Гость
Статьи
Девушка отвечает на …

Девушка отвечает на подкаты других парней

Здравствуйте увожаемые эксперты
У меня бида. Моя девушка весьма красива, умну и независима. У нее были разные парни до меня и со многеми она осталась в хороших отношениях. Но сеичас она со мной и я ей доверяю. Но периодически с ней на связь выходит одна ее прошлая интрижка и предлагает секс. Она конечно отказывает, посылает, но он продолжают ей писать, а она продолжает ему отвечать. Не олень ли я?

Пельмешко8814
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Олень. Причем безграмотный.

азазовик ВЕЛИКИЙ
#2

Пф. Сдавай ее в аренду и забирай половину суммы.
Проблему нашел на ровном месте.

Гость
#3

Не олень. Скорее, помесь дремучего медведя и трусливого зайца.

Ве 🌴
#4

Правильно писать "Алень".)
Говоришь, ты ей доверяешь?)))
Подкинь мне пару миллионов до получки. Если не забуду верну. Ты ведь мне доверяешь?)

Гость
#5

У меня муж продажный гопник. Никакой культуры.

Пельмешко8814
#6

Я серьезно. Называет его мудаком, злится, а в чс или удалять из друзей не хочет. Это нармально вообще?

Гость
#7

А чего ты ожидал от порванки?
ты просто проходной и в данный момент для нее удобен.Когда надоешь или станешь неудобен тебя заменят на нового опущенца.
Продолжай и дальше слизыват ькончу её прошлых ***.

Гость
#8

Да ну, не нужен он ей вообще. После его женщины кому он нужен. Психопат, примчится еще.

Гость
#9
Гость

Олень. Причем безграмотный.

Олень-это парнокопытное млекопитающее.
А этот с позволения сказать мужчинка-Алень.

Гость
#10
Пельмешко8814

Здравствуйте увожаемые эксперты
У меня бида. Моя девушка весьма красива, умну и независима. У нее были разные парни до меня и со многеми она осталась в хороших отношениях. Но сеичас она со мной и я ей доверяю. Но периодически с ней на связь выходит одна ее прошлая интрижка и предлагает секс. Она конечно отказывает, посылает, но он продолжают ей писать, а она продолжает ему отвечать. Не олень ли я?

Твоя девушка тебе не ценит и считает за лоха. Нафиг такую дуру.

Гость
#11
Пельмешко8814

Я серьезно. Называет его мудаком, злится, а в чс или удалять из друзей не хочет. Это нармально вообще?

Говорит так, чтобы и вы у неё были. Распространённый ход. А ему про вас что-то вроде такого говорит. А вы как лохи верите. На дурака не нужен нож...😁😁😁

Гость
#12

Она любит создавать аленьи хороводы .Вы в нем учавствуете как самый удобный на данный момент.
Раз сразу ей не запретил ,тогда поздняк уже.
Ты для неё временный 🦌.
Прислушайся и сливай эту шм@ру!

#13
Пельмешко8814

Я серьезно. Называет его мудаком, злится, а в чс или удалять из друзей не хочет. Это нармально вообще?

Ну во первых, зачем так переживать из-за порванки?
Но раз уж такой Алень, не оскорбление, а констатация факта, и хочется все таки понять её, то объясню:
У нее обида на него, но она его со счетов пока не списывает, иначе бы сразу удалила и заблокировала номер, а это автоматически значит что ты для неё проходной, временный вариант, тебя она как конЕчный вариант не рассматривает, а всё так же ещё в поиске. Это пока ей этот малоперспективный вариант не нравится, но если он вдруг получит наследство или появится кто то финансово обеспеченный, твоя порванка переобуется и сольёт тебя быстрее, чем ты успеешь чихнуть. Женщины существа с ситуативным мышлением, поменялись обстоятельства и она уже искренне верит в абсолютную противоположность, настолько искренне, что остаётся завидовать такому артистизму.

Автор
#14
Гость

Не олень. Скорее, помесь дремучего медведя и трусливого зайца.

Зочем так обижаете мишек?

Ну это что
#15
Коловрат

Ну во первых, зачем так переживать из-за порванки?
Но раз уж такой Алень, не оскорбление, а констатация факта, и хочется все таки понять её, то объясню:
У нее обида на него, но она его со счетов пока не списывает, иначе бы сразу удалила и заблокировала номер, а это автоматически значит что ты для неё проходной, временный вариант, тебя она как конЕчный вариант не рассматривает, а всё так же ещё в поиске. Это пока ей этот малоперспективный вариант не нравится, но если он вдруг получит наследство или появится кто то финансово обеспеченный, твоя порванка переобуется и сольёт тебя быстрее, чем ты успеешь чихнуть. Женщины существа с ситуативным мышлением, поменялись обстоятельства и она уже искренне верит в абсолютную противоположность, настолько искренне, что остаётся завидовать такому артистизму.

Что такое ситуативное мышление,откуда такие познания о женском мышлении ???? По вашему это сознательно она ищет выгоду или потому что она женщина? )))

Гость
#16
Ну это что

Что такое ситуативное мышление,откуда такие познания о женском мышлении ???? По вашему это сознательно она ищет выгоду или потому что она женщина? )))

Женщины зачастую бессознательно ищут место потеплее при полном наплевательстве на личности.Такая у вас природа-ссучья.

Гость
#17

Однажды когда был уже женат.Моя бывшая мне позвонила,чтото типа я зря это сделал,давай встретимся.Ну я ей так сказал,что уже лет 10 ее нет на горизонте.Так что проблема в вашей девушке.Поставьте ультиматум,пусть с ним рвет навсегда.Если этого не будет то вы запасной аэродром у нее,а может средство мести перед бывшим.

Гость
#18

Бывший сучара. Об этом говорит сбор мнения большого числа людей.

что а как
#19
Гость

Женщины зачастую бессознательно ищут место потеплее при полном наплевательстве на личности.Такая у вас природа-ссучья.

Не правда.
По вашему нам плевать на внешние данные и личность партнера, а лишь бы деньги и квартирка? Не правда.

Гость
#20

Нет, ненормально. Попросите кого-нить из знакомых поиграть в вашу бывшую, чтобы писала вам иногда и предлагала секс Сразу увидите её реакцию на это.

Гость
#21
что а как

Не правда.
По вашему нам плевать на внешние данные и личность партнера, а лишь бы деньги и квартирка? Не правда.

Просто вы выберите не личностные данные и не физических ,а финансовые😄

Ве 🌴
#22
Коловрат

Ну во первых, зачем так переживать из-за порванки? Но раз уж такой Алень, не оскорбление, а констатация факта, и хочется все таки понять её, то объясню: У нее обида на него, но она его со счетов пока не списывает, иначе бы сразу удалила и заблокировала номер, а это автоматически значит что ты для неё проходной, временный вариант, тебя она как конЕчный вариант не рассматривает, а всё так же ещё в поиске. Это пока ей этот малоперспективный вариант не нравится, но если он вдруг получит наследство или появится кто то финансово обеспеченный, твоя порванка переобуется и сольёт тебя быстрее, чем ты успеешь чихнуть. Женщины существа с ситуативным мышлением, поменялись обстоятельства и она уже искренне верит в абсолютную противоположность, настолько искренне, что остаётся завидовать такому артистизму.

Да любит она его. Вероятно он её первый мужчина. А он её серьёзно не воспринимал. Поэтому она обижается на него. Любит и обижается. Но если он хоть пальцем поманит - всё бросит и побежит к нему. С автором она своему первому досадить пытается. Доказать что она востребована у мужчин. А тот, наверное, ржёт над её жалкими потугами. Он то знает, что востребованные достойные девушки до свадьбы не дают.)

Гость
#23

Ни за какие финансовые вложения не способна отдать осколки чести. Больно надо, чтобы какая то графиня усмехалась. Не до такой степени я глупая.

Ве 🌴
#24
Ну это что

Что такое ситуативное мышление,откуда такие познания о женском мышлении ???? По вашему это сознательно она ищет выгоду или потому что она женщина? )))

Это значит действовать по ситуации.
Да все ищут какие то плюсы для себя, если они не дураки. Умные женщины ищут любящих мужчин, и только им отдают свою честь (после свадьбы естественно, любящие ведь сразу в ЗАГС тащат). А глупые дают всем подряд. Думают их так уважать больше будут, наивные. )))

Гость
#25

ты олень, а она шала-шовка

Ве 🌴
#26
Гость

Однажды когда был уже женат.Моя бывшая мне позвонила,чтото типа я зря это сделал,давай встретимся.Ну я ей так сказал,что уже лет 10 ее нет на горизонте.Так что проблема в вашей девушке.Поставьте ультиматум,пусть с ним рвет навсегда.Если этого не будет то вы запасной аэродром у нее,а может средство мести перед бывшим.

Да не может женщина порвать со своим первым любимым мужчиной. Он же у неё можно сказать на сердце кровью расписался. К нему у неё всегда будет безусловная любовь. О нём будут все её помыслы. Она всей своей жизнью будет пытаться ему что то доказать.

Гость
#27

Если вы считаете изнасилования во сне, то это мне удовольствия не доставляет. А честь она на яву, а не во сне.

Гость
#28
что а как

Не правда. По вашему нам плевать на внешние данные и личность партнера, а лишь бы деньги и квартирка? Не правда.

ну-если он деньгами и квартирой с вами не готов делиться-то он для вас бесполезен конечно же.Это да.Вам не только ресурсный нужен.Но еще и туппой до кучи,доверчевый.

#30
Ну это что

Что такое ситуативное мышление,откуда такие познания о женском мышлении ???? По вашему это сознательно она ищет выгоду или потому что она женщина? )))

Это значит, что женщины подстраиваются под обстоятельства и действуют так, как выгодно в конкретной ситуации, когда обстоятельства меняются, меняется и позиция женщин на ту, которая выгодна при новых обстоятельствах.
Психология мышления у молодых не опытных и *** разительно отличается. Если молодая может жить чувствами, но при этом у нее должна быть финансовая стабильность (деньги от родителей стабильно получает), она может выбирать самца по примативности, то у *** и женщин с пробегом логика другая, для них важен в первую очередь каков доход у мужчины, женщина уже сама подстроится под конкретного мужчину и её мозг придумает за что его любить, если он устроит её финансово. Здесь следует понимать, что женщина узнав о доходах мужчины целиком и полностью желает их получать, и чем больше половых партнёров было у женщины, тем меркантильные она подходит к выбору нового.

Гость
#31

олень

Гость
#32
Гость

А чего ты ожидал от порванки?
ты просто проходной и в данный момент для нее удобен.Когда надоешь или станешь неудобен тебя заменят на нового опущенца.
Продолжай и дальше слизыват ькончу её прошлых ***.

Обиженки пост🤣 каждый думает, что исключителен, каждый второй плох, а он один лучше всех. Перестань так к людям относиться и будет легче жить

Форум: Отношения
Всего: 368 852 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 297 тем
Следующая тема