Гость
Статьи
Не хочу сидеть дома, …

Не хочу сидеть дома, мужчина против

Я по жизни трудоголик. Не могу сидеть дома, характер скорее мужской, чем женский. Гну свою линию. Встречаемся с парнем, сделал предложение. Хочет, чтобы я была девочкой-девочкой. Сидела дома, готовила, стирала, убирала, рожала детей. Но это не мое. Мне нравится моя работа, хочу развиваться, работаю в серьёзной сфере, занимаю не последнюю позицию. Его это не устраивает. На этой почве постоянные скандалы, не знаю что делать. Плюс не уверенна в его работа, больше года нигде не продержался. У кого так было? Что выбрали? Пожалели ли о своём выборе?

Анна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы какая-то простая... Что, выбор делается один раз на всю жизнь? Выбрали дома сидеть и ни-ни, только заикнулась о выйти на работу - сразу зондеркоманда врывается в квартиру и начинает вас расстреливать? А вариант, что устала от сидения дома, пошла на работу - в голову даже не приходит, не?

Гость
#2

Я бы тоже не смогла сидеть дома, вот честно... Готовить вообще ненавижу - торчать часами у плиты что то там помешивая, переворачивая, бррр, жуть...Да и тупеешь от постоянного сидения дома, у меня в декрете крышу сносило на 65 месяце, еле - еле до 10 ребенкиных досидела и на работу...(( А вот чисто домашним хозяйством заниматься - для меня это муки адские...!!!!

Гость
#3

Автор, берегитесь таких. Мало ли что в жизни случится - останетесь без работы, без опыта... Нет у него замашек тирана? Скорее всего - да. Я бы ни за что не согласилась, извините. Сегодня муж, а завтра он объелся груш...

Гость
#4

очередной ревнивый ***. Они же судят по себе и считают что на работе будешь изменять, в магазин пойдешь, в подворотне изменишь. А дома следилок налепит и будет проверять. Обеды с мороженым заказывать, опций много загнать под плинтус.

Гость
#5

Если это правда, то это похоже на нездоровые проявления с его стороны.

Гость
#6

Работай автор мой тибе совет!

Гость
#7

Вы хотите работать и быть независимой финансово. Мужчина хочет посадить вас дома, сделать финансово от него зависимой служанкой.
Сегодня он требует (как такое возможно в современном мире?) от вас засесть дома. Завтра он скажет, во что одеваться, как нельзя краситься (зачем вам краситься, вы ж дома сидите), куда ходить, сколько тратить, что есть.
Вопрос - почему вы еще вместе? Конечно, вы сейчас скажете, что в остальном отношения просто идеальные. Угу, сто раз читали подобное, что женщина ест из банки с медом, в которой замешана ложка говввна.

Гость
#8

Обычно именно такие( которые сами задержаться долго нигде не могут и видимо особо из себя ничего не представляют) и требуют! Ни в коем случае не поддавайтесь, что значит -он против? Вам должно быть комфортно, это Ваше личное пространство. Развивайтесь!

Гость
#9
Гость

Обычно именно такие( которые сами задержаться долго нигде не могут и видимо особо из себя ничего не представляют) и требуют! Ни в коем случае не поддавайтесь, что значит -он против? Вам должно быть комфортно, это Ваше личное пространство. Развивайтесь!

и представители Кавказа и среднеазиатских республик подгоняют под модель семьи 16 века.

Гость
#10
Гость

и представители Кавказа и среднеазиатских республик подгоняют под модель семьи 16 века.

Ага, а сами заглядываются на красоток европейского типа😂

#11

Очевидно если ваши приоритеты не сходятся, надо расходиться. Иначе никак.

Гость
#12

95% баб мечтает именно сесть на шею-парень легко найдет себе новую.
Но и она тоже себе найдет-сейчас парни ценят таких гораздо больше.
Лучше разойтись вам.

Гость
#13

Муж моей сестры "уволил" её с хорошей работы. Посадил дома. Уговорил двоих детей подряд рожать. Только при этом гроши получал на непыльной работе, не перенапрягался. Зато требовал к себе исключительного внимания и обслуживания. Всех строил и тиранил. Он же "кормилец"! И ему было глубоко плевать, что дети в обносках ходят, а жена буквально голодной спать ложилась. Дома еды не было... Когда она снова вышла на работу, истерил и требовал уволиться. Обвинял, что она на работу она **ся ходит, поносил, как мог...Дело закончилось разводом, пошатнувшимся здоровьем сестры и окончательно вымотанными нервами.
Не делайте этой ошибки. Ваш часто-безработный мужчина посадит Вас дома на цепь, станет давать 100 рублей в месяц и расщедрится: "Ни в чем себе не отказывай".

Гость
#14
Гость

Муж моей сестры "уволил" её с хорошей работы. Посадил дома. Уговорил двоих детей подряд рожать. Только при этом гроши получал на непыльной работе, не перенапрягался. Зато требовал к себе исключительного внимания и обслуживания. Всех строил и тиранил. Он же "кормилец"! И ему было глубоко плевать, что дети в обносках ходят, а жена буквально голодной спать ложилась. Дома еды не было... Когда она снова вышла на работу, истерил и требовал уволиться. Обвинял, что она на работу она **ся ходит, поносил, как мог...Дело закончилось разводом, пошатнувшимся здоровьем сестры и окончательно вымотанными нервами. Не делайте этой ошибки. Ваш часто-безработный мужчина посадит Вас дома на цепь, станет давать 100 рублей в месяц и расщедрится: "Ни в чем себе не отказывай".

Вот ключевое слово е б а т ь ся. это их самый огромный страх, но они маскируют под уют и любовь к плову в одеяле. На самом деле они и Доширак сожрут если голодные.

Домохозяйка
#15

У моего мужа бывшая как вы. Он ее бросил, так она санитаркой уже лет 5 работает, ходит в одном и том же джинсовом костюме. Автор, это вы?

Гость
#16
Домохозяйка

У моего мужа бывшая как вы. Он ее бросил, так она санитаркой уже лет 5 работает, ходит в одном и том же джинсовом костюме. Автор, это вы?

вы веткой ошиблись. Автор не замужем.

Домохозяйка
#17
Гость

вы веткой ошиблись. Автор не замужем.

Конечно нет, кто на такое позарится 😂 разве что латентный ***

#18
Анна

Плюс не уверенна в его работа, больше года нигде не продержался.

Лодыри как раз любят трудоголичек, на шею им садятся.

Гость
#19

Ваш жених наслушался по телику баек про "возрождение традиционных ценностей". Шлите его подальше, ибо будет как в постах выше: 100 рублей в месяц и указания, что одевать да каким мылом мыться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: