Гость
Статьи
Будущее с мужчиной

Будущее с мужчиной

Люблю мужчину, но понимаю что жизнь с ним будет скучной и однотипной. Я энергичная, люблю приключения, путешествия, хотя посидеть дома тоже люблю, а он желает тихой спокойной жизни, не хочет ничего менять, гулять, исследовать мир, самореализовываться, путешествовать, переезжать, что-либо менять в своей жизни не желает. Может и смогу с этим справиться, но как представляю будущее сразу приходит осознание что жизнь так и пролетит быстро и неинтересно. Тем более он на 11 лет меня старше. Когда затеваю разговор об этом, он пессимистически реагирует. Но я люблю его. Как быть в таком случае??

Вера
12 ответов
Последний — Перейти
Ololo
#1

У меня дежавю. Или это бот?

Зайка
#2

Двое детей погодок уберут из головы дурь, типа путешествовать, переезжать, приключения. А энергия вам ой как пригодится.

гостья
#4

одеть красные труселя они тебе помогут.

гостья
#5

а что такое люблю-автор?

Гость
#6
Ololo

У меня дежавю. Или это бот?

Так скажем, тему более конкретней написала.

гостья
#7

а бабло он хоть нормально зарабатует... Если он и-башит как волчара и даёт тебе бабло то всё ок. Одобряю. Путешествовать можно и с единоличниками в горы там к морю. А он хай иба -шит на это всё. Не плахой вариант

Гость
#8

Ищи себе такого же как сама, с пропеллером в джопе. И любовь свою туда забери.

Бэмс
#9

Слушайте, а если он прям такой тихоня-домосед, а вы прям вся такая активная, то чем он умудрился так вас зацепить?
Прям удивительно

Бэмс
#10

Для примера. У меня есть похожий опыт отношений. И мужчина, кстати, тоже на 11 лет старше.
Но у нас наоборот - я тихая и осторожная, а он рисковый и решительный.
И мы друг в друге видели взаимодополнение: он говорил, что ему нравится моя неторопливость и рассудительность, а меня привлек его живой нрав и активность.

А у вас как? Если разберётесь, то многое станет понятно

Гость
#11

А какие это приключения вы любите? Вы любите приключения потому что они с вами не приключались ещё! А как что либо случится по настоящему так сразу вы начнёте любить спокойную жизнь и будете сами мобильник отключать что бы вас никто не беспокоил. Просто ваш мужчина старше и умнее вас поэтому.

Кэм
#12

Модете найти компромисс-остаться с ним раз любите, а для путешествий найти компанию. Во все не обязательно совпадать во всем.

Форум: Отношения
Всего: 374 012 тем
Новые темы за месяц: 6 198 тем
Популярные темы за месяц: 220 832 темы