А если еще не только в писю но и куда еще...а вы с ним целоваться будете - фу какая гадость =( вот хоть начали появляться женщины которые понимают гас мужчин которым не все равно на прошлое)))
Гость
[3402581700]
#13
Мне неважно аапче… Увидела девушу, с которой мой муж встречался почти 6 лет, швейцарка! Меня там ровно половина, муж на пол головы ниже)) Спросила только одно… ты справлялся?? Подошёл, поздоровался с ней - и галопом прискакал. Я уже и прикорнула в ожидании поезда, разбудил)) Бапп было у моего благоверного - уйма. Зато в браке - эталон!!!
Гость
[2781606087]
#14
Ну если ты его содержишь и оплачиваешь его отцовский инстинкт то ты безусловно в праве расчитывать на чистоту мужчины, я тоже предпочитаю айфон с пленочкой а не бу и по этому на барахолке не закупаюсь😂✊
Корабельная крыса
[3449745833]
#15
Что значит простить? Он вам был никто. Схренали ему ваше прощение? Это называется иначе: "я закомплексованная истеричная дура, боюсь, что парень осознает это и уйдёт".