Гость
Статьи
отношения

отношения

Нужен ваш совет. Поссорились с парнем из-за того, что ему не нравится, когда я хожу по общежитию без лифчика. Я ему объяснила, что грудь дома должна отдыхать и я считаю это нормальным. Какая то тупая ревность у него, мол перед другими парнями хожу так. В общем, мы спорили, я со злости сказала, что он дурак и я буду делать, как мне лучше. Меня это очень взбесило, потом я написала, что мы расстаёмся, и кинула его в чс. Он ответил: "удачи, пока". Ещё сказал, что не будет терпеть оскорблений. Уже два дня мы не общаемся. Как вы считаете, правильно ли я поступила и что делать, ведь я его люблю

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно. Твои сиськи - твое дело. Потом еще и паранджу нацепит, *** закомплексованный.

#2

Автор, он Вам не муж, поэтому слушать его Вы не обязаны, но во-первых, Вы его не любите, а во-вторых, с репутацией девки, которая по всему общежитию своими сиськами трясёт, заиметь нормально мужчину будет сложно...

Гость
#3

неправильно. надо было хотя бы 14 февраля дождаться, подарки получить, а потом уж блочить.

#4

Компромисс найти не? А почему вы перед другими парнями ходите? Ну хотя вы правильно, всегда так в жизни поступайте и вечно одна будете или тряпку найдете и с ним будете жить, а спать с другими.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: