Гость
Статьи
мы никогда не будем …

мы никогда не будем вместе

Здравствуйте.
У меня тема личного характера, помогите разобраться 🙏🏼
Начнём с того, что 4 года назад я встретила молодого человека, мы очень долго общались, в итоге он стал моим первым. У нас ничего не сложилось в итоге, оказалось что все это время у него была девушка. Не общались около полутора лет, вообще никак и случайным образом снова встретились и начались «постельные» отношения и продолжалось на протяжение двух лет. (В то время у меня не было молодого человека и каких либо других отношений, у него была девушка) потом перестали общаться (на протяжении долгого времени никак не контактировали) прошло время, у меня уже есть молодой человек, мы живем с ним вместе и у этого парня все та же девушка, и происходит что-то не понятное, прошло столько времени, я переехала в другой город, но мы снова начали видеться, как только я или он остаёмся без своих «половинок» сразу ищем встречи друг с другом, но я понимаю что мы никогда не будем вместе, это просто не возможно.
Почему так все происходит?

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При*епл*ись вы друг к другу и все дела.

Гость
#2

Потому что бабы дуры. Он вас трахает и ему это очень удобно. Молодец парень:)

#3
Гость

Потому что бабы дуры. Он вас трахает и ему это очень удобно. Молодец парень:)

Ну я не королева Красоты, не супер в сексе, и не симпатичнее чем его дама, он не имеет никакой выгоды с этого, ему есть с кем переспать

Гость
#4

Говорят, женщины как курицы, если дали один раз, второй никогда не откажут. А мужикам ещё лучше для разнообразия.
Вы наверное ищете более серьезную причину? Ну если вы, бросив своих женихов-невест, поженитесь, тогда действительно любовь.

Гость
#5

Какой дурак откажется от безотказной посуды? Так и будете с ним до пенсии хороводиться.

Гость
#6

*** обыкновенная .
Ты о своем м/ч подумала?
Голивуда пересмотрела?!

Гость
#7

Вот из за таких потаскух мужики и изменяют. Надеюсь вы такая же рогатая ходите.

Гость
#8

А почему не быть вместе то? Он налево ходит, вы на лево ходите, так смысл отношений ваших и его тогда??? Не побывали сначала поговорить на эту тему с ним, а не сразу в постель прыгать? И, правда, это мерзко, спать с парнем, зная, что он в отношениях, самолюбие совсем на нуле.

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы