Гость
Статьи
Женщина старше …

Женщина старше мужчины. Большая ли разница?

Доброго времени суток всем. Скажите пожалуйста? Маленькая ли или большая разница возрасте если мужчина младше своей женщины на 5-6 лет? Много ли это по вашему?
И почему?
Просто я знаю ситуации где женщина была старше мужчины на 10 лет и больше. #разницаввозрасте

Шорохов
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После 30 лет уже нет особой разницы,а вот до 30 есть.

Гость
#2

Нормальная разница, женщины дольше живут, дольше сохраняют свою здоровье, мужчина и должен быть младше женщины лет 5-6, одиноких старушек будет меньше.

Гость
#3
Гость

Нормальная разница, женщины дольше живут, дольше сохраняют свою здоровье, мужчина и должен быть младше женщины лет 5-6, одиноких старушек будет меньше.

Смотря сколько лет женщине. Для 40-ней женщины 35-летний мужчина уже будет старым.

Гость
#4
Гость

Смотря сколько лет женщине. Для 40-ней женщины 35-летний мужчина уже будет старым.

В самый раз.

Гость
#5

Многовато, но если любят друг друга, то что поделаешь. Вы же не школьники, чтобы разница в возрасте так чувствовалась

Гость
#6

5-6 лет - вообще не разница.

#7

5-6 лет небольшая разница. У моих родителей как раз такая. Мама старше отца на 6 лет.

Гость
#8

Алень-старушатник = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации.
Если мужчина вступает в интимные отношения со своей сверстницей в возрасте 40+, то он уже совершает акт благотворительности..))

Гость
#9

Кстати, небезынтересный исторический факт: у донского, кубанского, терского казачества было обычным делом, чтобы жена была на 4-5 лет старше мужа. А казачьи семьи были очень крепкими.

Irony
#10

Можна всё, и примеров можно набрать самых разных вагон и тележку.
НО, если муж не страшилка, на которого больше никакая другая баба не посмотрит, то есть вероятность измен и/или развода.
Когда будет возраст мужчины +/- 30, а женщины +/-35 соответственно, то после ухода "химии", когда гормончики поутихнут.... Будет беда.
С огромной долей вероятности женщина будет проигрывать конкуренткам 25+ лет. Причем проигрывать в хлам. А дальше делайте выводы сами.

Гость
#11
Irony

Можна всё, и примеров можно набрать самых разных вагон и тележку.
НО, если муж не страшилка, на которого больше никакая другая баба не посмотрит, то есть вероятность измен и/или развода.
Когда будет возраст мужчины +/- 30, а женщины +/-35 соответственно, то после ухода "химии", когда гормончики поутихнут.... Будет беда.
С огромной долей вероятности женщина будет проигрывать конкуренткам 25+ лет. Причем проигрывать в хлам. А дальше делайте выводы сами.

А можно подумать,что ровесник не будет изменять, и старше будет

Гость
#12

Я старше мужа на 16 лет!!!! Мне 55 ему 39!!!! Свадьба была пол года назад у него второй брак и у меня! Познакомились случайно у меня салоны красоты понравился очень!!! Встречались пол года!!! Живем все отлично!!!

Лапушка
#13
Гость

Я старше мужа на 16 лет!!!! Мне 55 ему 39!!!! Свадьба была пол года назад у него второй брак и у меня! Познакомились случайно у меня салоны красоты понравился очень!!! Встречались пол года!!! Живем все отлично!!!

Ключевое слово свой САЛОН КРАСОТЫ!

Гость
#14
Лапушка

Ключевое слово свой САЛОН КРАСОТЫ!

Даже не в этом смысл!!! Любим друг друга!!!! Да помогает мне!!! Но как муж!!! Кольцо носит!!! Знакомые родственники одобряют!!! Не пойму что плохого????

Гость
#15
Гость

Даже не в этом смысл!!! Любим друг друга!!!! Да помогает мне!!! Но как муж!!! Кольцо носит!!! Знакомые родственники одобряют!!! Не пойму что плохого????

Детей моих любит!! И внучек!!! Венчаться будем!!!!

Шорохов
#16
Гость

5-6 лет - вообще не разница.

По сути есть куда старше... там 8-10 лет...

Шорохов
#17
Гость

Я старше мужа на 16 лет!!!! Мне 55 ему 39!!!! Свадьба была пол года назад у него второй брак и у меня! Познакомились случайно у меня салоны красоты понравился очень!!! Встречались пол года!!! Живем все отлично!!!

А вы как считаете 5-6 лет разница ведь небольшая? При том что если говорить что у вас 16 лет

Гость
#18

Если тебе 20- нормально, 30- условно терпимо, а если 40- катастрофа

Гость
#19
Шорохов

А вы как считаете 5-6 лет разница ведь небольшая? При том что если говорить что у вас 16 лет

Да 5-6 лет довольно комфортная разница Вам будет уютно

Гость
#20
Гость

Если тебе 20- нормально, 30- условно терпимо, а если 40- катастрофа

40-нему просто надо выбирать женщин на 10-15 лет старше. Почему катастрофа? Понятно, что для ровесниц 40-ний мужчина будет сильно старым.

Шорохов
#21
Гость

40-нему просто надо выбирать женщин на 10-15 лет старше. Почему катастрофа? Понятно, что для ровесниц 40-ний мужчина будет сильно старым.

Почему? Ну что нужно старше. Почему? Для чего?
И что для ровесниц он будет старым. Почему?

Шорохов
#22
Гость

Да 5-6 лет довольно комфортная разница Вам будет уютно

Т.е небольшая?

Шорохов
#23
Гость

Если тебе 20- нормально, 30- условно терпимо, а если 40- катастрофа

Почему?

Гость
#24
Шорохов

Почему? Ну что нужно старше. Почему? Для чего?
И что для ровесниц он будет старым. Почему?

Мужчины стареют гораздо быстрее женщин.

Шорохов
#25
Гость

Мужчины стареют гораздо быстрее женщин.

Вы уверены?

Шорохов
#26
Гость

Мужчины стареют гораздо быстрее женщин.

Просто если сравнивать 50 летнего мужчину и женщину то по внешне они будут отличаться!? Женщина будет моложе своего возраста выглядеть?

Гость
#27
Шорохов

Т.е небольшая?

По нашей паре конечно видно,что я старше!!! Но стараюсь выглядеть моложе лет на 5!!! Мужа одеваю на свой вкус!!!! Внимание обращают да но по кольцам а они у нас широкие 1см видно что мы женаты!!!!

Шорохов
#28
Гость

По нашей паре конечно видно,что я старше!!! Но стараюсь выглядеть моложе лет на 5!!! Мужа одеваю на свой вкус!!!! Внимание обращают да но по кольцам а они у нас широкие 1см видно что мы женаты!!!!

Но вы как считаете 5-6 лет там это незаметно будет по внешним параметрам. Просто если допустим парню 20 а девушке 26? Ведь потом парню 24 а ей 30. Это нормально?

Гость
#29
Шорохов

Но вы как считаете 5-6 лет там это незаметно будет по внешним параметрам. Просто если допустим парню 20 а девушке 26? Ведь потом парню 24 а ей 30. Это нормально?

24 и 30 еще тепримо. А вот когда ему будет 35 лет, для молодой 40-ней женщины он будет уже старым и дальше эта ситуация будет только усугубляться. После 35 лет мужчины это сплошной неликвид.

Шорохов
#30
Гость

24 и 30 еще тепримо. А вот когда ему будет 35 лет, для молодой 40-ней женщины он будет уже старым и дальше эта ситуация будет только усугубляться. После 35 лет мужчины это сплошной неликвид.

Ну просто то что женщина стареет быстрее якобы это бред,наоборот мужчина? И он быстрее умирает чем женщина?

Шорохов
#31
Гость

24 и 30 еще тепримо. А вот когда ему будет 35 лет, для молодой 40-ней женщины он будет уже старым и дальше эта ситуация будет только усугубляться. После 35 лет мужчины это сплошной неликвид.

И вы правда так говорите? Или чтобы не обидеть?

Гость
#32
Шорохов

Но вы как считаете 5-6 лет там это незаметно будет по внешним параметрам. Просто если допустим парню 20 а девушке 26? Ведь потом парню 24 а ей 30. Это нормально?

Если Вам приятно время проводить и Вы любите друг друга почему нет!!! Мы не стесняемся даже наоборот везде вместе!!! Любим друг друга!!! Конечно видно что я намного старше ну и что такого!!!

Гость
#33
Шорохов

Но вы как считаете 5-6 лет там это незаметно будет по внешним параметрам. Просто если допустим парню 20 а девушке 26? Ведь потом парню 24 а ей 30. Это нормально?

Да нормально)
Я так понимаю, вы парень молодой совсем?
Я вам так скажу, в 30-35 лет некоторые мужчины начинают выглядеть резко хуже. Реально за 2-3 года меняются. Появляется лысинка, пузико. Не знаю, почему так. Женщины редко так разительно меняются.
И 35-летняя женщина будет с таким мужчиной смотреться норм.

Гость
#34
Шорохов

Ну просто то что женщина стареет быстрее якобы это бред,наоборот мужчина? И он быстрее умирает чем женщина?

Это по-разному у всех.
Есть мужчины, которые с возрастом только хорошеют. И немало таких, они и в 40 и в 50 прекрасно выглядят. А есть те, кто в 27 лет уже обзавёлся брюшком, полысел (лысина - это ничего такого, но в сочетании с плохой фигурой и осанкой портит), и выглядят не очень.
Но то же самое и с женщинами. Только я не видела тех, кто с возрастом хорошеет, честно говоря) Однако продолжать выглядеть хорошо - да, можно. Но опять же, некоторые в силу нездорового образа жизни или заболеваний начинают выглядеть заметно хуже лет после 25. А некоторые и в 40-50 очень хорошо выглядят.

Это всё от образа жизни идёт. На западе мужчины в среднем лучше выглядят, чем у нас. Посто особенности образа жизни.

Гость
#35
Гость

Да нормально)
Я так понимаю, вы парень молодой совсем?
Я вам так скажу, в 30-35 лет некоторые мужчины начинают выглядеть резко хуже. Реально за 2-3 года меняются. Появляется лысинка, пузико. Не знаю, почему так. Женщины редко так разительно меняются.
И 35-летняя женщина будет с таким мужчиной смотреться норм.

Сейчас в паре чаще встречается когда женщина старше, а не мужчина. Основная причина - демографический провал начала 90-ых. Олдфишер в ЖЖ и на своем ютуб-канале эту тему тщательно разжевывает.

Гость
#36
Шорохов

Т.е небольшая?

Читайте Олдфишера, можно прямо ему вопрос задавать. Сейчас 5 лет это еще небольшая разница, бывает и больше.

Гость
#37
Гость

После 30 лет уже нет особой разницы,а вот до 30 есть.

Т е если мне 36 а ему 27 то мне не особо важно а ему заметно?

Гость
#38

Я думаю нормальная разница. Плюс минус пять лет - норма.

Лёшка лучший
#39

Дата рождения, это просто цифра в паспорте.
Мне 29, выгляжу на 35 (так все говорят когда узнают мой возраст)
Чувствую себя на 25 (так же полон сил и энергии, не знаю надолго ли)
Мне понравилась женщина. Ей 35. Но она говорит что для неё 6 лет это много. Хотя она выглядит ну максимум на 30.
В общем, в этом вопросе нет правильного ответа. И каждый решает для себя сам.

Гость
#40
Гость

Нормальная разница, женщины дольше живут, дольше сохраняют свою здоровье, мужчина и должен быть младше женщины лет 5-6, одиноких старушек будет меньше.

Хохма, про одиноких старушек))) умница

Гость
#41
Гость

Я старше мужа на 16 лет!!!! Мне 55 ему 39!!!! Свадьба была пол года назад у него второй брак и у меня! Познакомились случайно у меня салоны красоты понравился очень!!! Встречались пол года!!! Живем все отлично!!!

Полгода) это вечность

Гость
#42

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#44
Irony

Можна всё, и примеров можно набрать самых разных вагон и тележку.
НО, если муж не страшилка, на которого больше никакая другая баба не посмотрит, то есть вероятность измен и/или развода.
Когда будет возраст мужчины +/- 30, а женщины +/-35 соответственно, то после ухода "химии", когда гормончики поутихнут.... Будет беда.
С огромной долей вероятности женщина будет проигрывать конкуренткам 25+ лет. Причем проигрывать в хлам. А дальше делайте выводы сами.

Судя по нашей жизни, мужчины рано👎👇

Гость
#45
Гость

Я старше мужа на 16 лет!!!! Мне 55 ему 39!!!! Свадьба была пол года назад у него второй брак и у меня! Познакомились случайно у меня салоны красоты понравился очень!!! Встречались пол года!!! Живем все отлично!!!

Так он не с тобой поженился, а с твоим салоном красоты...))

Гость
#46
Гость

40-нему просто надо выбирать женщин на 10-15 лет старше. Почему катастрофа? Понятно, что для ровесниц 40-ний мужчина будет сильно старым.

Сороколетняя баба-вот это катастрофа, а мужик и в шестьдесят -красавчик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: