Гость
Статьи
Мужчины любят …

Мужчины любят пострашнее?

Сейчас коллега полчаса рассказывала про своих многочисленных поклонников. Один на моря зовет, другой в ресторан итп. А я смотрю на нее поддакиваю, глазами хлопаю и думаю еперный театр, носяра мясистый, порда красная, волосы тонкие, фигура мда.... То ли я ничего не понимаю в красоте, то ли привирает человек хз...

НАТА
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая ж вы злобная, от одиночества совсем свихнулась

Гость
#2

Ну у м и ж действительно разные взгляды на красоту.
Вы готовы в дистрофичек себя превратить, пластику на нос сделать и тонны пудры впаять в лицо, думая что это красиво))

Гость
#3

Ну, это только ваша личная оценка её внешности, мы не видели. Это А. И Бэ - в любом случае привирает, вопрос только - насколько?

Носорог.
#4

А параметры какие у неё. Рост вес лет.

#5

Мужчины любят молодых и красивых.
Хотя колега возможно и не врёт. Полно оленей которые на любую бабу бросаются.

НАТА
#6
Носорог.

А параметры какие у неё. Рост вес лет.

Не знаю, я не меряла. Но фигура дура, при невысоком росте

НАТА
#7
Гость

Какая ж вы злобная, от одиночества совсем свихнулась

Конечно свихнулась, у меня невроз. Не злобная, а объективная

Гость
#8
НАТА

Конечно свихнулась, у меня невроз. Не злобная, а объективная

Нет, злобная и завистливая

НАТА
#9
Гость

Нет, злобная и завистливая

Конечно завистливая, я не спорю

НАТА
#10
Гость

Нет, злобная и завистливая

А злости во мне нет, я даже муху не убью или комара, жалко. Людей тоже жаль.

Гость
#11

Одна дура и другая дура. А виноваты почему-то мужики? 😁

Ве 🌴
#12

Так и вы рассказывайте. Что вам мешает?
Можете даже любовные романы про себя писать.)))

Гость
#13

Я бы не поехала на моря ни с кем. Телом платить за отель. В ресторане выбираю самые дешевые блюда, не дай бог, боком выйдет. Отсюда вывод, мужчина мужчине рознь. Пока не встречала щедрых мужчин.

Гость
#16
НАТА

А злости во мне нет, я даже муху не убью или комара, жалко. Людей тоже жаль.

А людей-то чего жалеть?

Гость
#17
Гость

Я бы не поехала на моря ни с кем. Телом платить за отель. В ресторане выбираю самые дешевые блюда, не дай бог, боком выйдет. Отсюда вывод, мужчина мужчине рознь. Пока не встречала щедрых мужчин.

А когда-нибудь, совершенно случайно, приходила вам в голову странная мысль, что мужчины именно на ВАС не хотят тратиться? По разным причинам, в первую очередь из-за заурядной внешности? М?

Гость
#18
НАТА

Сейчас коллега полчаса рассказывала про своих многочисленных поклонников. Один на моря зовет, другой в ресторан итп. А я смотрю на нее поддакиваю, глазами хлопаю и думаю еперный театр, носяра мясистый, порда красная, волосы тонкие, фигура мда.... То ли я ничего не понимаю в красоте, то ли привирает человек хз...

Бабы обычно врут друг перед дружкой. Цветы сами себе в офис заказывают типа от богатого поклонника. Обезьяны безмозглые, что с вас возьмешь?

Гость
#19

Ну тонкие волосы, морда красная это не недостаток в глазах мужчин. Только завистливые косорылые бабы как автор это замечают. Нос мясистый тоже не такой уж большой изъян по мнению мужчин . Вот если сисек нет или жоппы нет, вот это да, это *** по мнению мужчин. Видно авторша такая.

Гость
#20

Под звездочками у р р о д к а

Ве 🌴
#21
Гость

А людей-то чего жалеть?

Эх, бескрылый человек,

У тебя две ножки,

Хоть и очень ты велик,

Едят тебя мошки!

А я маленький совсем,

Зато сам мошек ем.

Высокая
#22
Гость

Ну тонкие волосы, морда красная это не недостаток в глазах мужчин. Только завистливые косорылые бабы как автор это замечают. Нос мясистый тоже не такой уж большой изъян по мнению мужчин . Вот если сисек нет или жоппы нет, вот это да, это *** по мнению мужчин. Видно авторша такая.

вот-вот.
невыского роста та девушка. Поди грудяки приличные. Да еще поди и дууура.
Вот и весь комплект, чтоб нравится мужикам.
И да, соглашусь с комменатором выше - и вы рассказывайте о своих поклонниках ) Никто ж проверять не кинется

Yolanda
#23

Ну вы всех отшиваете видимо, а она нет. Простые мужички со средней ЗП и вас будут звать на моря, замуж, дарить подарки в объёме их доходов.

Гость
#24

Охотно верю, у сестры подружка была на клоуна похожа. Огромный нос шнобель, лицо худое вытянутое. 4 раза замуж выходила. Но она веселая девчонка и абсолютно беззлобная. Мужчинам нравилась.

Форум: Отношения
Всего: 375 229 тем
Новые темы за неделю: 1 480 тем
Популярные темы за неделю: 221 418 тем