Гость
Статьи
Разница в возврасте

Разница в возврасте

Добрый день такая ситуация встречаюсь с парнем ему 25 лет, выглядит он лет на 30, а мне 34 года хотя я выгляжу лет на 28, очень смущает разница в возрасте 9 лет, у нас любовь, сейчас он предлогаешь познакомиться с его родителями, я боюсь что им не понравится мой возраст. Может сейчас много таких пар, это нормально?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парнишка идиот, от мамкиной юбки оторвался, теперь ищет новую, в которую можно вцепиться.

Не, автора можно понять. 34 года уже много, тут на любого клюнешь, что только замуж выйти.

Гость
#2

Т.е. у вас разница меньше 10 лет? Это вообще ни о чем. И даже не только для нашего времени. У меня у тети разница с мужем тоже 9 лет, 40 лет вместе прожили

Настя
#3

У меня с мужчиной обратная разница: он на 9 лет старше. Не пойму, почему людей смущает возраст? Главное, что человек хороший и Вам с ним хорошо. А старше на 9 лет или младше на те же 9 лет - это глупости. Мы живём с человеком, а не с его паспортом.

Gorgeous
#4

Знаю такие истории, где родители не общались с невесткой и не воспринимали жену сына, потому что она старше его. Парочку таких семей знаю. Так что, вполне возможна такая не очень приятная реакция родителей на вашу разницу. Он прежде чем вас привести, рассказывал им о вас? Как они отреагировали?

Ивасик
#5

Сейчас это номально, а вот через 5 лет будет уже не совсем, разница начнет бросаться в глаза (если он не растолстеет и не полысеет).

Гость
#6

Брось его

Гость
#7

Ну может на короткое время и развлечется с вами,а потом найдёт ровесницу или помоложе.Выбор за вами.

Гость
#8

спросите его, знают ли родители про вашу разницу в возрасте, пусть подготовит их, чтоб вам потом не терпеть удивление и прочие неприятности. Минус таких отношений, что вам всегда надо будет быть за мужика, вот например тот же вопрос с его родителями, он должен решать, но он не может, т.к. маленький еще, и не знает как по-взрослому решить. Так будет всегда и во всем. Вы будете умнее и мудрее. И вам придется его наставлять.... хотите? тогда вперед.

Гость
#9

Автор, всю зарплату на него тратишь?

Гость
#10

Моя первая была старше на 18 лет, и мама конечно взбрыкнула сперва, а потом они дружили. И она сказала, что это моя жизнь и мой выбор. Потом еще менялись женщины, а последняя на 14 старше и вдобавок замужем🤣. Тоже все в курсе, вместе с ней ездим на природу и они общаются. Так что родители не должеы решать твою судьбу.

Гость
#11

мой муж меня старше. Переживала перед встречей с его родителями конечно. Муж сказал да мне пофиг на их мнение, пусть только что скажут. Вот вам разница, когда мужчина взрослый, и когда мальчик как ваш. Дело не в том что люди скажут, а в том что... нянчиться придется вам.

Автор
#12
Gorgeous

Знаю такие истории, где родители не общались с невесткой и не воспринимали жену сына, потому что она старше его. Парочку таких семей знаю. Так что, вполне возможна такая не очень приятная реакция родителей на вашу разницу. Он прежде чем вас привести, рассказывал им о вас? Как они отреагировали?

Рассказывал, фото показывал, родителям сказал что мне 30

Гость
#13

правильно беспокоитесь. через десять лет он будет мужчиной в расцвете сил а вы тетей на пятом десятке с болячками. вот об этом вашему парню мама и втолковывает сейчас. ждите, вам ответят

Настя
#14
Автор

Рассказывал, фото показывал, родителям сказал что мне 30

Ой, не хорошо родителям врать, особенно в такой ситуации. Ну а когда узнают, что Вам не 30, а 34? Сразу настрой будет против Вас. Лучше изначально сказать правду. Или он боится родителей? Тогда ничего хорошего Вам с ним не светит.

