Гость
Статьи
Муж гонит из дома

Муж гонит из дома

Муж каждый день говорит, чтобы я уезжала от него.у меня только развалившийся домик на садовом участке, где родители допаты складывают. Как быть, денег нет совсем, а он постоянно говорит, чтобы я уезжала....

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно устроиться дворником с предоставлением жилья

Гость
#2

Чем провинилась? Что он говорит, из-за чего?

Гость
#3

Народ, не ведитесь. Это местная шизофреничка, жирная и в тоже время без денег, с маргиналом мужем и *** дочкой. Это 150 ее тема об одном и том же. Раньше была гребеншска что-то такое.

#4
Гость

Чем провинилась? Что он говорит, из-за чего?

Из за того, что ору, что денег не приносит и не работает

Гость
#5

Наконец-то что-то в вашей жизни изменится. А то 150 тем об одном и том же и никаких действий.

Гость
#6

Баба с возу - кобыле легче

Гость
#7
Александра Мельникова

Из за того, что ору, что денег не приносит и не работает

А зачем орете, вы же друг друга стОите, двое неработающих. Выгонит муж. останетесь без крыши над головой.

#9
Гость

А зачем орете, вы же друг друга стОите, двое неработающих. Выгонит муж. останетесь без крыши над головой.

Я копиррайтингом занимаюсь, это дает немного денег

Гость
#10

что такое "допаты складывают" и где ваша родительская квартира ,ну пусть с родителями,или вы сразу в бомжицких условиях всю жизнь жили? к родителям и идите.

Гость
#11

Автор, вступайте в наследство и живите лучше в своём наследном жилье, чем с таким мужем, который гонит и нервы трепет. И на работу устраивайтесь, детей и себя ведь надо кормить и жкх каждый месяц платить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: