Гость
Статьи
Разница в возврасте: …

Разница в возврасте: женщина старше

Есть ли искренняя любовь мужчины к женщине, которая старше от него, особенно на 10 лет?

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

драть такую женщину очень приятственно, говорю искренне

дааа......
#2

есть,даже если поболее чем на 10 лет!

Гость
#3

Конечно есть. А он младше вас на 10 лет?

#4

У моей подруги младше на 10 лет. У меня на три и я не знаю завязывать ли с ним отношения?

Tasha
#5

у меня на четыре, муж:-)

noAngel
#6
Oksidjen

У моей подруги младше на 10 лет. У меня на три и я не знаю завязывать ли с ним отношения?

Девушка, у меня точно такая же ситуация!!)))) И тему такую же создала, только на пару часов раньше! Мне 20, ему 17 и мне кажется, что он еще дитя...

до этого я встречалась на 7 лет старше был парень...

Пушкин
#7

Думаю мужчина моложе чем на 5 лет это уже слишком!?

Гость
#8

ха, мне бы ваши проблемы. мне 39, меня дааавно клеит 24-летний коллега. очень такой аппетитный качок в очках. надеюсь, ему только койку надо

Ага
#9

про серьезные отношения не знаю. А для любовников возрастной интервал, если ему 25 ей 35, то прекрасно. А если ей 45 а ему 35 - вопрос.

Пушкин
#10

Гость 8 мне тоже 39 будет, но если бы ко мне такой клеился, ну на..У меня сыну 18 будет, это уже педофилией попахивает такого сопляка хомутать))))))))))

гость 8
#11

некоторые в 24 внешне уже не сопляки, вот в чем проблема. он выглядит прям как всамделишный мужчина )) давно б послала, но у там такой сексапил. вот и сижу и смех и грех

Гость
#12

Ничего страшного, молодой мужчина дает много всего, и ему приятно )))) мой парень доволен. Мне 46, ему 33

гость 8
#13

12 - ой!

Ага
#14
Гость

Ничего страшного, молодой мужчина дает много всего, и ему приятно )))) мой парень доволен. Мне 46, ему 33

У вас скажем только секс или отношения по образцу - семья? Т.е. после работы общение, в гости вместе и т.д.

Милка
#15

А у моей коллеги бывшей муж как раз на 10 лет младше был. Любил ее сильно, как и она его...

Ага
#16

Извините за бестактность. У вас какой вариант по материальным меркам: 1. у него доход больше вашего, 2. одинаковый, 3. у вас доход больше его.

гость 8
#17
Милка

А у моей коллеги бывшей муж как раз на 10 лет младше был. Любил ее сильно, как и она его...

и почему он тогда бывший муж?

Гость
#18

а особенно на 15 или 20, а то и все 30, 40))))))

кДж
#19

нет. Чисто для слива. Перспектив зеро, тело бытро увядает, ну мож альфонсы какие-то или извращенцы заинтересуются. Или кому совсем не дает никто. У меня была такая тетка, ушла от мужа и мне навязывалась, а у самой дырень-ведро - что ж было бы через два года?

Тик
#20

Много пар где женщина старше ,до 5 лет это вообще не вопрос 10 лет -сложнее но и такое бывает

15 лет
#21

Самое то! 15 лет/ ЖИвем вместе ( в браке ) уже 8/ Не могу передать свое счасттее. кажлый день как первый раз секс/ увел меня от мужа ровесника богатого, с тех пор мы открыли свой бизнес и заработали все что нам надо, он носит меня на руказх - я на него молюсь/

Гость
#22

Не знаю, у меня на 8 лет моложе ничего хорошего, ему бы молоденькую девушку, а я боюсь нехорошее дело ему делаю избаловался, как у мамки за пазухой, хочется ему молоденькую( это видно), а они же так его не обихаживают, как я:((Да и мне иногда с ним тяжело.

Гость
#23

Я не знаю, я могу лишь поделиться своими впечатлениями и стереотипами. Мне 32. Вот смотрю я на 22-24 летних мальчиков. Ну блин разное поколение, разное восприятие, разные предпочтения, вообще нет точек соприкосновения. Не хуже, не лучше, но мне с ними попросту не интересно, хотя умненькие мальчики ничего не могу сказать. Но ничем уже удивить не могут, хоть из штанов выпрыгивают. Детишки они и есть детишки, даже в деловых строгих костюмах и при должностях некоторые.

Fly
#24

Уффф... И сколько ж раз повторять, что дело не в датах в паспорте, а в конкретных людях???

Просто в данной ситуации есть дополнительный фактор - способность мужчины не идти на поводу общественного мнения. Если идет и рад жизни - значит все хорошо

Гость
#25
Гость

Ничего страшного, молодой мужчина дает много всего, и ему приятно )))) мой парень доволен. Мне 46, ему 33

Вау! Супер! Вы - молодец!

Гость
#26

Так все пишут легко и беззаботно!!!!!!!!

А в жизни........?

Мне 27, ему 24, отношения длятся месяц,

но я, до сих пор сомневаюсь................

А стоит ли продолжать?

Хотя ни физической ни моральной разницы не чувствую!

Что посоветуете?

Fly
#27
Гость

Так все пишут легко и беззаботно!!!!!!!! А в жизни........? Мне 27, ему 24, отношения длятся месяц, но я, до сих пор сомневаюсь................ А стоит ли продолжать? Хотя ни физической ни моральной разницы не чувствую! Что посоветуете?

Мы знакомились - мне было 30, ему 24.

Седьмой год все хорошо :)

Что мне вам посоветовать?

:)))

Гость
#28

Понятно, совет простой:

В перёд и с песней!

Спасибо!

Тра-ля-ля
#29

[quote="Гость"]Так все пишут легко и беззаботно!!!!!!!!

А в жизни........?

Мне 27, ему 24, отношения длятся месяц,

но я, до сих пор сомневаюсь................

А стоит ли продолжать?

Вот и я парюсь... Мне 32 ему 27... Пока всё на должном уровне! Продолжайте!!! Время покажет.

bilochka
#30

Я старше мужа на 7 лет. Это сказывается на отношениях, конечно, но любовь все помогает преодолевать.

Hooligan
#31
bilochka

Я старше мужа на 7 лет. Это сказывается на отношениях, конечно, но любовь все помогает преодолевать.

Мне, когда мы познакомились 17 было, ей 25. Сейчас соответственно 28 и 36. Она у меня первая и единственная. Другой не хочу.

Ая
#32

Муж на девять лет меня старше, родители - ровесники, бабушкин муж ее моложе на 11 лет. Все браки удачные.

пацан
#33
Oksidjen

Есть ли искренняя любовь мужчины к женщине, которая старше от него, особенно на 10 лет?

Когда тебе 16 - да. Когда тебе 45 - нет.

маша
#34

ля чего взрослым дамам ╚малолетки╩ √ тема давно и достаточно изученная и душераздирающими ╚лавстори╩ подтверждённая. Наверное, и диссертации имели место быть. И художественная литература не обошла стороной. И трактовки этого пикантного вопроса, многократно ╚переизданные и дополненные╩ сопоставимы по значимости и актуальности разве что с ╚проблемой шаманизма в районах дальнего севера╩. Ну, крайне серьёзная и больная тема!

Не пытаясь ранее нагло прорваться к ╚истокам╩ и ╚первопричинам╩, предвидя полнейшую бесполезность данного действа и заранее слыша профессиональные шипения вслед, я всё же рискну. Просто так. Из озорства, если угодно. ╚Гусей подразнить╩!

ИТАК. Начнём с конца. Чем ╚ЭТО╩ оборачивается для НЕЁ?

маша
#35

Почти стопроцентное фиаско предопределено. В итоге ОН уйдёт к молодой. Исключения бывают ? один случай на миллион. Но надеяться на них ? нецелесообразно.

Количество тех самых наиподлейших лет, на которые ОНА имела наглость родиться раньше ЕГО ? это уже не важно. Ну, на 5, 17, 30 ? суть-то одна. ОНА, с самого начала романтических отношений уже автоматически ? изгой. Виноватая. Третьесортная. ЕЙ всё, что ?его величество? творит и ещё навытворяет ? должно быть ?за счастье?. Взбрыкнёт ? её же и заклюют: ?Знала, на что шла!? А о том, что для норм порядочности возрастные рамки существовать не должны ? все громко ?забывают?. Зато сколько призывов к снисхождению к ублюдку: ?Ну, ОН же ? молодой!? И неважно, сколько лет этому ?молодому? ? 17 или 32. И последний, самый ЗАБОЙНЫЙ аргумент ?свободных аналитиков?: ?Ты же сама ТАКОГО хотела! Сама выбрала! Мы предупреждали!?. Короче, все довольны, любовь протухла (про морковь ? и говорить нечего!), ?НАШИ ПОБЕДИЛИ !!!?. ?Бунтовщица от судьбы? наказана.

И осталась ОНА, бедняжка, в рыданиях и терзаниях. Вон уж, и стихи строчит. И обязательные риторические вопросы решает: ?Кто виноват?? и ?Что делать??! И, конечно же, ?А был ли мальчик!?? Разумеется, был. И именно, что мальчик, а не так нужный ей сильный мужчина. И мальчонка тот никогда бы не взял на себя и капли ответственности за неё. Не подкормил бы бедолагу, если бы осталась без работы. Не ввёл бы в свой дом ? там мама и папа, почти её ровесники. Не поймут. Даже если бы у неё свой дом сгорел начисто! Зато этот мальчишка вихрем понёсся бы ставить ей рога, едва его поманила бы любая тупейшая деревенская малолетка или любая ?помойная кошка? из Москвы. Это надо было предвидеть: молодое всё-таки склонно тянуться к молодому.

маша
#36

Но она, почему-то мечтает его вернуть. Или, наоборот, назло ему так подняться, чтоб у НЕГО от восхищения ?в зобу дыханье спёрло?! Конечно, не вернёт и ничего нигде ни у кого ?не сопрёт?. Просто, ей надо чем-то пока жить. Это ? как болезнь роста. И, зачастую, ОНА это знает. Хорошо, если ещё и не казнит себя: ?ЧТО ? ГДЕ ? КОГДА ? ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ? Я СДЕЛАЛА НЕ ТАК?! Или ?ЧЕГО ? Я ? ЕЩЁ ? НЕ ? СДЕЛАЛА ?ДЛЯ НЕГО ? НУЖНОГО ? И ? ХОРОШЕГО?! Это уж прямая дорога к депрессии и необратимым процессам в биохимии мозга. Или сразу в дурдом, это кому как повезёт. На самом же деле ВСЁ ОНА делала нормально! И вела себя так, что любой мужчина обзавидовался бы этому недоумку!

маша
#37

ЕЙ ПРОСТО ПРЕТИЛА СТАРОСТЬ ПАРТНЁРА ВО ВСЕХ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИЯХ :

√ дряблое пузо и рыхлое, мятое тело;

√ лысина с тремя пушинками, кокетливо зачёсанными набок;

√ отвратительный запах изо рта, как одно из следствий застарелого алкоголизма;

√ невозможность оторвать это ╚чудо╩ от дивана куда-нибудь повеселиться;

√ бородатые шуточки времён Куликовской битвы;

√ непробиваемую зависть жён его друзей к её красоте и ухоженности;

√ отвратительный секс, практикуемый ещё до цивилизации (и тот ╚по праздникам╩);

√ вечный зудёж и нытьё;

√ ревнивое: ╚Куда это ты так вырядилась?╩;

√ его отвращение к спонсированию нарядов и косметики;

√ стойкая солидарность с принципом о её месте в жизни: ╚Босая, беременная и на кухне╩;

√ его настольная книга √ Франсуа Рабле ╚Гаргантюа и Пантагрюэль╩ из которой он почерпнул только оправдания своим комплексам неудачника и (иногда латентное) женоненавистничество.

маша
#38

ОНА ПРОСТО ХОТЕЛА ИЗБАВИТЬ СЕБЯ ОТ ЭТИХ ╚РАДОСТЕЙ╩!

Не протухать в ненавистных (и придуманных явно старыми каргами и беззубыми дедами) возрастных ограничениях: ╚Знай сверчок, свой шесток╩! И если у неё в 40-50 лет природа забыла украсть молодость лица и упругость тела, открытость души, то в чём её вина? Если энергией, сексуальностью и интеллектом она превосходит множество молодых девушек? То что? Забиться в обьятья сверстника, от которого её попросту тошнит? Потому только, что ╚ТАК ПОЛОЖЕНО╩? Тут справедливо хотелось бы знать: ╚КЕМ ПОЛОЖЕНО? КУДА ПОЛОЖЕНО? И, главное, ЗАЧЕМ ПОЛОЖЕНО?╩ Но на эти вопросы отвечать никто не собирается.