Гость
#15
Автор

Рассказывал, фото показывал, родителям сказал что мне 30

ну и ду рак. вам он тоже будет всегда говорить "правду". готовьтесь

Гость
#16
Автор

Рассказывал, фото показывал, родителям сказал что мне 30

значит он их подготовил, хорошо! Знаете, все волнуются перед встречей с родителями мч, возможно будущего мужа. И это нормально. Независимо от возраста. Родители ничего против не имеют значит. Так что это нормальное волнение. Узнайте побольше чем они занимаются, будут темы для общения. Я вообще на первой встрече сидела молча как параллизованная )))) тоже вариант)) все понимают что вы будете воноваться, это нормально. Можно так и сказать сразу, сразу вас поддержат))

Гость
#17

если честно я так до сих пор пару слов вставляю,а больше молча сижу на таких встречах)) так что просто расслабьтесь и получайте удовольствие от похода в гости))

Гость
#18
Настя

Ой, не хорошо родителям врать, особенно в такой ситуации. Ну а когда узнают, что Вам не 30, а 34? Сразу настрой будет против Вас. Лучше изначально сказать правду. Или он боится родителей? Тогда ничего хорошего Вам с ним не светит.

А вообще это не их дело сколько ей лет, ему на ней жениться не им... и то что он им не доверяет это в первую очередь их вина, родителей. А автору он сказал правду, значит ей доверяет, так причем тут их отноешния. Может потому он и выбрал женщину старше, что проблемы с родителями, возможно слишком строгие. Но какая разница, уже так сложились их судьбы, и полюбили друг друга, так что это судьба возможно... могу лишь счастья пожелать!!! главное что от вас у него секретов нет, а с родителями всегда сложно...

#19

Не слушай никого, строй с ним отношения, родители должны принять любой его выбор,.

Гость
#20

я думаю пусть он говорит как считает нужным - это его родители, он лучше знает как с ними надо. Это вообще не ваше дело. Ваше дело - ваши родители, и ваш мужчина. Его дело - его родители и его женщина.

Гость
#21

Нет в этом ничего страшного. У меня знакомая , которая старше мужа на 13 лет. Живут вместе уже много лет и именно он боится её потерять.

#22

Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
На ровном месте проблемы не придумывайте! Познакомьтесь вначале, а там "война план покажет". Чем скорее - тем лучше.

#23
Автор

Рассказывал, фото показывал, родителям сказал что мне 30

"Молодо - зелено"...

#24

я считаю, если чувства и намерения искренние, то рамок нет.

В
#25
Настя

У меня с мужчиной обратная разница: он на 9 лет старше. Не пойму, почему людей смущает возраст? Главное, что человек хороший и Вам с ним хорошо. А старше на 9 лет или младше на те же 9 лет - это глупости. Мы живём с человеком, а не с его паспортом.

Это хуже, мужчины меньше живут и потенция у них со временем пропадает

Гость
#26

Очередная балаболка, возомнившая, что на 4-м десятке выглядит максимум на 28.😂
Успокойтесь тетеньки, все выглядят на свой возраст плюс-минус 2-3 года!

Гость
#27
В

Это хуже, мужчины меньше живут и потенция у них со временем пропадает

нах тебе потенция? родила и хорош, остальное разврат. сцанная ты мокрощелка.

Gorgeous
#29
Автор

Рассказывал, фото показывал, родителям сказал что мне 30

Ну если сразу не было неадекватной реакции, значит, ее и не будет при знакомстве. Чего переживать? Чувствуйте себя уверенно. Вы не делаете ничего плохого, а всего лишь строите отношения с любимым человеком. Все будет нормально.

Форум: Отношения
Всего: 371 611 тем
Новые темы за месяц: 5 995 тем
Популярные темы за месяц: 219 665 тем
Предыдущая тема