Гость
Статьи
Муж не хочет сидеть …

Муж не хочет сидеть дома

Дело в том, что я сейчас болею, на стадии выздоровления уже, но ещё есть насморк и кашель. Я не хочу никуда идти больной, я хочу долежать, чтобы в пн выйти на работу нормально. При этом я не против выйти на улицу , но в пределах двора (у нас все-равно рядом негде гулять, просто по улицам ходить не вижу смысла). Мужа это раздражает, говорит что дома сидеть, поехали к родственникам, поехали на пляж, поехали хотя бы в Макдак! Я говорю что туда ехать деньги тратить во-первых, и так денег нет одни долги , и не хочу тяжёлую пищу есть. Говорю хочешь езжай один. Он не едет. Вышла сейчас я во двор, он спустя время тоже вышел, посидел 5 мин и говорит и что дальше?? Так сидеть?? Ушёл домой за компьютер. Я осталась, сижу на утреннем солнышке, мне хорошо. Весь день сидит за компом , не отлипает. Ноет как ему скучно и плохо. Но я тут причём? Или я не права?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Мышильда
#1

Это ваша тема была про то, как вы "поехали в центр" , покатались там в поисках бесплатной парковки, не нашли и вернулись обратно?

Гость
#3

Бедный муж, с такой тефтелей жить... мда. Сидеть на лавочке во дворе это вообще пенсионерство какое-то, вам самой это интересно? Никто не хочет сидеть дома на выходных как идиот, вы какая-то странная.

Автор
#4
Гость

Бедный муж, с такой тефтелей жить... мда. Сидеть на лавочке во дворе это вообще пенсионерство какое-то, вам самой это интересно? Никто не хочет сидеть дома на выходных как идиот, вы какая-то странная.

А вы когда болеете чем занимаетесь? На ногах болезнь переносите?

Гость
#5
Автор

А вы когда болеете чем занимаетесь? На ногах болезнь переносите?

Уж точно не строю из себя инвалидку.
Пока заразна - стараюсь избегать людных мест, но на финальных этапах естественно уже и гуляю, и развлекаюсь, и катаюсь на велике на природе. Не киснуть же дома неделю.

Гость
#6
Автор

Дело в том, что я сейчас болею, на стадии выздоровления уже, но ещё есть насморк и кашель. Я не хочу никуда идти больной, я хочу долежать, чтобы в пн выйти на работу нормально. При этом я не против выйти на улицу , но в пределах двора (у нас все-равно рядом негде гулять, просто по улицам ходить не вижу смысла). Мужа это раздражает, говорит что дома сидеть, поехали к родственникам, поехали на пляж, поехали хотя бы в Макдак! Я говорю что туда ехать деньги тратить во-первых, и так денег нет одни долги , и не хочу тяжёлую пищу есть. Говорю хочешь езжай один. Он не едет. Вышла сейчас я во двор, он спустя время тоже вышел, посидел 5 мин и говорит и что дальше?? Так сидеть?? Ушёл домой за компьютер. Я осталась, сижу на утреннем солнышке, мне хорошо. Весь день сидит за компом , не отлипает. Ноет как ему скучно и плохо. Но я тут причём? Или я не права?

Муж от компа не отлипает, а вы что сейчас делете? От вумана не отлипаете? Идите уже куда-нибудь вместе с мужем.

Гость
#7

А в чем кайф сидеть в дворе многоэтажки под окнами у соседей? Или вы в частном доме живет со своим собственным двором?

Автор
#8
Гость

А в чем кайф сидеть в дворе многоэтажки под окнами у соседей? Или вы в частном доме живет со своим собственным двором?

Дышать воздухом , греться на солнышке

Автор
#9
Гость

Уж точно не строю из себя инвалидку. Пока заразна - стараюсь избегать людных мест, но на финальных этапах естественно уже и гуляю, и развлекаюсь, и катаюсь на велике на природе. Не киснуть же дома неделю.

У меня больничный на работе + клиентов отменила, все живут в моем районе. Если увидят??

Гость
#10
Автор

У меня больничный на работе + клиентов отменила, все живут в моем районе. Если увидят??

Ну увидят и увидят, сами же говорите что в пн выходите на работу, а сегодня выходной. Я бы тоже не пошла во двор гулять, у нас там одни дети гуляют, взрослые не видела чтоб гуляли, только родители с мелкими детьми и какие-нибудь компашки с пивом иногда забредают. Я бы тогда уж в другие дворы пошла, где меня никто не знает чем под окнами у соседей сидеть.

Гость
#11

Автор, в начале брака у нас с мужем было также и он обижался, но очень важно говорить нет если нет желания.
А сейчас мы оба поняли что не привязаны друг к другу веревкой, по этому по субботам он идет играть в футбол, вечером рисует , то есть у каждого свои интересы появились и свои дела и незачем вместе всегда выходить. Но мы время от времени идем в кино вместе

Гость
#12

удивительно что все девушку называют инвалидкой, а то что у мужа нет элементарной заботы к ней, дать ей полежать, отсыпаться? Это просто детский эгоизм. И автор не должна через силу выходить из дома если у нее нет желания....

местная
#13

муж какой-то баранистый. если хотите сидеть дома ,не важно болеете или нет,то сидите. это ваше дело и вы абсолютно правы.
кто сказал (кроме куриц с вумана),что в выхи надо обаятельно куда-то мотаться,иначе вы тефтеля и зануда? если муж не в состоянии без вас себя развлечь это его проблемы.

Гость
#14

Больному человеку на велике кататься нельзя - большая нагрузка на сердце и ослабленный организм может дать сбой. И ещё - даже в детском мультике сказано - больным полагается болеть а не петь. Вот когда Здоровье поправится тогда можно и погулять и побегать. А муж нашёл бы себе занятие, в тот же Макдак пошёл бы подработать если такие проблемы с финансами.

Гость
#15

Странные отношения. Если вам не нужен уход, то чо ему с вами дома торчать. Может вы ему там тоном говорите это «сходит один», что он не хочет потом вынос мозга получить, вот и сидит.
Вы же не попугаи неразлучник, ничего страшного нет проводить время отдельно. У него нет друзей? Почему он с ними не сходит куда-то

Гость
#16

Тема называется: «муж не хочет сидеть дома» - отсюда и мое возмущение - а скуяли простите он должен хотеть сидеть дома?! Автор тефтеля - ну ради бога, но муж тут при чем?

Форум: Отношения
Всего: 363 317 тем
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 337 тем