Гость
Статьи
Жадный или нет ?

Жадный или нет ?

Девочки привет. Рассудите.
Познакомилась с мужчиной, ему 37 лет, красивый, статный, интересный.
Вроде как бывших жен и детей нет.
Встречаемся чуть больше года. Живем вместе примерно 3 месяца в его квартире.
У него ипотека и зарплата порядка 30 000 рублей, говорит, бОльшую часть зарплаты съедает ипотека, поэтому продукты и прочую бытовую мелочь: порошки, зубные пасты и т.д. покупаю я на свои деньги.
На развлечения тратим по-разному, то он меня сводит куда-нибудь и полностью расплатится, то я его.
По его словам есть еще небольшой (малюсенький) бизнес, который (также по его словам приносит немножечко дохода), нашла в укромном блокнот дома- там все его записи по бизнесу и доходы (поставщики с разных городов России их контакты), так вот с этого малюсенького бизнеса в среднем в месяц выходит больше чем его месячная зарплата (примерно 30 - 45 тысяч чистыми). По итогу каждого месяца сумма чистыми обведена в красный кружочек. Девочки, я офигела. Как-то случайно заглянула в его кошелек, а там по тысяче рублей 10-15 бумажек. То есть у него водятся деньги, а продукты и прочее покупаю я, на развлечения тоже пополам. Он жадный?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хитрый. Вы его содержите, даёте ему, а он платит ипотеку.

Гость
#2

Мужик чем старше тем умнее. Только дураки тратятся на девок

Гость
#3

Мой рекорд был 1 минута 30 секунд. Столько времени мне понадобилось чтобы снять симпатичную молодуху с жильем и даром ее трахнуть. Правда она была уже пьяная и скучала

Гость
#4

30к зарплата в 37 лет. Бегите

Гость
#5
Гость

Мужик чем старше тем умнее. Только дураки тратятся на девок

Чем старше, тем меньше девки нужны.

Гость
#6
Гость

30к зарплата в 37 лет. Бегите

Это Россия, сынок.

Гость
#7
Гость

30к зарплата в 37 лет. Бегите

Да вы же бомжиха. Куда ввм больше 30 ? Ни мозгов нет для большей зарплаты, ни отсутствия лени для элементарной работы. Да еще и мужиков денежных ищете - это показатель нищебродности

Настя
#8

А что автор собственно хочет? Чтоб её содержали? Так заявите сожителю об этом прямо. Может он не догадывается? А вообще-то правильно в начали отношений договорится о расходах, чтоб потом не было обиженных, как мужчин, так и женщин.

Гость
#9
Настя

А что автор собственно хочет? Чтоб её содержали? Так заявите сожителю об этом прямо. Может он не догадывается? А вообще-то правильно в начали отношений договорится о расходах, чтоб потом не было обиженных, как мужчин, так и женщин.

Если все девки меркантильные, то я выбираю самую лучшую и самую скромную в запросах

Гость
#10
Гость

Да вы же бомжиха. Куда ввм больше 30 ? Ни мозгов нет для большей зарплаты, ни отсутствия лени для элементарной работы. Да еще и мужиков денежных ищете - это показатель нищебродности

У меня средний доход 300000 рублей + муж очень богатый. Просто мужик бездельник, а ты завидуешь просто

Гость
#11
Гость

У меня средний доход 300000 рублей + муж очень богатый. Просто мужик бездельник, а ты завидуешь просто

Финансово независимая Батошка и то меньше зарабатывает раза в 2-3 и мужик спонсор отсутствует. А ее ни в одной меркантильной теме нет, ни разу она не написала что мало, что беги.
Вывод, вы все нищенки

Гость
#12

По теме да жадный или очень экономный и продуманный, вы возможно не занимаете важную роль в его жизни не видит перспектив и смысла вкладываться ,вы его проверьте хоть раз что то типо случилось нужна большая сумма денег ну вы если что будете отдавать постепенно по реакции понятно будет кто он и как относится на самом деле

Гость
#13
Гость

У меня средний доход 300000 рублей + муж очень богатый. Просто мужик бездельник, а ты завидуешь просто

И мужика у вас никакого нет у большинства. А если есть какой то бедолага у 2-3 тетек на весь форум, то это алкаши из рабочего класса с з/п как раз 30, и они сто пудово пополамщики, даже чуть чуть альфонсы. В доказательство тема в топе про военного

Гость
#14

Так, а кто кого содержит, я так и не понял. У вас расходы 50/50 или какой-то перекос есть?

Гость
#15
Гость

И мужика у вас никакого нет у большинства. А если есть какой то бедолага у 2-3 тетек на весь форум, то это алкаши из рабочего класса с з/п как раз 30, и они сто пудово пополамщики, даже чуть чуть альфонсы. В доказательство тема в топе про военного

Это что за неудачник у нас тут воспламенился?)

Гость
#16

Не только же бабам мужиков разводить.А он молодец,есть ещё умные,оказывается

Гость
#17
Гость

У меня средний доход 300000 рублей + муж очень богатый. Просто мужик бездельник, а ты завидуешь просто

Ога ога,на вумане зарабатываешь сутками?

Гость
#18
Гость

30к зарплата в 37 лет. Бегите

он довольно таки состоятельный, у него своя квартира в ипотеке, есть еще одна квартира тоже его, плюс мамы его квартира, а он единственный сын. Фактически у него 3 квартиры ;) За таких мужчин надо держать изо всех сил ;) А зарплата ведь она такая: сегодня 30, а завтра 130 ;)

Гость
#19
Гость

Это что за неудачник у нас тут воспламенился?)

Сказочниц Вумана полный сайт. Если бы врали по приземленней, может вам кто то и поверил бы. Денежные дамы они о другом общаются, а в такие темы заходят только нищенки одиночки

Настя
#20
Гость

он довольно таки состоятельный, у него своя квартира в ипотеке, есть еще одна квартира тоже его, плюс мамы его квартира, а он единственный сын. Фактически у него 3 квартиры ;) За таких мужчин надо держать изо всех сил ;) А зарплата ведь она такая: сегодня 30, а завтра 130 ;)

Опять автор только про квартиры и про деньги. Печальные такие отношения.

Гость
#21
Гость

Ога ога,на вумане зарабатываешь сутками?

Нет. У меня отпуск. Ты наверное даже этого слова не знаешь, работая за копейки круглый год

Гость
#22
Гость

он довольно таки состоятельный, у него своя квартира в ипотеке, есть еще одна квартира тоже его, плюс мамы его квартира, а он единственный сын. Фактически у него 3 квартиры ;) За таких мужчин надо держать изо всех сил ;) А зарплата ведь она такая: сегодня 30, а завтра 130 ;)

Так всё правильно, у него есть фишки перед тобой, он тебя лучше во всем. Тебе и доплачивать

Гость
#23
Гость

Нет. У меня отпуск. Ты наверное даже этого слова не знаешь, работая за копейки круглый год

У тебя пожизненный отпуск,мы поняли

Гость
#24
Гость

Мой рекорд был 1 минута 30 секунд. Столько времени мне понадобилось чтобы снять симпатичную молодуху с жильем и даром ее трахнуть. Правда она была уже пьяная и скучала

Чем скорострел может похвастаться)

Гость
#25
Гость

У тебя пожизненный отпуск,мы поняли

Не унывай зависливый заводчинин, в твоей жизни тоже что-то хорошее случится

Гость
#26
Гость

Мой рекорд был 1 минута 30 секунд. Столько времени мне понадобилось чтобы снять симпатичную молодуху с жильем и даром ее трахнуть. Правда она была уже пьяная и скучала

Да у нас на вумане таких мужиков - фантазёров как ты полно. И каждый рассказывает нам свои влажные фантазии как за ним стоит очередь молодых красивых моделей , мечтающих дать ему бесплатно ))) Вот так сидят эти одинокие фантазёры, трочат и пишут свои темы. Так что твои фантазии нас не удивили ))).

Гость
#27
Гость

он довольно таки состоятельный, у него своя квартира в ипотеке, есть еще одна квартира тоже его, плюс мамы его квартира, а он единственный сын. Фактически у него 3 квартиры ;) За таких мужчин надо держать изо всех сил ;) А зарплата ведь она такая: сегодня 30, а завтра 130 ;)

На фига за такого держаться ? Он и жадный и хитрый и вас не любит. Вы просто удобная женщина. Бесплатный секс, обслуживание в быту и ещё продукты и коммуналку оплачиваете. Свои 130 он и так имеет, но кормить его будете вы )

Гость
#28
Гость

Да у нас на вумане таких мужиков - фантазёров как ты полно. И каждый рассказывает нам свои влажные фантазии как за ним стоит очередь молодых красивых моделей , мечтающих дать ему бесплатно ))) Вот так сидят эти одинокие фантазёры, трочат и пишут свои темы. Так что твои фантазии нас не удивили ))).

Ну я же написал какая она. И не написал какой я. А какие вы это давно всем известно по вашим темам, что вы беззубые, в коричневых выделениях, живете на 1200 гривен

#29

Мужик платит за квартиру 30 и 7 примерно ЖКХ, т.е. 37К, а Вы покупаете продукты и мелочь, дак кто тут нахаляву живёт, если остальные траты примерно равны?! Очередная рванина без жилья и денег, считает что её три дырки стоят куда дороже!

Форум: Отношения
Всего: 363 509 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 215 444 темы
Следующая тема