Гость
Статьи
Как забыть парня , …

Как забыть парня , которого видишь каждый день ?

Год назад , в августе 2018 года я рассталась с парнем. Сказал что больше не приедет ( снимал жильё у друга на лето ) , мне было очень больно. Тем более разошлись очень больно.. Как для меня , а он вел себя лицемерно.
Мне было больно и я страдала , потом нашла парня , который стал сперва мне хорошим другом , а потом уже парнем. Все хорошо , было. Пока не настало лето , и он ( бывший ) приехал.

Первый день морозились от друг друга , на второй день стали более менее разговаривать , а на третий день мы стали общаться как хороши друзья , как будто не было ничего год назад. ( видимся мы постоянно , потому что друзья общие и гуляем все вместе )

И вот , уже спустя пару дней , я снова влюбилась в него.. У меня есть привычка , смотреть людям в глаза , и в его глаза я тоже смотрела. Его глаза очень красивы. И мы , при каждой встрече , смотрим друг другу в глаза. Все эти дни , я была будто под кайфом. Пока окончательно не поняла , что влюбилась в него – снова.. При том , что у меня уже есть парень.

Я ему призналась в этом , мы все обсудили с ним , он объяснил почему так поступил со мной и я ему поверила. И теперь , я каждую ночь , слушаю грустные песни о любви и плачу в подушку. Что делать ? Прошу помогите ! Я не могу так.. Я не хочу изменять своему парню. ( парень в другом городе , а бывший ближе естественно )

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

И почему же он так поступил?

Лиза
#3

Была похожая ситуация. Обратилась по совету подруги к гадалке, она сделала "отвязку" и просто посмотрела на него по-другому. Рекомендую и вам - +380986753981 Viber/WhatsApp Наталья

Марина
#5

Аналогичная ситуация была. В отношениях состояла, но когда домой приезжала и он там, и всё, не могу без него. Страдала. Только у меня уже не год, а три) Но ничего, сейчас я рассталась с парнем, которого не любила, ведь если бы было иначе, на бывшего и не взглянула бы, и теперь сама себе хозяйка) И ты своего не любишь парня, уходи от него, не дай бог изменишь, потом ещё сильнее мучиться будешь. Не он твой человек, раз от бывшего залипаешь. Делай хорошо для себя. Хочешь гулять с бывшим - гуляй, но не будь простушкой, постоянно будь на чеку и сразу не сдавайся в его объятия. А то он наиграется, а ты - у разбитого корыта.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: