Мы с мужем живём каждый своей жизнью
Мы пять лет в отношениях,полгода в браке.Муж,в силу профессии,очень много работает,иногда в выходные.Я не чувствую его плеча рядом,все проблемы решаю сама,он даже может не поинтересоваться.Была проблема с наследством,суды,всем занималась я;здоровье животных-я;даже когда у меня умерали близкие родственики-поддержки не было.В остальном меня всё устраивает.Внимание как женщине уделяет.Но вот какие-то серьёзные жизненые моменты,я всегда одна.Мне этого не хватает.Не знаю что делать?
Elie
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Попросил уехать среди ночи493 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?590 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 130 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 789 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?560 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А зачем он вам? Если по факту вы одна? Время идет, он не изменится
Гость
Да у половины семей так, не думаю, что он делает это специально или назло, поговорите с ним...в любом случае идеальных нет и есть мужчины, кто изменяет, бьет и тд...понятно, что нлупо говорить на бьет и ладно, но у вас правда не худший вариант...мужчины просто менее эмоциональные, мало обращают на детали...часто заняты проблемами с работы, поэтому не рубите с плеча
Гость
ну а какая поддержка вам нужна? в плане болезней и смертей мужчины беспомощны
Гость
вы решаете свои личные проблемы и вы взрослая женщина, не ребенок и не инвалид, суды наследства, ну да, всякое бывает.
Он же не ваш опекун. Он ваш муж. Это не значит что он должен стать вам мамой, папой или нянькой
Он же не ваш опекун. Он ваш муж. Это не значит что он должен стать вам мамой, папой или нянькой
Лучшая подруга
Тогда "в остальном" - это в чем??? Что по вашему "как женщине уделяет внимание" - просто трахает? И все?
Elie
Лучшая подруга
Сообщение было удалено
Пообщаться на отвлеченные темы,сходить куда-нибудь в свободное время,фильм вместе посмотреть и т.д Но что-то серьёзное сразу находиться тысяча причин по работе,что бы никуда не ехать и ни чем не помогать
Гость
представьте свою жизнь без мужа тогда и думайте. Станет ли вам легче, удобнее, выгоднее?
а что он делает или не делает, не так важно на самом деле
а что он делает или не делает, не так важно на самом деле
Гость
Elie
Сообщение было удалено
если вы расстанетесь это никоим образом не избавит вас от ваших проблем)))
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Зачем женщине мужчина если он не решает проблемы. Тогда просто встречи романтические. А жить с ним зачем. Готовить убирать. Толкаться на одной жилплощади. Еще и не пойти с другими на свидания
Гость
А что он должен с вами был ходить на суды по наследству? Зачем он там?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
я не увидела претензий автора по поводу уборки и готовки.
если она расстанется с мужем она все равно будет готовить и убираться, разве нет? у неё муж живет на работе, не заметила чтобы он её дома напрягал бытом.
Решать проблемы это например зарабатывать. На мой взгляд деньги это и есть решение проблем, а автор жалуется что ей животное лень к ветеринару отвезти или похоронами её родни муж должен заниматься..
если она расстанется с мужем она все равно будет готовить и убираться, разве нет? у неё муж живет на работе, не заметила чтобы он её дома напрягал бытом.
Решать проблемы это например зарабатывать. На мой взгляд деньги это и есть решение проблем, а автор жалуется что ей животное лень к ветеринару отвезти или похоронами её родни муж должен заниматься..
Ваш Консультант
Поймите , если Вы всерьёз заинтересованы получить знания , толковую личную консультацию по вопросу Семьи , понять истинный смысл Вашего союза , узнать заповеди его благополучия , необходим минимум личных данных , хотя бы возраст и знак по Гороскопу Ваш и Вашего партнёра. Сочтёте нужным - напишите мне на почту yourconsultation@mail.ru
Помогу , Пока бесплатно ) , Летняя Практика )
С Уважением , Ваш Дипломированный Консультант
-Личность-Семья-Дети-Депрессия-Карьера-
Помогу , Пока бесплатно ) , Летняя Практика )
С Уважением , Ваш Дипломированный Консультант
-Личность-Семья-Дети-Депрессия-Карьера-
Гость
Elie
Сообщение было удалено
Если много работает, то вполне возможно, что ему с ушами на работе хватает решения проблем, с вами он хочет отдохнуть. Если зарабатывает нормально, то решайте проблемы с помощью денег - заплатили специалистам (деньгами, которые заработал муж) и они ходят за вас в суд и т.д. Это и будет с его стороны помощь и поддержка.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 037 тем
Новые темы за сутки: 111 тем
- Признание в любви5 ответов
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать25 ответов
- Мужчины говорят, что я слишком требовательная. А я просто знаю себе цену15 ответов
- Никогда не было отношений за 22 года8 ответов
- Если бы вам изменил известный парень (рэпер) с маленьким членом, вы бы рассказали всем, что у него маленький член?8 ответов
- Где искать обеспеченного мужчину?17 ответов
- Я хочу порвать с бывшим. Порвать с воспоминаниями о нем. Просто пожелайте мне удачи5 ответов
- Расставание с парнем на расстоянии5 ответов
- Мою лучшую подругу бросил парень, когда узнал, что ее мать родила от женатого2 ответа
- За мной ухаживает женатый коллега6 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Имеют ли право худые мужчины на женщину ?241 ответ
- Не могу забыть парня спустя 4 года131 ответ
- Создала анкету мужчины на СЗ58 ответов
- Мужской рост в анкетах на СЗ46 ответов
- Я дрыщ, имею ли я право на физический контакт с красавицей ?42 ответа
- Нужно ли вступать хоть в какие то отношения с женским полом ?35 ответов
- Красотка, но не везет на мужчин33 ответа
- Складывается такое впечатление, что если хочешь проверить на адекватность парня, попроси прокладки купить29 ответов
- В 36 нет ни парня ни друзей25 ответов
- Как женщины могут влюбляться в зеков?25 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема