Гость
Статьи
Разница в возврасте

Разница в возврасте

Как считаете, разница 10 лет нормальна? При условии что мужчина старше

Инесса
35 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Смотря в каком возрасте. В 40-50 весьма весомо ее почувтсвуете

Инесса
#2
Ольга

Смотря в каком возрасте. В 40-50 весьма весомо ее почувтсвуете

25 и 35

Элли
#3

Мне 27 а мужу 37. Лучше и быть не могло,счастливы очень

Ольга
#4

Когда вам будет 40, а ему 50 и у него начнется мужской климакс и проблемы с потенцией - почувствуете все прелести жизни со старпером. А когда вам будет 50, а ему 60 и у него пойдут возрастные болячки, будете при нем нянькой и сиделкой.

Гость
#5
Ольга

Когда вам будет 40, а ему 50 и у него начнется мужской климакс и проблемы с потенцией - почувствуете все прелести жизни со старпером. А когда вам будет 50, а ему 60 и у него пойдут возрастные болячки, будете при нем нянькой и сиделкой.

тогда мне с моей 25 летней девкой лучше порвать?

30 и 25 хреново смотрстя?

fx
#6

Я бы не решился на отношения с разницей больше 5-6 лет. А так, думаю, в жизни всякое бывает, люди сами решают.

#7

Мне 31, мужу 44. Если есть общность взглядов на мир) общие интересы, любовь и уважение, то почему бы и нет? Разница у нас 13 лет, но я её и не замечают. Выглядит он моложе.

Гость
#8

Мне кажется, что в пределах 10-ти лет разница нормальна. Дальше уже (10+) смотрится не очень, как "отец и дочь". И плюс с разницей больше 10-ти лет женщина уже преследует какие-то меркантильные цели. Но в пределах 10-ти лет все супер, на мой взгляд. И смотрятся красиво. ИМХО.
PS. Особенно если девушка уже 25/26 + и мужчина 30-35, так вообще прекрасно, самый сок с обеих сторон, мужчина старше, уже взрослый и мужественный, девушка уже почти женщина со стороны и выглядит все это прекрасно со стороны, как молодые мужчина и женщина. Но это мое ИМХО.

Гость
#9

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем мужчине- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Гость
#10
Гость

Мне кажется, что в пределах 10-ти лет разница нормальна. Дальше уже (10+) смотрится не очень, как "отец и дочь". И плюс с разницей больше 10-ти лет женщина уже преследует какие-то меркантильные цели. Но в пределах 10-ти лет все супер, на мой взгляд. И смотрятся красиво. ИМХО. PS. Особенно если девушка уже 25/26 + и мужчина 30-35, так вообще прекрасно, самый сок с обеих сторон, мужчина старше, уже взрослый и мужественный, девушка уже почти женщина со стороны и выглядит все это прекрасно со стороны, как молодые мужчина и женщина. Но это мое ИМХО.

Мужчина 35+ самый сок... Ахахаха. Где? В Голливуде?

Гость
#11
Гость

Мужчина 35+ самый сок... Ахахаха. Где? В Голливуде?

Я написала, самый сок 30-35, а не 35+.

Гость
#12
Гость

Я написала, самый сок 30-35, а не 35+.

Но это не все, конечно. Вот например принц Гарри сейчас самый сок, как по мне.

Гость
#13

Ыыыыыы. Может вы хотели написать не самый сок а самый песок?

Гость
#14
Гость

Ыыыыыы. Может вы хотели написать не самый сок а самый песок?

На вкус и цвет. Мне нравится та мужественность, которую приобретают некоторые мужчины в свои 30-35, у них притягательная энергетика. Обычно в этот промежуток расцветают те, кто до этого возраста много учился и работал, и над собой в том числе.

Гость
#15
Гость

Но это не все, конечно. Вот например принц Гарри сейчас самый сок, как по мне.

Папины гены над Гарри поработали капитально. Зрелище удручает.

Гость
#16
Гость

Папины гены над Гарри поработали капитально. Зрелище удручает.

А кто для вас самый сок? Подростки или юнцы до 25?

Гость
#17
Гость

На вкус и цвет. Мне нравится та мужественность, которую приобретают некоторые мужчины в свои 30-35, у них притягательная энергетика. Обычно в этот промежуток расцветают те, кто до этого возраста много учился и работал, и над собой в том числе.

Не смешите.

Гость
#18
Гость

А кто для вас самый сок? Подростки или юнцы до 25?

Молодость на то и молодость, что её не купишь и не вернёшь обратно :(

Гость
#19
Гость

Не смешите.

Я не смешу никого, я высказываю свое мнение, мне нравятся мужчины в возрасте от 30 до 35. Конечно, не все, но определенный типаж. Если вам нравятся юнцы до 25, то ради Бога, ваше право. Но те, кто мне нравится, конечно, привлекательные, сильные и умные мужчины, а не в общей массе. В общем я хочу сказать, что в этом возрасте мужчина уже взрослеет, становится мужественным и знает, чего хочет. Вот это мне и нравится.

Гость
#20
Гость

Молодость на то и молодость, что её не купишь и не вернёшь обратно :(

До 35 человек еще молод. Ну когда мне было 20-22 мне конечно тоже нравились парни 20-26 примерно лет, но некоторые мужчины 30-35 тоже привлекали (именно своей энергетикой), но отношения с ними строить я конечно не собиралась, ибо слишком взрослые были для меня.

Гость
#21

Например мне вот нравится Вентворт Миллер в сериале "побег", ему там 33 года кажется в первом сезоне, вот такой мужской возраст при подобном внешнем типаже мне очень нравится и притягивает.

Гость
#22

Есть исключения, конечно, но тем самым они подтверждают правило.

Гость
#23
Гость

Например мне вот нравится Вентворт Миллер в сериале "побег", ему там 33 года кажется в первом сезоне, вот такой мужской возраст при подобном внешнем типаже мне очень нравится и притягивает.

Не очень. Просто не нравится такой типаж. Не сексуальный.

Гость
#24
Гость

Не очень. Просто не нравится такой типаж. Не сексуальный.

Еще фильм недавно смотрела "Перевозчик. Наследие". Главному герою там тоже года 32-33, тоже классно выглядит, вот таких мужчин я имела в виду, а не просто в общей массе конечно. Там и главная героиня классно выглядит (ей тоже года 32).

Гость
#25

если у мужчины есть явные хорошие качества,то 10 лет не критично

Гость
#26
Инесса

25 и 35

Имей ввиду, что в 40-45 у женщин самый пик либидо, а у мужиков в 50-55 уже тишина в постели, потому что уже есть высокое давление в таком возрасте, а лекарства от давления напрочь убирают сексуальные возможности.

Гость
#27
Гость

Но это не все, конечно. Вот например принц Гарри сейчас самый сок, как по мне.

С ним всю жизнь носились как с ..... на лопате
Что у него? - стресс и головная боль как ипотеку выплатить и кто отвезет ребенка в спортивную секцию?...

Street
#28

Это достаточно большая разница, я бы на месте вашего поклонника охмурять вас не стал, ибо в таком возрасте уже понимаешь разницу гораздо глубже, чем в 25

Но мужики у нас такие мужики, думают, что они всегда великолепны, но сами-то на себя когда в зеркало смотрелись с пристрастием. Мало у кого сохраняется юношеский оболик в 35

Лёля
#29

У нас тоже разница в 8 лет. Мне 24. Я не знаю как дальше сложится, но я и не знала что он настолько старше меня. Привлёк меня ухаживанием, что относится с трепетом ко мне и терпит все мои капризы и порой истерики, знает как вести себя и где промолчать, а где крепко обнять)

Гость
#30

Ну как-бы мужской климакс-то от 40 до 70 лет, у всех по разному, а у кого - то и позже. Причём эрекция остаётся а влечение пропадает. Также есть лечение. Я же наблюдал картину разницы в возрасте 20 лет ( 30 и 50) и ничё, всё норм. Девушке даже подруги завидовали))

#31
Гость

Мне кажется, что в пределах 10-ти лет разница нормальна. Дальше уже (10+) смотрится не очень, как "отец и дочь". И плюс с разницей больше 10-ти лет женщина уже преследует какие-то меркантильные цели. Но в пределах 10-ти лет все супер, на мой взгляд. И смотрятся красиво. ИМХО.
PS. Особенно если девушка уже 25/26 + и мужчина 30-35, так вообще прекрасно, самый сок с обеих сторон, мужчина старше, уже взрослый и мужественный, девушка уже почти женщина со стороны и выглядит все это прекрасно со стороны, как молодые мужчина и женщина. Но это мое ИМХО.

Поверьте, не всегда у женщины присутствуют меркантильные цели. Иногда это просто любовь. Иногда понимаешь, что в бытовом и денежном плане одной проще, но живёшь вместе ведь из-за того, что не представляешь себя без именно этого человека, любишь его)

Sабринна
#33

Десять лет,вполне приятная разница возраста в паре.И не важно,кто старше из партнеров.
Когда пропасть возрастная увеличивается на 15/20/30лет,то тут все весьма неоднозначно,начнется конфликт поколений,когда закончится фонтан окситоцина.

Гость
#34

Многовато. Если мужчина русский, они до 64 лет живут в среднем и в плохой физической форме, а у некоторых между 40-50 уже инсульты и инфаркты. Лучше хотя бы ровесник или 2-3 года разницы в любую сторону. Если иностранец типа Европа/Сша, то лет 7 норм разница.

Гость
#35

Ну пока еще так сяк, но скоро у дедушки члин перестанет стоять, тебя это устроит?

Гость
#36

У нас 28 лет разница, три года счастья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: