Гость
Статьи
Развод с мужем

Развод с мужем

хочу развод с мужем. у нас есть ребёнок. мы часто ругаемся, он словно не слышит меня. часто выводит на эмоции, а потом ведёт себя как ни в чём не бывало. измен ни с чьей стороны не было, он не бъёт меня, выпивает, но не часто.
я незнаю какую причину развода указать в заявлении при подаче документов в суд. помогите пожалуйста.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиши в графе причина "он меня не достоин"

#2

Разлюбила

Лучшая подруга
#3

А что, надо ещё и причину указать??????????????

Гость
#4

Напиши, что ты зажралась, хочешь поскорее стать *** и найти алкаша, который будет тебя бить. Только в этом тебе, видимо, счастье

Гость
#5

Обычно пишут: "не сошлись характерами" или "возникли непримиримые противоречия". Но написать вы можете что угодно, главное, что вы скажете на суде. А если вы живете вместе, у вас маленький ребенок, он не пьет, не бьет, не изменяет, деньги зарабатывает, не жмот, и сам разводиться не хочет вам будет трудно объяснить, что вас не устраивает. Не забывайте, судья - тоже женщина, и судебное заседание носит чаще всего не юридический, а человеческий характер.
Вот если бы вы разъехались вначале, пожили отдельно какое-то время, а потом подали на развод, а в заявлении бы написали: живет раздельно, финансово не поддерживает, ребенка не навещает... Тогда бы на суде к вам вопросов не было.
Если серьезно хотите развестись, просто соберите вещи и уезжайте, живите самостоятельно, а развод - это формальность, которую суд просто зафиксирует.
А если просто блажь в голове, то не дурите формучанам головы.

Гость
#6
Лучшая подруга

А что, надо ещё и причину указать??????????????

да

Гость
#7
Гость

Обычно пишут: "не сошлись характерами" или "возникли непримиримые противоречия". Но написать вы можете что угодно, главное, что вы скажете на суде. А если вы живете вместе, у вас маленький ребенок, он не пьет, не бьет, не изменяет, деньги зарабатывает, не жмот, и сам разводиться не хочет вам будет трудно объяснить, что вас не устраивает. Не забывайте, судья - тоже женщина, и судебное заседание носит чаще всего не юридический, а человеческий характер.
Вот если бы вы разъехались вначале, пожили отдельно какое-то время, а потом подали на развод, а в заявлении бы написали: живет раздельно, финансово не поддерживает, ребенка не навещает... Тогда бы на суде к вам вопросов не было.
Если серьезно хотите развестись, просто соберите вещи и уезжайте, живите самостоятельно, а развод - это формальность, которую суд просто зафиксирует.
А если просто блажь в голове, то не дурите формучанам головы.

мы сейчас не живём вместе. ребёнок у свекрови, потому что она не хочет отдавать мне дитя. сейчас ищу жильё, что бы забрать ребёнка, если не захотят добровольно отдать, то обращусь к участковому.

Гость
#9

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Nina777
#10

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимого!!! Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739.

LizaGlazkova
#11
Nina777

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимого!!! Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739.

Я обращалась к Ирине за этой бесплатной техникой. Методика, действительно, рабочая - потихоньку стали происходить изменения в моей жизни, но технику выполнять тяжело, я замучилась, попросила Ирину самой выполнить всю работу. Пусть лучше платно, чем я бы мучалась с этой техникой еще неизвестно, сколько. Она всё сделала - за две недели я забыла, что такое боль и слёзы, всё поменялось с точностью до наоборот. Так что, подтверждаю: всё работает. Можете попросить эту технику у нее в ватсапе +79126420739.

Форум: Отношения
Всего: 372 527 тем
Новые темы за месяц: 6 062 темы
Популярные темы за месяц: 220 134 темы