Гость
Статьи
Не могу простить …

Не могу простить обзывательства

Девочки, как забыть все обидные слова, которые мч говорил в мой адрес? Собираемся пожениться, но я в сомнениях, не хочу даже думать об этом. Не могу простить и забыть то, как он меня называл. Как-то раз он прочитал мои переписки с мч, с которыми я общалась, когда мы не были ещё с ним знакомы и на ровном месте его просто понесло. За то, что я общалась до него с парнем, с которым мы не встречались, переспали один раз, он оказался подонком (нынешний мч знал, что я не девочка, мне уже не 18 и даже не 25) , так когда он это узнал, в мою сторону посыпались настолько мерзкие слова... меня так никогда не называли. После этого долго извинялся, вроде как помирились, а я забыть не могу. Стали постоянно ссориться, не из-за этого, на ровном месте. Было ли у кого-нибудь такое? Сомневались когда выходили замуж? Или отменили все?

Оля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это только начало. Он отыграется, когда поженитесь и будет ребёнок.
Вот тогда вам предстоит испить всю чашу.

Вам просто показали его истинную сущность, чтобы вы поняли, ЧТО вас ждёт в случае свадьбы.
Будете отчитываться за каждую минуту , проведённую вне дома.

Гость
#2

То что он вас получил не девственной он до конца своих дней не забудет.

Гость
#3

если дата еще не назначена, погодите со свадьбой. если любите - присмотритесь еще, если сомневаетесь в своих и его чувствах -- бегите

Гость
#4
Гость

если дата еще не назначена, погодите со свадьбой. если любите - присмотритесь еще, если сомневаетесь в своих и его чувствах -- бегите

Чувства тут не причем. Он ей черную метку приклеил. И никакая его "любоф" эту метку с нее не сотрет. Для него она всю жизнь будет "порченная".

Ве 🌴
#5

Милая автор! Не надо свадьбы. Для мужчины это самое сильное унижение знать, что ты женат на распутной женщине. Он превратит вашу жизнь в ад. Ищите того, кто о вас ничего хотя бы не знает. Уезжайте в другой город, другую страну.
Поверьте. То что вы видели и слышали от него - это цветочки.

Ве 🌴
#6
Гость

То что он вас получил не девственной он до конца своих дней не забудет.

+++
Осознанно женятся на недевственницах только не уважающие себя мужчины типа мч автора. Жить с таким просто невыносимо любому нормальному человеку.

Гость
#7

6. Ве 🌴 | 04.07.2019, 18:04:57 [1926898976]
Гость
То что он вас получил не девственной он до конца своих дней не забудет.
+++
Осознанно женятся на недевственницах только не уважающие себя мужчины типа мч автора. Жить с таким просто невыносимо любому нормальному человеку.
.
На всех мужчин девственниц не хватит. Особенно сейчас, когда мужчинам до знакомства уже секс подавай. На девственницу имеет право претендовать только девственник...Бабоньки правильно делают, что пользуются гименопластикой для восстановления плевы. Пора это на поток ставить.

Гость
#8

После свадьбы будет "туши свет". Обзывательства и унижения станут нормой общения с вами вашего мужа.
Вам так надо "замуж позарез" за мужчину, который Вас давно опустил ниже канализации?

Гость
#9

2. Гость | 04.07.2019, 17:22:25 [475836896]
То что он вас получил не девственной он до конца своих дней не забудет.
.
Получил бы девственной - нашел бы другой повод гнобить Автора и глумиться над ней.

Гость
#10

Авторша,а нахрена ты не удалила все свои переписки?!
Конечно это парня задело!
Помню у своей тоже прочитал как она черножопому комплименты делала.На тот момент и поверить не мог что она такая!
Думаю и у вас там не просто переписка была.
Но вы женщины даже на форуме это не признаете😅

Ве 🌴
#11
Гость

6. Ве 🌴 | 04.07.2019, 18:04:57 [1926898976] Гость То что он вас получил не девственной он до конца своих дней не забудет. +++ Осознанно женятся на недевственницах только не уважающие себя мужчины типа мч автора. Жить с таким просто невыносимо любому нормальному человеку. . На всех мужчин девственниц не хватит. Особенно сейчас, когда мужчинам до знакомства уже секс подавай. На девственницу имеет право претендовать только девственник...Бабоньки правильно делают, что пользуются гименопластикой для восстановления плевы. Пора это на поток ставить.

Вот кому вы девственность отдаёте за тех и замуж выходите - проблем не будет.

Катя Мраморная
#12
Ве 🌴

Вот кому вы девственность отдаёте за тех и замуж выходите - проблем не будет.

Какое наглое враньё. Сам своей деУственнице изменял, а это даже хуже чем обзывательства

Гость
#13
Катя Мраморная

Какое наглое враньё. Сам своей деУственнице изменял, а это даже хуже чем обзывательства

Ну как бы у него своя голова на плечах есть. И без б*ля*дс*ких советов обойдется.

Ве 🌴
#14
Катя Мраморная

Какое наглое враньё. Сам своей деУственнице изменял, а это даже хуже чем обзывательства

Враньё? А где ты проблемы увидела? Девственность отдала - замуж вышла. Всё чики пуки.) У меня никаких претензий нет. Теперь уже нет.)

Гость незваный
#15
Ве 🌴

Милая автор! Не надо свадьбы. Для мужчины это самое сильное унижение знать, что ты женат на распутной женщине. Он превратит вашу жизнь в ад. Ищите того, кто о вас ничего хотя бы не знает. Уезжайте в другой город, другую страну. Поверьте. То что вы видели и слышали от него - это цветочки.

А кто вам сказал, что авторша - распутная женщина?
Вы свечку держали?

Гость незваный
#16

Для автора:
Никогда не прощайте сквернословия в свой адрес!
НИКОГДА!
Гоните его вон!

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 786 тем