Гость
Статьи
Разница в возрасте 38 …

Разница в возрасте 38 лет

Помогите пожалуйста, не знаю, что делать. Влюблена в мужчину на 38 лет старше. У него жена, два ребенка, разница в один год с младшим. У него престижная работа, он очень умный, эрудированный, но современный. На свой возвраст не выглядит. Общение складывается легко, но пока на уровне объятий и интересных бесед. Сразу предупрежу, что мне не так важна интимная часть отношений.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам решать. Был по молодости подобный вариант. У меня правда не такая большая разница в возрасте с ним была, где-то 25 лет. Ну и секс с ним, меня вполне устраивал...

Гость
#2

А сколько вам лет?

Сапа
#4

Любовь зла...

Гость
#5
Сапа

Любовь зла...

Полюбишь и Байдена 😂

Сапа
#6
Гость

Полюбишь и Байдена 😂

Не дай Боже 😁😁 так сильно зла она быть не должна))

Гость
#7

Ну так и любите себе на здоровье! Что мешает? Любовь не обязательно должна быть ответной, взаимной или вести к сексу или браку.

Гость
#9
Гость

А сколько вам лет?

Мне 18

Гость
#10
Сапа

Не дай Боже 😁😁 так сильно зла она быть не должна))

Да, точно 😂 Настолько она ко мне не зла.

Гость
#11
Гость

Вам решать. Был по молодости подобный вариант. У меня правда не такая большая разница в возрасте с ним была, где-то 25 лет. Ну и секс с ним, меня вполне устраивал...

Большое спасибо за отвеи, учту!

Гость
#12
Гость

Ну так и любите себе на здоровье! Что мешает? Любовь не обязательно должна быть ответной, взаимной или вести к сексу или браку.

Вы правы! Просто испытываю смешанные эмоции от всей этой ситуации, хотелось послушать подобные истории и понять, чем они заканчивались/узнать, как люди относятся к такому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: