Гость
Статьи
Как уйти от парня, …

Как уйти от парня, если некуда идти

Хочу расстаться с парнем, одна не смогу снимать квартиру и даже комнату, зарабатываю не очень много. Больше пойти некуда, не знаю что делать. Когда ругаемся он говорит что снимет другую квартиру и уедет, зная что я за эту не смогу платить одна. #какуйти

Елена
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А до того, как съехаться с ним, вы где жили?

Гость
#2

К маме

Гость
#3

С подругой или вернуться, где жили.

Елена
#4
Гость

А до того, как съехаться с ним, вы где жили?

От учебы давали общежитие.К маме не хочу ехать, она живет в поселке, там совсем негде работать, да и молодежи почти нет

Гость
#5

Попробуйте умерить свои запросы соглашайтесь на простое жильё. Найдите подруг, чтобы вместе оплачивать, так легче.

Гость
#6

ну так он прав, хотите халяву отрабатывайте, нет заработайте сами

Гость
#7

снимай с подругой

x86Assembler
#9
Гость

снимай с подругой

место на трассе. так выгоднее. поддерживаю👍

Гость
#10

Едь к маме

Irony
#11
Гость

снимай с подругой

Так все после универа кучкуются, с подругами...

Гость
#12

Родители где?

В чем причина ссор, которые до расставания доводят?

Счастливая 😁
#13
Гость

ну так он прав, хотите халяву отрабатывайте, нет заработайте сами

Автор не написала, что он всё оплачивает- и квартиру 100% и продукты. Если они скидываются, то никакой халявы нет
Автор, ищите подругу! Вы ещё будете в бОльшем комфорте))

Счастливая 😁
#14
Гость

Родители где?

В чем причина ссор, которые до расставания доводят?

Ага, давайте ещё сагитируем молоденькую девушку искать причины абъюза, ку-ку что ли

Гость
#15

Ты убогая подстилка, жить с человеком ради жилья и терпеть нелюбимого может только отброска

x86Assembler
#16
Гость

Ты убогая подстилка, жить с человеком ради жилья и терпеть нелюбимого может только отброска

сказала та кто живет и становится раком за вермишель без масла

Гость
#17

Вы должны понять, что рано или поздно это может случится. Кроме того, когда мужчина знает и чувствует вашу зависимость от него, и ваш страх остаться без него - это вызывает у него чувство всецелого превосходства, неуважение к вам как к личности и женщине, и так или иначе он будет этим пользоваться, особенно в конфликтных ситуациях. Держать за человека только из за страха что сами вы не проживете - это путь в никуда. Эти отношение без каких либо счастливых перспектив. Да, в будущем вы можете построить отношения, в которых фин обязательства может взять на себя мужчина, но важно чтобы страх за то что вы не сможете жить без поддержки другого не был ключевым движущим фактором в создании новых, или продолжении этих отношений. Единственным выходом я здесь вижу - уйти. Снимать комнату это не так дорого, и даже самая скромная зарплата это позволяет, если правильно планировать растраты. Занимайтесь собой, работайте со своими страхами, комплексами, тревожностью. Займитесь самообразованием (хвала, сейчас практически все есть в открытом доступе). Найдите точку опоры, и тогда у вас есть шанс встретить человека и создать счастливых отношения на основании ваших взаимных чувств и интересов, а не на основании страха и зависимости.

Гость
#18

Как это куда? Первому попавшему сутенёру.

Гость
#19

Зачем ты свой образ жизни на меня перекладываешь, я человек толерантный, йеббешься в срак0тан за макарошки - твое дело, но меня не впутывай

Гость
#20

Или на вокзал. Там тебя сразу заприметят.

Гость
#21

Не ссы. Хавку ты получишь. Только есть одно но...

x86Assembler
#22
Гость

Зачем ты свой образ жизни на меня перекладываешь, я человек толерантный, йеббешься в срак0тан за макарошки - твое дело, но меня не впутывай

Ты лучше послушай мудрый совет в 20 посте👆

Гость
#23

Пробуйте хотя бы снимать 1 комнату на двоих с кем-то. Если без конца конфликты с парнем, то все равно рано или поздно вам придется разъехаться. Не ждите очередного конфликта, заранее ищите подругу, когда найдете вариант - поставте его перед фактом. Автор, не печальтесь, не сразу всё устроилось, Москва не сразу строилась, у вас все будет хорошо!

#25

Думаю, тут стоит начать с того, что почему вы хотите его бросить?
Просто так ведь от людей не уходят? Она вам изменяет? Пьёт, бьет?
Может унижает вас перед друзьями?

Елена
#26
UnravelMind

Думаю, тут стоит начать с того, что почему вы хотите его бросить?
Просто так ведь от людей не уходят? Она вам изменяет? Пьёт, бьет?
Может унижает вас перед друзьями?

У нас начались ссоры, скандалы, когда окончательно начали жить вместе. До армии просто встречались, было все хорошо, потом съехались и начались разногласия во многом. Постоянно начал говорить что если что то не нравится то я тебя не держу.

Гость
#27
Елена

У нас начались ссоры, скандалы, когда окончательно начали жить вместе. До армии просто встречались, было все хорошо, потом съехались и начались разногласия во многом. Постоянно начал говорить что если что то не нравится то я тебя не держу.

Автор, вы ничего не теряете, ищите жилье. Он считает, что с вами можно не церемониться, не тратьте на него свои молодые годы.

Гость
#28

Сначала снимаешь койко-место.(Слово отвратительное, и то что оно означает тоже так себе)
Работаешь старательно. Начинаешь зарабатывать больше и снимаешь комнату.
Продолжаешь трудиться, начинаешь зарабатывать еще больше и снимаешь квартиру.

Если не хочется к маме, тогда только так.

Гость
#29
Гость

Сначала снимаешь койко-место.(Слово отвратительное, и то что оно означает тоже так себе)
Работаешь старательно. Начинаешь зарабатывать больше и снимаешь комнату.
Продолжаешь трудиться, начинаешь зарабатывать еще больше и снимаешь квартиру.


Если не хочется к маме, тогда только так.

Ну или другому парню на шею прыгнуть

Гость
#30
Елена

У нас начались ссоры, скандалы, когда окончательно начали жить вместе. До армии просто встречались, было все хорошо, потом съехались и начались разногласия во многом. Постоянно начал говорить что если что то не нравится то я тебя не держу.

Автор, сидеть на чьей-то шее можно до тех пор, пока владелец шеи согласен тебя терпеть. Если негде жить, то надо пахать как папа Карло, а не носом водить.
Койко-место вариант некомфортный, но для вас подъемный.

Гость
#31
Счастливая 😁

Автор не написала, что он всё оплачивает- и квартиру 100% и продукты. Если они скидываются, то никакой халявы нет
Автор, ищите подругу! Вы ещё будете в бОльшем комфорте))

Автор написал что сама снять ничего неможет,этого не достаточно что бы понять ее состояние?и она далеко не одна такая

Счастливая 😁
#32
Гость

Автор написал что сама снять ничего неможет,этого не достаточно что бы понять ее состояние?и она далеко не одна такая

Нет, не достаточно, может они 50/50 снимают, а вот 100% не потянуть. Это большая разница!

Гость
#33
Счастливая 😁

Ага, давайте ещё сагитируем молоденькую девушку искать причины абъюза, ку-ку что ли

Ку - ку!

Не факт, что парень её обижает.
Может автор мозги выносит, что терпеть уже невозможно!

Гость
#34

Куда можно уйти если некуда ? Какие у вас варианты , из этого и исходите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: