Гость
Статьи
Как забыть парня …

Как забыть парня который лишил тебя девственности?

Встречался до меня с девушкой, 2 месяца, после их расставания прошло 2 недели и он нашел меня. Он был первым во всех планах, т.к мне всего 18, я повелась на красивые слова, ухаживания, подарки... Думала семья получится, один и навсегда, но нет... Спустя месяц ушел обратно к ней... А я так и плачу каждый день, не учусь, вечный стресс, остальные парни стали противны.. Скажите, что мне делать, чтобы перестать чувствовать себя униженной?

67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм, это сложно. Замани его к себе и лиши страпоном анальной девственности.

Гость
#2

Никак не забыть. Ты теперь стала его женщиной. Все остальные мужчины тебе чужие.

ПрактичнаяРомантичная
#3

Сделай перерыв
Зачем тебе парни. Займись учебой карьерой и развитием.
Очевидно же что ты на своем этапе ражвития не способна выбрать нормально парня и распознать кинет он тебя на утро или нет. Значит умней, чттай книги. Как поумнеешь - вернешься к вопросу отношений.

Гость
#4

Добро пожаловать в реальный мир

Гвоздь
#5

Увы, в 18 лет гормоны бушуют и мозг не включается, когда надо. Рассматривай это как жизненный опыт. Найдётся парень хороший, присматривайся подольше и включай голову

Гость
#6

А парень в курсе был, что ты думала, что семья получится?)

Дубинушка
#7

Со временем и не вспомнишь, как звали.

Гость
#8

А чего теперь жалеть? Не ведитесь больше так быстро.Если у вас все было по обоюдному желанию,то смысл горевать.

semenji
#9

через дет 5 ты и не вспомнишь о нем, просто займись собой , развивайся, еще таких кабелей будет в жизни огого, не нужно все так близко принемвть к сердцу, а девственность никому не нужна, мы же не в 15 веке живем

Гость
#10
Гость

А парень в курсе был, что ты думала, что семья получится?)

Если бы она после свадьбы дала, то он бы догадался.)))

Гость
#12

Лет в 20 парни пихают во всё до чего смогут дотянуться. Крайне наивно предполагать что будет что-то серьёзное. Добро пожаловать в реальный мир.
(Да и потом большАя часть мужиков продолжает себя вести так же.)

#13

Есть специальные славянские обряды, например, Ладины Росы. Изначально они создавались, когда наших девок насиловали чужеземцы. Идет исцеление на энергетическом уровне, то-есть гораздо глубже, чем курс у психолога (да и быстрее). Делается это 1 раз в жизни.
Ну а в наших реалиях... мы живем на других "частотах". Первый и первый. Жизнь только началась.

Гость
#16

Да тебя за жизнь еще столько раз поиспользуют и бросят, что этот первый покажется божьим одуванчиком. Встретить следующего и он отвалится сам по себе

Гость
#18

Автор, этот чувак тупо сделал "всю грязную работу". Теперь вы с новым парнем будете уверенной адекватной девушкой, а не розовощекой глупенькой овцой, которая мечется "дать или не дать" и представляет свадьбу в 18 лет. Мир жесток, но и вы уже подготовлены.

#19

Хотеть любви и семьи с мужчиной, при этом ничего о этих мужчинах не знать в принципе. Да, мы хотим натянуть вас, представь себе.

#20

Мне очень жаль, что тобой такое произошло. Не хочу читать тебе нравоучений, просто тебя поймал нет не мужчина, а просто самец, но ты уж меня извини если на каждые ласки противоположного пола открывать самое сокровенное или пытаться ещё этим удержать - хорошего ни когда не будет. Постарайся, хоть это и очень трудно забыть этого подонка. Это уже в прошлом и от этого ни куда не убежишь. Постарайся найти себе какое то скажем хобби, к примеру спорт, который будет хоть частично гасить в тебе воспоминания. Ни в коем случае не замыкайся, из за одного козла рушить свою жизнь ненавидя всех этого не выход. Не знаю почему, но мне очень хочется верить, что именно в спорте ты найдёшь свою вторую половинку и это будет не алкаш и не торчёк, а просто тот кто родившись искал и нашёл именно тебя! Не грусти и чтоб слёз я не видела у тебя. Будь счастлива!

Гость
#21
Артем Канов

Хотеть любви и семьи с мужчиной, при этом ничего о этих мужчинах не знать в принципе. Да, мы хотим натянуть вас, представь себе.

Ты вообще никого не натягиваешь,мальчик

Гость
#24
Гость

Если бы она после свадьбы дала, то он бы догадался.)))

верно. а так и думать не стоит. трах нулись и привет. че не так?

Гость
#25

А могла бы продать свою невинность за 1 млн руб., а так, спустила в унитаз...

Гость
#26

Все тут добрые такие, нагрузили девушку.. Автор, забей. Я сознательно лишилась девственности, потому что она просто стала меня тяготить. Мне было 22 года. Относись просто как к опыту. Все. Мне очень нравился парень (мы с ним потом встречались еще год), но я была готова ко всему, и что после первого раза не перезвонит. Все бывает, не теряйся и живи дальше. Жизнь не так плоха

Гость
#27
Гость

А могла бы продать свою невинность за 1 млн руб., а так, спустила в унитаз...

Ну, автор нормальная девушка, ищет любви и чувств. А что, в юности по-другому должно быть?

#28
Гость

Все тут добрые такие, нагрузили девушку.. Автор, забей. Я сознательно лишилась девственности, потому что она просто стала меня тяготить. Мне было 22 года. Относись просто как к опыту. Все. Мне очень нравился парень (мы с ним потом встречались еще год), но я была готова ко всему, и что после первого раза не перезвонит. Все бывает, не теряйся и живи дальше. Жизнь не так плоха

Подозрительно спокойное отношение к сексу.

Гость
#29
Гость

А могла бы продать свою невинность за 1 млн руб., а так, спустила в унитаз...

сначала девственность. потом ребенка. не спускать же в унитаз.

Гость
#30
Артем Канов

Подозрительно спокойное отношение к сексу.

А что, при этом слове в обморок падать надо

#31
Гость

Все тут добрые такие, нагрузили девушку.. Автор, забей. Я сознательно лишилась девственности, потому что она просто стала меня тяготить. Мне было 22 года. Относись просто как к опыту. Все. Мне очень нравился парень (мы с ним потом встречались еще год), но я была готова ко всему, и что после первого раза не перезвонит. Все бывает, не теряйся и живи дальше. Жизнь не так плоха

Как ты могла лечь в постель к человеку будучи неуверенной даже в том, что он тебе после этого перезвонит?

Дубинушка
#32
Гость

Все тут добрые такие, нагрузили девушку.. Автор, забей. Я сознательно лишилась девственности, потому что она просто стала меня тяготить. Мне было 22 года. Относись просто как к опыту. Все. Мне очень нравился парень (мы с ним потом встречались еще год), но я была готова ко всему, и что после первого раза не перезвонит. Все бывает, не теряйся и живи дальше. Жизнь не так плоха

У меня так же. Был парень, про которого ходил слух, что он всех девок на районе попортил. Я подумала, ну значит опытный, сделает быстро и качественно. Потом правда, через 15 лет выяснилось, что я у него тоже была первой.

#33
Гость

А что, при этом слове в обморок падать надо

Ты скажи спасибо, что парень по итогу оказался неплохим и не сбежал.

Гость
#34
Артем Канов

Как ты могла лечь в постель к человеку будучи неуверенной даже в том, что он тебе после этого перезвонит?

Хотелось. Тебя не спросила

#35
Гость

Хотелось. Тебя не спросила

Автору тоже хотелось, вот и результат

Гость
#36
Артем Канов

Ты скажи спасибо, что парень по итогу оказался неплохим и не сбежал.

Хааа. Да он нарик оказался, со стажем, про сахарный диабет втирал, руки исколоты были. Вот я и у, п, из, до, вала

#37
Гость

Хааа. Да он нарик оказался, со стажем, про сахарный диабет втирал, руки исколоты были. Вот я и у, п, из, до, вала

Да ты обычная доступная ****, тебе серьезные отношения в принципе противопоказаны. Встречаться с нариком и спать с ним же. Ладно он, его понять можно, но ты к себе абсолютно не имеешь никакого уважения.

Гость
#38
Артем Канов

Автору тоже хотелось, вот и результат

Уважаемый Артем, все безумно рады, что вам не хочется. Многим, в отличии от вас, хочется. Вот и ***, законом не воспрещается.

Гость
#39
Артем Канов

Как ты могла лечь в постель к человеку будучи неуверенной даже в том, что он тебе после этого перезвонит?

Типичное поведение_шлюхи.

Гость
#40
Гость

Хааа. Да он нарик оказался, со стажем, про сахарный диабет втирал, руки исколоты были. Вот я и у, п, из, до, вала

Теперь твои дети нариками будут. Так что лучше не рожай.

Гость
#41
Артем Канов

Да ты обычная доступная ****, тебе серьезные отношения в принципе противопоказаны. Встречаться с нариком и спать с ним же. Ладно он, его понять можно, но ты к себе абсолютно не имеешь никакого уважения.

Дворовые девки не могут никому отказать. Они же на аристократки.

#42
Гость

Уважаемый Артем, все безумно рады, что вам не хочется. Многим, в отличии от вас, хочется. Вот и ***, законом не воспрещается.

Ну и хоти дальше, потом не ной про любовь и чувства, и что тебя использовали и бросили.

Гость
#43

Это просто девственность. Прекратите все романтизировать.

Гость
#44
Гость

Это просто девственность. Прекратите все романтизировать.

Ну да, просто чистота. Она просто стала грязной.)

Гость
#45
Гость

Ну да, просто чистота. Она просто стала грязной.)

Ну, если для вас девственность это чистота, то это уже ваши проблемы. Вам же жить с таким мусором в голове.

Гость
#46
Гость

Ну, если для вас девственность это чистота, то это уже ваши проблемы. Вам же жить с таким мусором в голове.

Мужчины женятся на порядочных чистых девушках и у них нет проблем.)
Проблемы только у грязных_шлюх.)

Гость
#47

Автору сочувствую. Но что это за скотный двор вообще? Две недели прошло с расставания парня с девушкой и вот он уже с Вами. Меньше, чем через месяц вы уже потрахались...
Запомните этот горький опыт, и постарайтесь не повторять его.

Гость
#48
Гость

Автору сочувствую. Но что это за скотный двор вообще? Две недели прошло с расставания парня с девушкой и вот он уже с Вами. Меньше, чем через месяц вы уже потрахались...
Запомните этот горький опыт, и постарайтесь не повторять его.

Шлюхи_всё равно будут доступны без брака.

Гость
#49
Гость

Мужчины женятся на порядочных чистых девушках и у них нет проблем.)
Проблемы только у грязных_шлюх.)

Это только в ваших фантазиях, милый троль :)

Гость
#50

Не начинать чувствовать себя униженной и продолжать не придется и переставать.