Гость
Статьи
Выявили вирус ДНК …

Выявили вирус ДНК Ureplazma parvum. Теперь муж гонит из дома, не верит теперь мне,что делать

Девочки с мужем живем 4 года, есть дочка. И вот напасть резко появился цистит(это я так думала- потому что за два дня до этого ноги промерзли до ужаса). При Обследовании нашли кандидоз(ну это еще понятно- нервы холод и куча антибиотиков от простуды) и этот вирус(голову ломаю откуда он взялся-врач сказала что бытовым путем, даже через общий туалет на работе можно подцепить). Лечится надо вдвоем. Я честна перед мужем, мужу тоже доверяю. Но он теперь мне не верит. Я не знаю что мне делать, голову ломаю-муж из дома гонит, думает я изменила. Я на нервах уже начинаю думать о его измене......ПОМОГИТЕ Как доказать мужу.что я честна перед ним?

Марина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что в этом случае лучший способ нападение. Просто скажите ему, что он наезжает, потому что это он сам Вас заразил

Миранда24
#2

Да отведите на беседу с врачом или в инете дайте стать почитать,вы им лет 10 назад (или муж) могли заразиться,сейчас имунка упала и вирус проявил себя.

Победительница мастурбиады
#3

Автор. Уреаплазма- не вирус, а бактерия, это раз.

Данный тип уреаплазмы ( парвум ) может присутствовать даже у здоровых-это два.

А у мужа вашего, возможно, рыльце в пушку- это три.

Найдите вменяемого врача и мужа.

Про врача- вменяемый врач байки про общественный туалет не рассказывает. Это надо подмыться водой из общ.туалета, это умудриться надо, чтобы что-то там подцепить. Эти байки для незадачливых мужей и жен.

Гость
#4

Вот потом люди типа автора садятся писать учебники для детей...

Гость
#5

А мне врач - правда в местной консультации - говорила, что уреплазмоз запросто мог мне от мамы передаться по наследству. А у мамы его не диагностировали, потому что в то время не выявляли еще такие болезни.

Соглашусь постом 3 - у мужа скорее рыльце в пушку - вот и наезжает на вас.

жвачка
#6

уреаплазма может жить в организме и никак себя не проявлять до момента, пока резко не упадет иммунитет, вы может подцепили ее до мужа, а может и ваш муж наградил вас. А проявилась она только сейчас. муж гонит из дома, потому что лучшая защита - нападение. сам должно быть гулял, а теперь боится что это всплывет, вот и поднял шум первый.

Настя
#7

Да ясно, что сам гуляет он, вот и поднимает шум, чтобы вы оправдывались и на него не думали.

Если прям гонит, уходите. Вот прям говорите, хочешь равестись - ок. Завтра утром идем в ЗАГС писать заявление. Ты во сколько можешь?

Настя
#8

Тут вон у теток хламидии ни с того, ни с сего на 5-Ом году брака находят. И то стараются мужьям оправдание найти... А тут уреаплазма, которая у каждой второй то появляется, то исчезает. - неоправержимое доказательство измены. Муж наверное не в тундре живет, и врачи есть и интернет у него. Было бы желание... А он то ли панику поднимает, то ли развестись хочет и вас виноватой выставить. А вы ничего не сделав должны перед ним оправдываться и унижаться! Да вы сами могли бы с таким же успехом тут же после получения анализов скандлал закатить и на развод подать. Вы то знаете, что вы неизменяли!

Гость
#9
Победительница мастурбиады

Автор. Уреаплазма- не вирус, а бактерия, это раз.

Данный тип уреаплазмы ( парвум ) может присутствовать даже у здоровых-это два.

А у мужа вашего, возможно, рыльце в пушку- это три.

Найдите вменяемого врача и мужа.

Про врача- вменяемый врач байки про общественный туалет не рассказывает. Это надо подмыться водой из общ.туалета, это умудриться надо, чтобы что-то там подцепить. Эти байки для незадачливых мужей и жен.

Всё правильно пишите. Победительница вы наша.

гость
#10

уреаплазма, тем более парвум, особой роли в симптомах не играет, эрадикация значима в основном при планировании беременности, передаться могла хоть через детское учреждение (хламидиоз тоже один из бичей детсадов, как и аскаридоз, как и микоплазмоз), хоть через медицинское.

муж вряд ли с кем-то дополнительно спит, но нужно ,,чистое место,, для вселения (например, чистенькую таджичку в дом няней взять).

предшествующий курс антибиотиков, скорее всего, был проведен в низкодозовом режиме не создающем подавляющих концентраций, либо препаратами не подавляющими уреаплазму, в условиях дефицита вит.С,гр.В, железа, кальция и т.д.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#11

дурак, уреоплазма парвум и у девственниц распространенно

Гость
#12

у меня при беременности уреаплазму нашли, но в небольшом кол-ве, сказали, что если меньше 10, то не лечат, даже мыслей об измене не возникло, это патогенная микрофлора, видимо из-за сниженного иммунитета начала размножаться

Тина
#13

Объясните мужу что это плазма у всех женщин практически и она передается по наследству. Практически безвредна, и воспаление (цистит) начинается от переохлаждения и еще кое чего. Вам врач должен был все это объяснить. А еще скажите мужу, что есть заболевания которые передаются от женщины к женщине от МУЖЧИНЫ. Так что пусть сам идет проверяется, заодно врач ему втолкует про этот вирус.

Марина
#14

Спасибо девочки, кстати данного врача он мне посоветовал. потомучто я не стала скрывать, что у меня дизкомфорт начался-скрывать то нечего, налево не хожу, даже с подругами ради него завязала. он нормально отреагировал, но сказал, мол что то найдется готовь рожу(((((((((( и нашлось(((((((((( я не знаю даже как быть то теперь. кстати до получения анализов был такой заботливый. спрашивал как я себя чувствую, легче мне или нет

Марина
#15

сейчас ушел с друзьями с горя напиваться, мол жена у него гулящая и естественно и слышать не хочет о совместном лечении, сразу орет и матом кроет, мол раз я ***-то мне и лечится. а он белый и пушистый

й
#16

Я бы собрала вещи и ребенка. В зависимости от того где живете и сказала,что раз не веришь проваливай. Если его этот вопрос волнует сам у врачей все узнает и придет. Даже у беременных бывает уреаплазма. Про мужа вашего сказать могу,что он д-к вот и все. Если начнете оправдоваться,то вы будете виноваты. Кстати мужчины тоже носители и он вам принести мог. Лечится очень легко вообще не понимаю,как можно быть таким. А вам это лишний звонок о вашем муже и его отношение к вам.

й
#17

Если личится не хочет,то от секса его отлучите. Зачем спать ему с гулящей. Конечно он лечится не хочет у него цистита нет.У мужиков не проявляется.

Евгений
#18

Получайте переводы со всего мира! - http://evg1670.glbonus.in

Гость
#19

Муж идиот, доверия в семье нет, разговаривать не приучены... Печальбеда (((

Марина
#20

16. й

придется наверное и правда уходить. дом его. а насчет спать, он и так теперь со мной не спит.да я и не настаиваю. Просто я то понимаю. что и до него могла подхватить и от него -просто не появлялось, даже не психую. что мол он мог изменить. Верю ему-а он мне нет. Вообщем лечение я начала, дай бог поможет.

Насчет звоночка про мужа- вы правы, последние дни даже просматривая наши фото, вижу как я ошибалась. он всегда был надменный, я же не видела этого-слепа была.

Девичья фамилия Блондинко
#21
Марина

16. й

придется наверное и правда уходить. дом его. а насчет спать, он и так теперь со мной не спит.да я и не настаиваю. Просто я то понимаю. что и до него могла подхватить и от него -просто не появлялось, даже не психую. что мол он мог изменить. Верю ему-а он мне нет. Вообщем лечение я начала, дай бог поможет.

Насчет звоночка про мужа- вы правы, последние дни даже просматривая наши фото, вижу как я ошибалась. он всегда был надменный, я же не видела этого-слепа была.

микоплазмы и уреаплазмы присутствуют в естественной микрофлоре, их количество может увеличиваться, если снижена естественная защита (хорошие бактерии отсутствуют), что называется бактериальным вагинозом. извне заносятся хламидии, то есть если бы у вас их нашли, то он их вам явно передал, ну или сами от кого-то подцепили. если у вас уреаплазмоз и был незащищенный секс с мужем, то у него он тоже есть и если он не пролечится, то вам нельзя с ним спать так как он заразит вас снова. хуже он делает только себе, и все его крики, маты и пр всего лишь говорят о его недалеком воспитании и уровне iq

Марина
#22

что то понять не могу. Если это всегда присутствует в микрофлоре-то получается, при любом сексе происходит заражение? если ошибаюсь то поправьте меня

Гость
#23

Автор, смотрите сами, исходя из ваших отношений...

Выясните, что есть у него, потом уж разбирайтесь.

Если он не хочет разбираться, не собирается ничего сдавать - в сад (если у вас, конечно, есть возможность самой ребенка поднимать).

У меня в первую беременность гарднереллу нашли, пролечила. БМ даже не удивился. Потом уже после родов папилломой наградил (со всеми внешними вытекающими).

Второй муж честно рассказал, что в свое время заразился ЗППП. Но пролечился. Я тоже регулярно по медосмотрам. Все чисто, даже ВПЧ не проявляется. Уже совместного ребенка родили...

Гость
#24
Марина

что то понять не могу. Если это всегда присутствует в микрофлоре-то получается, при любом сексе происходит заражение? если ошибаюсь то поправьте меня

Нет, не всегда присутствуют. Это не норма. Но если не лечатся оба, то можно друг друга заражать повторно бесконечно. Даже обычную молочницу уже лечат оба партнера (мужчинам вроде таблетки назначают), иначе может получиться замкнутый круг... (((

Девичья фамилия Блондинко
#25
Марина

что то понять не могу. Если это всегда присутствует в микрофлоре-то получается, при любом сексе происходит заражение? если ошибаюсь то поправьте меня

присутствует в любой микрофлоре, дело в количестве, если баланс "плохих и хороших" бактерий соблюден, то проблем нет, а если если хороших, защитных нет или их количество уменьшается, то плохие размножаются, если их количество слишком велико, то надо лечить

Гость
#26
Девичья фамилия Блондинко

присутствует в любой микрофлоре, дело в количестве, если баланс "плохих и хороших" бактерий соблюден, то проблем нет, а если если хороших, защитных нет или их количество уменьшается, то плохие размножаются, если их количество слишком велико, то надо лечить

Вы не путайте обычный дисбаланс микрофлоры! Урауплазма не у всех присутствует.

Гость
#27

Мне доктор сказал не лечить и что это не патогенная бактерия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

123
#28

это ваш муж вас заразил.....у меня такая же фигня была-мне сразу сказали что это только половым путём, а так как я в себе уверена, то остался муж.....так что смело сами его выгоняйте из дома.......а ваш кандидоз-это следствие уреаплазмы......это не тот кандидоз, который от молочницы!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: