Гость
Статьи
Не могу простить мужу …

Не могу простить мужу его отношения до меня

Не могу простить мужу его отношения до меня

Angelina83
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты прям непорочное создание и до мужа ни с кем и никогда?

Гость
#2

Конец вашего брака виден. Ну... если не сможете быть умной.

Гость
#3

Почему, у вас же тоже были отношения до него, он же вас не винит.. Ето же было до вас...

Гость
#4

прикольно.

Гость
#5

А что в этом такого?)
Будто у вас никогда не было бывших

Ве 🌴
#6

Так зачем за разведёнца замуж вышла?

Гость
#7

Правильно, автор. Он не хранил себя для вас, поди шлялся где попало и с кем попало, фу, нафиг вам такой нужен. Это не мужик, а помойка.

Гость
#8

Да как он посмел свою письку сувать в чужие дырки!

Диана
#9

Я не автор, но мне знакомо это. Я до мужа была девственницей, поэтому мне неприятно, что он не чистым мне достался.

#10

Правильно. Отношения и брак только с девственником. С б/у мужиками только походы в ресторы и шоппинг за его счёт.

Ве 🌴
#11
Гость

Да как он посмел свою письку сувать в чужие дырки!

Это ещё ладно. А если язык?)))

Нерд
#12
Ве 🌴

Это ещё ладно. А если язык?)))

А если еще не только в писю но и куда еще...а вы с ним целоваться будете - фу какая гадость =( вот хоть начали появляться женщины которые понимают гас мужчин которым не все равно на прошлое)))

Гость
#13

Мне неважно аапче… Увидела девушу, с которой мой муж встречался почти 6 лет, швейцарка! Меня там ровно половина, муж на пол головы ниже)) Спросила только одно… ты справлялся?? Подошёл, поздоровался с ней - и галопом прискакал. Я уже и прикорнула в ожидании поезда, разбудил)) Бапп было у моего благоверного - уйма. Зато в браке - эталон!!!

Гость
#14

Ну если ты его содержишь и оплачиваешь его отцовский инстинкт то ты безусловно в праве расчитывать на чистоту мужчины, я тоже предпочитаю айфон с пленочкой а не бу и по этому на барахолке не закупаюсь😂✊

Корабельная крыса
#15

Что значит простить? Он вам был никто. Схренали ему ваше прощение? Это называется иначе: "я закомплексованная истеричная дура, боюсь, что парень осознает это и уйдёт".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: