Гость
Статьи
Хочу влюбиться, но не …

Хочу влюбиться, но не в кого

Хочу влюбиться, давным давно уже не испытывала таких чувств, которые тебя окрыляют, все время перебываешь в хорошем настроении, на все смотришь с позитивом. У меня были такие чувства к одному …

Сашка
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#117
Правдорубка

Автор смотри какие метаморфозы с парнями то творятся, результат на лицо! Когда надо джентельмены во плоти, а выше почитать комменты я и вы неудачницы и любви недостойны, только аниматоров турецкий и алкашей😃Фарш обратно не прокутишь и слово не воробей ...Жаль мне девушек хороших, ушами любят, потом вот таким лицемерам борщи вари, да фейс крои, а то вдруг лишняя морщинка появится и спишут как неликвид.

Правдорубка не ругайся.Я могу и щи приготовить мне не западло.И автора не унижал.А что там твердят другие это их мнение.

Гость
#120
Сашка

Смотря в каком смысле я прынцеса.. зарабатываю я достаточно для себя, закончила универ, работаю в крупной компании с голубым пламенем, поэтому мне не интересен кошелёк прынца. Но целеустремлённость и желание все время двигаться вперёд с своей сфере должна быть у прынца, так как я сама такая. Вокруг, меня окружают одни диванные эксперты, поэтому ничего и никак у меня в личной жизни не происходит

Ты написала как раз по адресу. Пиши побольше, и через месяц у тебя будет почти выплачена ипотека, а через 2 месяца напишешь, что за тобой ходят толпы алегархов, замучилась выбирать. Ты уже пишешь о компании с голубым пламенем, потрясающий прогресс.

Гость
#121

Добрый день читатели сайта. Хочу вам вкратце рассказать свою историю. У меня с моим парнем всегда не ладились отношения.Мы часто ругались, оскорбляли друг друга , чуть не бились и так далее. Я не знала как решить эту проблему. Но как то на вечеринке женской ...мы сидели и говорили на личные темы с девушками. И одна проговорилась что обращалась к специалисту что бы разрешить такую проблему. У нее была похожая ситуация.После его работы все стало налаживаться у нее с парнем. Я взяла у нее адрес и тоже решила обратиться . Вы знаете это какое то чудо..я через неделю уже стала замечать что мы не так ссоримся , что любимый как то изменился в лучшую сторону.Дарит цветы ,на свидания приглашает. Стал добрым ласковым.. и я стала понимать что это благодаря специалисту этому Девченки хочу Вам порекомендовать действительно хорошего специалиста в области любовной тематики у меня есть только адрес его почты пишу вам rogov0770@gmail.com Желаю и вам того счастья что приобрела я с помощью вот этого человека. Любви, секса , уюта , радости вам и вашим близким.

#122
Сашка

Хочу влюбиться, давным давно уже не испытывала таких чувств, которые тебя окрыляют, все время перебываешь в хорошем настроении, на все смотришь с позитивом. У меня были такие чувства к одному человеку, но 3 года назад болезненно закончились отношения и сейчас я уже их отпустила и так хочется бабочек в животе. Мне уже 23, а на горизонте вообще ничего нет и не намечается, а так хочется... пока я молода и нет никаких забот домашних, самое время.. может кто то поделится своими Историями на эту тему

В Газпроме низкие зп вообще-то.
И совок.
Люди не стремятся туда идти, если не по блату. И не гордятся таким местом работы.
Обычная госконтора.
Или вы там приближены к распилу?
Сомневаюсь.

#123
Сашка

Ахаха! У меня просто все вопросы и ответы отпали! Все так девушка, которая здесь писала под именем «Правдорубка», права! В России судя по всему, сплошной неликвид

Отца своего тоже неликвидом считаешь? Дедушек, братьев?

Сашка
#124
Швартовые концы

В Газпроме низкие зп вообще-то.
И совок.
Люди не стремятся туда идти, если не по блату. И не гордятся таким местом работы.
Обычная госконтора.
Или вы там приближены к распилу?
Сомневаюсь.

Ахах) ну вам то лучше знать, вы видимо во всех подразделениях работали)) а вы в какой конторе работаете и работаете ли вообще ? И да, я горжусь своей работой и очень счастлива находиться среди очень умных людей, у которых я многому учусь! или вы завидуете?

Сашка
#125
Швартовые концы

Отца своего тоже неликвидом считаешь? Дедушек, братьев?

Да, брат у меня такой же, я ему напрямую говорила, что я бы с тобой никогда не хотела бы отношений... но как бы я на него не злилась , за его отношение к девушкам, брат это брат, по крайней мере меня он любит больше всех проходящих и уходящих из его жизни женщин. Мой отец - совершенно другое поколение))) если бы я увидела парня, похожего на своего отца, я бы сама пошла и добивалась :D ибо таких мужчин сейчас не существует !!!!

#126
Сашка

Ахах) ну вам то лучше знать, вы видимо во всех подразделениях работали)) а вы в какой конторе работаете и работаете ли вообще ? И да, я горжусь своей работой и очень счастлива находиться среди очень умных людей, у которых я многому учусь! или вы завидуете?

Я работаю в инвестфонде последние 7 лет, сейчас замдиректора.
А так, конечно, я вам завидую, чегоужтам.

#127
Сашка

ибо таких мужчин сейчас не существует !!!!

Ну вы-то, конечно, все 70 млн российских мужчин знаете лично.

#128
Сашка

Хочу влюбиться, давным давно уже не испытывала таких чувств, которые тебя окрыляют, все время перебываешь в хорошем настроении, на все смотришь с позитивом. У меня были такие чувства к одному человеку, но 3 года назад болезненно закончились отношения и сейчас я уже их отпустила и так хочется бабочек в животе. Мне уже 23, а на горизонте вообще ничего нет и не намечается, а так хочется... пока я молода и нет никаких забот домашних, самое время.. может кто то поделится своими Историями на эту тему

А нсли опять не получится? Подумайте , оно вам надо?

Гость
#129
Сашка

Ахах) ну вам то лучше знать, вы видимо во всех подразделениях работали)) а вы в какой конторе работаете и работаете ли вообще ? И да, я горжусь своей работой и очень счастлива находиться среди очень умных людей, у которых я многому учусь! или вы завидуете?

Саша, сколько примерно в Газпроме получают проектировщики? Я тоже проектировщик. Хочу понять, есть смысл туда резюме кидать?

Гость
#130
Сашка

Смотря в каком смысле я прынцеса.. зарабатываю я достаточно для себя, закончила универ, работаю в крупной компании с голубым пламенем, поэтому мне не интересен кошелёк прынца. Но целеустремлённость и желание все время двигаться вперёд с своей сфере должна быть у прынца, так как я сама такая. Вокруг, меня окружают одни диванные эксперты, поэтому ничего и никак у меня в личной жизни не происходит

1) Закончила университет - молодец. Есть одно НО. Наличие корочки, не показывает наличие знаний. Я не утверждаю, что ты ее купила или подобное.
У меня есть опыт общения с людьми тоже с законченным университетом но они не далекого ума.
2) То, что ты работаешь в "голубом пламени" сегодня. А что будет через 1 год не известно.
Кто ищет тот всегда найдет)

Сашка
#131
Гость

Саша, сколько примерно в Газпроме получают проектировщики? Я тоже проектировщик. Хочу понять, есть смысл туда резюме кидать?

У меня сдельная оплата труда))) поэтому получаю я достаточно)

Гость
#133

Тронутая на всю голову шм..., шл..., бл..., ладно, назовём это дырванкой уже в 23 года никому не нужна))) И почему-то считает, что вдруг кому-то станет. ненене. 40 кошек в 40 лет - вот твоё будущее, там и "домашние заботы" появятся. А уж ложь про синее пламя и доход - повеселила. Как говориться, бумага стерпит. Будь у неё реально бабло - давно бы её юзал по прямому назначению какой-нибудь альфач и ещё и хату бы у отжал) Примеров таких вагон, но бабишшы не учатся ничему, им главное БАБОЧКИ)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: