Гость
Статьи
Как понять, что с …

Как понять, что с тобой не из-за денег?

В отношениях около 5 лет, все идет к свадьбе, но мне скучно с ней, меня полностью устраивает секс и быт, но скучно. Она вроде замечает это, но не получается исправить ситуацию. Наверное стоило бы расстаться, но проблема, что она со мной с университета, когда еще учился, у меня особо много денег не водилось. Но я ей рассказывал, что работа должна быть потом хорошая. И вот я уже пару лет работаю за границей по 3 месяца получаю 4700€ будучи младшим специалистом и трачу около 50€ в месяц, все остальное компания покрывает, дома около 2-3 месяцев отдыхаю, денег не платят пока дома и опять на работу. В итоге я дарю украшения подарки хорошие, а сам на день рождения получаю шампуни, гели для душа и тд. Бюджет у нас не общий и денег я никогда не даю, просто отпуск, продукты и одежда, когда я дома всегда с меня. У меня нет проблем с девушками в общении, люблю флиртовать, но не более и обычно говорю, что я водитель и интерес ко мне пропадает. В целом все спокойно. Но вот дело идет к свадьбе и не хочется сделать ошибку, может она изначально рискнула со мной без денег немного пожить, а потом особо не париться? И бросить я тоже не могу, мы не ссоримся, все спокойно, но скучно и обыденно...

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы душный, автор. Девушке сочувствую.

Гость
#2

Фу, а ты сам веселый? И девушка, как клоун, должна тебя развлекать? Просто по бабам хочешь пойти, вот и обсираешь ее, надо же как то оправдать.

Девушка с вареньем
#3

как понять?а что,деньги никому не нужны?бесплатно все лежит в магазинах?

#4

Надо закончить отношения. Мучаете и ее и себя. Если уже скучно, то какая нафиг женитьба? Она сама от вас не отлепится, думаю, деньги играют тут тоже роль. В будущем станет еще более скучно и тоскливо вдвоем. Тем более вы еще с ун-та вместе, совсем молоденькими сошлись, а за это время повзрослели, и может и поменялись.

Гость
#5

Автор хочет расстаться, но ищет повод обвинить в чем-то девушку, чтобы бросить ее с лёгким сердцем. Малодушно, банально и пошленько.

Александр
#6

Свадьба? А тебе оно надо, ярмо на шею? Ни ногой в проклятый ЗАГС!

#7

Она с вас тянет деньги, подарки, пытается что-то получить за ваш счёт? Если нет, то любит вас, а не ваши деньги. То, что вы ее не любите, вот что плохо для нее. В таких отношениях ничего хорошего быть не может, они обречены. +вы любитель пофлиртовать, такие парни тоже не пригодны для брака. Оставили бы вы ее.

Очень плохой человек
#8

так делится надо с девушками то))
писочки сейчас не бесплатны (и никогда не были беспоатны)

Не благодарите
#9

Да не мучает автора совесть. Он ее бросить то хочет, а вот ссыкотно, что такую же удобную больше не найдёт. Другим поди бабла подавать надо, а эта вроде с нищего студенчества с ним и привыкла что от автора взять нечего. Но боится, авось она потом все же очухается, что бывает и по-другому и в браке затребует таки на еду и коммуналку.

#10

Все бы ничего, но подарки она дарит странные

Ве 🌴
#11

Всё очень просто. Если ты у неё первый мужчина, то она тебя любит. Если не первый то из-за денег и просто от скуки.

Ве 🌴
#12
Bay♥️

Все бы ничего, но подарки она дарит странные

Как зарабатывает - так и дарит. Не в кредиты же ей залезать, чтобы соответствовать.)

Гость
#13

Уже давно был бы с другой, но никто на автора не клюёт. Скучный, скрытый бабник ещё и деньги жмёт. Странно, что она 5 лет с вами продержалась. Отпустите девушку, стерва точно автору которая и к лотку приучит и кошелёк опустошит, и налево смотреть будет, и как итог- уйдёт. С такой точно не соскучится😜

Гость
#14
Гость

Автор хочет расстаться, но ищет повод обвинить в чем-то девушку, чтобы бросить ее с лёгким сердцем. Малодушно, банально и пошленько.

+++++ бросить девушку, которая была с ним в голодные студенческие времена, обвинив ее в меркантильности. Прекрасно. Высший пилотаж.

Гость
#15
Очень плохой человек

так делится надо с девушками то))
писочки сейчас не бесплатны (и никогда не были беспоатны)

Кажется, понимаю наконец, в чем ваша проблема. Бесплатный совет от заведения вуман.ру. Т.р.а.х.а.т.ь женщину надо не туда, куда вы все время поминаете. Совсем не туда. Там, чуть дальше за тем, что вам все время покоя не даёт, есть ещё канал, называется влагалище. Т.рах.ать на самом деле надо туда, а не в писочку. Вот поэтому у вас и нет женщины. Не благодарите.

Мужчина не банкомат, а личность
#16

Автор, вы женитесь, а думаете о бабках. Какой же вы скаредный. Фу. Ни любовь, ни душевные качества вас не волнуют. Отвратительный просто

Гость
#17

Мда, ну и советы... Наверное все же описал не очень( Я думаю ребенка завести, немного начинаю завидовать знакомым с детьми... Там в детских мирах такие игрушки и все купить хочется. На мой взглят дети они развивают отношения и это получается новая ступень в жизни

Ве 🌴
#18
Гость

Мда, ну и советы... Наверное все же описал не очень( Я думаю ребенка завести, немного начинаю завидовать знакомым с детьми... Там в детских мирах такие игрушки и все купить хочется. На мой взглят дети они развивают отношения и это получается новая ступень в жизни

Да все игрушки в Китае делают.)

#19

Мой любимый сюжет - когда баб, которые прошли с мужиком период его безденежья, бросают за меркантильность и вещизм.
Кандидаткам надо говорить, что вы не водитель, водитель может отвезти в аэропорт и спать с водителем это очевидный расчет, а что вы ВИЧ-инфицированный безработный бомж из семьи шизофреников.
Не дайте корыстным курвам ни малейшего шанса, только хардкор. Пусть полюбят не черненьким, а черным - как черная дыра.

Гость
#20
Александр

Свадьба? А тебе оно надо, ярмо на шею? Ни ногой в проклятый ЗАГС!

Мужчина никому ничего не должен особенно бабе😂😂😂✊

Гость
#21

Автор, это обычный мандраж перед решением, которое кажется необратимым. Необратимость вызывает сомнения и страх. А того ли я человека выбрал? А не рано ли? А можно я еще подумаю? Представьте себя через 10-15 лет. Вы видите себя рядом с этой женщиной, общими детьми, домом? Мысленно нарисуйте детали картины: о чем вы разговариваете? Какой у вас дом? Во что одеты дети? Сколько их? Вам приятно смотреть на эту картинку? Какие чувства она у вас вызывает? Если только положительные эмоции, то значит, все нормально. Если вам трудно представить детали, вы не видите себя в такой ситуации через 10 лет или видите себя с другой женщиной, то еще думайте. Деньги здесь ни при чем.

Гормон роста
#22

Я бы с ума сошел от жизни с женщиной, с которой скучно. Хоть она залюбись и какай золотом. Не нужно вам этого, автор. Хотите поступить благородно - сделайте ей хороший подарок на прощание: машину, квартиру, обучение, шубу или ювелирку на худой конец. Но свою жизнь рушить из-за благодарности за то, что за 5 лет не бросила - не стоит. Кстати, боюсь, что девушка, чувствуя ваше охлаждение, решит забеременеть, зная вашу порядочность. Будьте осторожны.

Гость
#23

Не будь идиотом, а? Хочешь обе ваших жизни под откос спустить, лишь потому что тебе ссыкотно послать надоевшую бабу? Не тупи, разбегайся пока не залетела!

Гость
#24
Ве 🌴

Всё очень просто. Если ты у неё первый мужчина, то она тебя любит. Если не первый то из-за денег и просто от скуки.

Опять эта Ванга на форуме. Тупица, сколько раз тебе объяснять, первый - всегда в пролете, всегда худший в списке, потому что первый блин комом. Если твоя баба вышла за тебя девственницей, это всего лишь значит, что она гробит свой потенциал, могла с офигенными, классными мужиками зажигать, но приходится с самым стремным жить.

Гость
#25
Гость

Мда, ну и советы... Наверное все же описал не очень( Я думаю ребенка завести, немного начинаю завидовать знакомым с детьми... Там в детских мирах такие игрушки и все купить хочется. На мой взглят дети они развивают отношения и это получается новая ступень в жизни

Лучше тебе вазектомию сделать, как вариант. Да, пожалуй, это самое наилучшее.