И ОНА БРОСАЕТ ВЫЗОВ !

Кому бросает? Да всем:

1. СЕБЕ:

√ Кто сказал, что к тридцати мне не уйти от морщинок? К сорока я обязана превратиться в необъятную квашню с вечной химией на голове? А в пятьдесят √ с гордостью показывать подруге фланелевые панталоны в цветочек, ╚удачно╩ купленные на барахолке? Что эти вон старые и проблемные импотенты и алиментщики √ и есть удел моей оставшейся жизни? Да не бывать этому!

√ Кто сказал, что мне ╚слабо╩ выйти замуж за молодого красавца? Выйду! Именно замуж! Ещё гордиться мной будет!

√ Кто за меня решил, что я должна купить косметику фирмы ╚Нивея╩? Себе купите. А меня ╚Сислей╩, ╚Диор╩, ╚Дарфен╩ и прочие люксы √ всё-таки больше устраивают!

маша
#39

2. РОВЕСНИЦАМ:

? Ваша беда, что вы уже потерялись, как женщины. Намертво вцепились в какого-то тухлого дятла и рады по уши: ?лишь бы мужик в доме?!

? Если я ошибаюсь ? это МОЯ ошибка. И я отвечу за неё достойно.

? И, собственно, почему я должна равняться на вас, давно расплывшихся, неухоженных и носящих нечто миленькое с Черкизовского рынка? Обсуждающих, в каком магазине гречка на рубль дешевле? Да я три дам, лишь бы не тащиться к тому магазину!

? Да на вас смотреть стыдно, как вы уже сидите на лавочке у дома со старухами, злобно перемывающими косточки мне и таким, как я! Надо же, шортики в жару напялила, подлюка! Мужиков наших сманивает! (а нужны мне ваши алкаши, милые дамы?!)

маша
#40

? Кто вам мешает выглядеть, как я? Думать, как я? Отрываться, как я? Пойти, хотя бы, в обычный спортклуб или бассейн? Общаться не со старым пердуном, а с молодым красавцем?! Ведь если он со мной ? значит, я этого заслуживаю! И ?старушке? внутри меня придётся подождать ещё очень много лет!

4. ОБЩЕСТВУ В ЦЕЛОМ:

? А не пойти бы ли вам известным маршрутом вместе с вашими осточертевшими догмами и канонами! Возрастными цензами! Плешь уже всем проели! Молодые мы! И в 30, и в 40, и в 50!

5. РОВЕСНИКУ:

? Что мешает тебе соответствовать моей моральной и физической молодости, держать себя всегда в форме? Нет, ты не считаешь нужным. Гораздо проще потряхивать всё тем же пузом, гоняясь за малолетками. Даже если в карманах ? дырки вместо пачек с купюрами...

И вот, настроенная таким образом, явно или подсознательно готовая к глобальным переменам в своей жизни, женщина встречает ЕГО. ?Юного, милого, нежного?. Не понимая, как дорого заплатит за такой ?прорыв?. Не задумываясь о том, что этот ?очаровашка? ещё ничем её не заслужил. ОНА воодушевлена. ЕЙ хочется ?тянуться? и ?соответствовать?! ОНА чувствует себя весенней пташкой и немного смешна и трогательна. А подлый Амур уже хихикает за углом и потирает ручки в предвкушении фарса. ОНА видит только зримое. Поглощена ЕГО восторгами и радуется ?утиранием носов? знакомым. Тщательно следит за собой и самозабвенно таскает кофе в постель. ЕЁ унылый дом в одночасье превращается в райское гнёздышко, а изо всех углов жизнеутверждающе гремят фанфары. Завистники посрамлены. Бывшие мужчины повергнуты в ***. Времени и пространства больше не существует ? их место заняла ЛЮБОВЬ! Ради которой ОНА собралась жить отныне и навсегда!...

маша
#41

Но ╚ВСЕГДА╩ √ это слово, наверно, придумали женщины. Им так хочется. Но так не бывает. И вот, откуда ни возьмись, появляется пресловутая ╚ложка дёгтя╩, которая может иметь любые формы, но неизменны её суть и назначение. ОНА с удивлением обнаруживает, что ЕЁ возлюбленный ╚малолетка╩ не так уж и непререкаемо божественен, как рисовалось поначалу. И вполне предсказуем.

маша
#42

Пусть бьют себя пяткой в грудь женщины, у которых отношения с ╚малолетками╩ сложились счастливо, и это помогает им чувствовать себя молодыми. Дай Бог здоровья. Но всё же рассчитывать на массовость такого явления я бы не поторопилась.

И что же, вернуться к нашим заветным баранам? Ну, зачем же в крайности-то? Не надо туда возвращаться. И ╚гипотетического нормального мужика╩ искать тоже не надо. Просто лучше изменить к этим пресловутым ╚малолеткам╩ отношение. И ничего стоящего от них не ожидать. Быть самодостаточной. Приятно пользоваться молодым телом? Да на здоровье! Они же используют нас по полной программе? А кто нам мешает? И не надо заморачиваться любовью. Им такое ещё заслужить надо. И доказывать это √ постоянно. А не единовременно пускать пыль в глаза. Но на такие ╚подвиги╩ они не способны ╚по определению╩. И если у нас, взрослых женщин, получится хоть иногда ╚включать голову╩, а не возводить в степень пресловутую ЛЮБОВЬ √ здоровее будем! И не обнищаем раньше времени!

Гость
#43

У меня у родителей МЧ разница 8 лет(мама старше отца), всю жизь вместе живут,видно, что счастливы. Разницы внешне совсем не видно, я когда узнала о ней(разнице) очень удивилась, т.к. ну вообще никак не скажешь, что мама старше, не заметно совершенно.

гость
#44

не знаю....

Гость
#45

мне 28,из г.Сумы,фото пришлю,ищу старше себя rulevoya@ya.ru

Гость
#46

мне 28,из г.Сумы,фото пришлю,ищу старше себя женщину rulevoya@ya.ru

Гость
#47

мне 28,из г.Сумы,фото пришлю,ищу старше себя женщину rulevoya@ya.ru

#48

Так интересно вас читать тут!

Все вы пишете то, что уже когда-то было, кто-то рассказал, кто-то именно так считает...............

Говорите, что все предопределено?? Один случай на миллион??

Даже не знаю, как мне выразить свои мысли, чтобы вы и меня правильно поняли.

Да, так случилось и в моей жизни. Я совершенно неожиданным образом познакомилась с НИМ. Я его старше. Даже не на 10 лет. Я всегда выглядела намного моложе своих лет, что 22-летние парни считали меня своей ровесницей.

Я всегда была очень общительной и коммуникабельной.

Когда познакомилась с ним, то сразу поставила в рамки - только дружба (у нас общие интересы и хобби). Но мы полюбили друг друга.

В день своего 25-летия (22 декабря) он УШЕЛ от меня. Не сказав ни слова: собрал вещи, когда я была на работе. Оставил мне только записку. (Что, будете смеяться?)

Три годы мы были вместе. Да, быт немного подорвал наши нервишки... Он не выдержал. К тому же, пару недель назад ему поставили диагноз - бесплодие... А ведь мы так хотели ребенка!

На его восстановление могут уйти месяцы, годы.. А мне надо рожать. Это его мнение и мысли.

Да, я со всех сторон только и слышала, что у нас это все временно. А мой брат даже обрадовался - это и есть логическое завершение ваших отношений. Он думал, что мы и полгода не продержимся...........

Я даже понимаю ваши высказывания про разницу в возрасте. Очень хорошо понимаю. Но вы все только теоретики!

Другой взгляд
#49

А вы всегда живете по плану? Или как это принято в обществе?

Всегда слушаете чьи-то сплетни и хихиканья?

Или вы живете так, как оно есть: самозабвенно, на одном дыхании, стремясь к своей и всеобщей гармонии?

Гость
#50

Нет единого рецепта: и ровесниц бросают, и старые мужья к ещё более молодым женщинам уходят. Время покажет. А гарантии на счастливые отношения до гроба никто не даст)))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема