты в пределах 70 метров. а может и на съеме живут. а вы за них *** рвете.

Гость
#21
Гость

СОгласна с вами, мне нравится в мужчине обаяние, харизма, походка, взгляд

Так это и есть красота) Все нормально с вами, вам нравятся красивые мужчины) Не нравятся вам, скорее, откровенно эффектные)

Эльза
#22
Гость

Я тоже пришла к такому выводу. Меня просто красавчики кидали. Первый супруг был красивый. Девушки хотели его. Да, таки увела жена друга 😁 жених тоже симпатичный довольно таки морочил голову. В итоге вышла за не красавца, с мыслью меньше клеиться будут...но и за ним бегали девушки, как оказалось, весьма ресурсные... ( не знаю правда или нет, может цену набивает) Так что хз женщины всех подбирают уже...😂 Да, красавчики себе на уме. Это правда. Надо на характер и семью смотреть и принципы.

Не вижу взаимосвязи между желанием человека иметь семью и его внешностью. Красивые чё, не люди, любви , семью не хотят?

Гость
#23

а я люблю смазливых. Да, они как девочки, но это мне и нравится в них.
Меня одно время кидало от смазливых к некрасивым бруталам. Все таки остановилась на смазливых.

Гость
#24
Андрей

а твой чего добился? 1-2 комнатной квартиры в ипотеку 70 метров. машину в пределах 1.3 млнр уровень гнилой нищебродской камри. вот хохма да. тебе пишет красавчик который открыл свое дело и купил себе хату 156 метров и бмв семерку. значит я ничего не добился по факту. тогда рассказывай про своего или иы гнилая рспешка? а по факту ваши не красивые имеют 1-2ткомнаты в пределах 70 метров. а может и на съеме живут. а вы за них *** рвете.

Я не замужем. Детей нет. Так в том то и дело, что красивый мужчина редко прилагает усилия, чтобы иметь все вышеперечисленное вами, привыкли , что все преподносят на блюдечке... в основном удачно женятся хоть и на страшных, но на богатых, отсюда постоянное недоумение «как такой красавчик с такой некрасивой». Плюс красивый мужчина должен обладать силой духа, чтобы не поддаваться на соблазны со стороны женщин и не изменять своей.

Гость
#25
Гость

Так это и есть красота) Все нормально с вами, вам нравятся красивые мужчины) Не нравятся вам, скорее, откровенно эффектные)

Наверное )

Гость
#26
алекс

а причем тут лицо. вот у меня есть на лице шрамы (не большие) и мне плевать. знаешь что классное. когда какой то *** на мерсе за 50 000 евро едет на красный или стоит на зебре. он едет со своей бабой. а я ему бью при ней ***, и она понимает что бабки не все. что ее самца опустили, что ее самец такой тупой, что пдд не знает и его ебашат при всех. и ее взгляд на меня, прям хочет чтобы ее выебли.

Как вы грубы и вульгарны, хотя посыл ясен.

Ве 🌴
#27

Так у женщин красота тоже на последнем месте. С красивыми связываются только клинические идиоты.

Ве 🌴
#28
Гость

Я не замужем. Детей нет. Так в том то и дело, что красивый мужчина редко прилагает усилия, чтобы иметь все вышеперечисленное вами, привыкли , что все преподносят на блюдечке... в основном удачно женятся хоть и на страшных, но на богатых, отсюда постоянное недоумение «как такой красавчик с такой некрасивой». Плюс красивый мужчина должен обладать силой духа, чтобы не поддаваться на соблазны со стороны женщин и не изменять своей.

1 Да любой мужик с головой никогда не женится на красивой. Они сплошь все потacкушки. Кому это надо?
2 Про соблазны - насмешили. Ни один мужик не откажется от халявы. И не важно красивый он или нет.

Ве 🌴
#29
Эльза

Не вижу взаимосвязи между желанием человека иметь семью и его внешностью. Красивые чё, не люди, любви , семью не хотят?

Они избалованы вниманием противоположного пола. И как наркоманки - остановиться уже не могут.
Но должен признать, что я имею ввиду не природную красоту. Серые мышки тоже бывают очень красивые. А разукрашивание себя как в модных журналах. Желание нравится всем подряд.

Гость
#30
Ве 🌴

1 Да любой мужик с головой никогда не женится на красивой. Они сплошь все потacкушки. Кому это надо?
2 Про соблазны - насмешили. Ни один мужик не откажется от халявы. И не важно красивый он или нет.

Про потаскушек это глупый стереотип, красивые со всеми подряд не путаются, это раз, два мои страшные одноклассницы были потаскушками номер 1, видимо думали , если с ними спят, значит они популярны, также и во взрослой жизни.

Лето 🌴
#31

Вы им просто не нравитесь, Автор. И таким образом успокаиваете себя, что Вам и с хорошо) Личные качества мужчины совершенно не зависят от его внешности. Интеллектом не отличаются люди, подверженные стереотипом)

Гость
#32
Лето 🌴

Вы им просто не нравитесь, Автор. И таким образом успокаиваете себя, что Вам и с хорошо) Личные качества мужчины совершенно не зависят от его внешности. Интеллектом не отличаются люди, подверженные стереотипом)

Привет, деточка))
Поздравляю с 20 летием))

Гость
#33
Лето 🌴

Вы им просто не нравитесь, Автор. И таким образом успокаиваете себя, что Вам и с хорошо) Личные качества мужчины совершенно не зависят от его внешности. Интеллектом не отличаются люди, подверженные стереотипом)

Подверженные стереотипом))
Милота))

Гость
#34
Лето 🌴

Вы им просто не нравитесь, Автор. И таким образом успокаиваете себя, что Вам и с хорошо) Личные качества мужчины совершенно не зависят от его внешности. Интеллектом не отличаются люди, подверженные стереотипом)

Откуда вы знаете кому я нравлюсь ? И кто я? И мою жизнь? Всегда поражали люди, которые не зная чего-то наверняка говорят категоричными фразами. Это анонимный форум мне не трудно сказать , если бы это было так, это во-первых, во-вторых я описала своё отношение , а не отношение ко мне

Гость
#35
Ве 🌴

Так у женщин красота тоже на последнем месте. С красивыми связываются только клинические идиоты.

Как раз жалкими идиотами выглядят женатые,которые женились на некрасивых,чтобы бегать в браке за красивыми.
Хотя почему выглядят?Они такие и есть.

Гость
#36
иван

автор. дай свой вк. тебе напишет красивый обладатель фирмы. с ауди а8 и хатой 140 метров. а что есть у тебя кроме увядающей красоты?

что год назад ты это писал, что сейчас, наверно и через 20 лет будешь понтоваться своим ведром и своей хатой в зажепинске. пора бы уже повзрослеть и перестать вести себя как только что вылезший из нищеты нищеброд. а то время идет, а комплексы не утихают. и подружку себе на трассе поищи, там любят таких и слушать будут с утра до ночи какой ты крутой лишь бы башлял

Гость
#37

во, как речь про мужскую красоту зашла, все короткописечники повылазили и давай рассказывать че у них там за колымага и сколько метров они купили, и у всех бизнес. сча блет какждая домохозяйка уже бизнесом занимается. бизнесмены хуевы. и речь про красивых в теме, причем тут обеспеченные? опять свое физическое уродство, ну и моральное, прикрываете своими метрами и машинами, а потом опете громче всех про меркантильность. просто глупые обезьяны все те кто понтуется и выпячивает свои богачества, кичится и тычет ими на анонимных форумах. вы смешны и ущщербны. походите к психологам, вам надо устранить комплексы тех времен когда вы были никто и никто вас не воспринимал.

Гость
#38
Гость

во, как речь про мужскую красоту зашла, все короткописечники повылазили и давай рассказывать че у них там за колымага и сколько метров они купили, и у всех бизнес. сча блет какждая домохозяйка уже бизнесом занимается. бизнесмены хуевы. и речь про красивых в теме, причем тут обеспеченные? опять свое физическое уродство, ну и моральное, прикрываете своими метрами и машинами, а потом опете громче всех про меркантильность. просто глупые обезьяны все те кто понтуется и выпячивает свои богачества, кичится и тычет ими на анонимных форумах. вы смешны и ущщербны. походите к психологам, вам надо устранить комплексы тех времен когда вы были никто и никто вас не воспринимал.

Вы не совсем правы.Хвастать глупо,конечно,но был упрек в адрес красивых,что они ничего не добиваются.Это просто было в ответ на попытку задеть.
А в том,что переводят стрелки на меркантильность женщин,хотя первыми их покупают,а потом притворно жалуются,здесь все верно.

Masha
#39
Гость

Я не замужем. Детей нет. Так в том то и дело, что красивый мужчина редко прилагает усилия, чтобы иметь все вышеперечисленное вами, привыкли , что все преподносят на блюдечке... в основном удачно женятся хоть и на страшных, но на богатых, отсюда постоянное недоумение «как такой красавчик с такой некрасивой». Плюс красивый мужчина должен обладать силой духа, чтобы не поддаваться на соблазны со стороны женщин и не изменять своей.

Да, красивые мужчины альфонсы в своём большинстве, исключения крайне редки. Красивые девушки тоже гораздо легче становятся паразитками, так как привыкают что им всё на золотом блюдце подносят. Красота это особая сила, и как сила она многих людей портит - не все могут её преодолеть.

Гость
#40

Красота для мужчины у нас в стране на первом месте, потому что их мало, и все бабы их хотят, дают им забесплатно, а те, которые постарше, еще и подарки дарят. Поэтому сказки, что все женщины любят и хотят уродов, оставьте при себе. Всем нравятся молодые и красивые самцы, а старые или некрасивые нужны теткам только из-за денег.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: