Гость
Статьи
Не знаю кто виноват...

Не знаю кто виноват...

Всем привет, девочки! В общем, дело такое: Я девушка, мне 20, красивая, стройная, высокая, умная(не преувеличиваю, говорю, как видят окружающие), но с заниженной самооценкой. У меня был парень, на год младше меня. Знакомы 2года, встречались 10месяцев. Он ухаживал за мной целый год, а я была к нему холодна, но все таки сдалась и мы стали встречаться. В начале я его не любила, но со временем начала сильно привязываться и стала зависима. Я растворилась в нем, забыла про все и всех, находилась с ним 24/7. Я его жутко ревновала. В начале было взаимно, но со временем ему стало надоедать. А я так и продолжала. У него были серьёзные намерения, он меня познакомил с семьёй, с друзьями и всем говорил, что я его будущая жена и т.п. Он никогда мне не отказывал, заботился и помогал. Но были такие моменты, когда мы сильно ссорились и он поднимал на меня руку. Он просил прощения, но я всегда первая делала шаги.

Никто
22 ответа
Последний — Перейти
Никто
#1

Однажды он поехал в другой город, после чего я обнаружила, что он подписался на одну девушку. Сказал, что это по работе и я поверила. Но спустя время оказалось, что у него была фейковая страница откуда он писал другим девушкам типа «привет, малышка, ты такая красивая на фотках, может встретимся». И была в списке та девушка, которую он оправдал. Там он писал ей, что она ему нужна и дорога. Мой мир рухнул, я сломалась и ушла. Но опять таки он оправдался, сказал, что я не так поняла, что так надо было. А я наивная поверила ему. Он все так же говорил, что любит, что я у него одна и что никогда мне не изменял. Затем он уехал опять в другой город. Я написала ему прощальное письмо и блокнула везде. Я тоже уехала к родителям, он меня искал и в итоге дозвонился. Он был холоден, спросил все ли норм. Думала, что чувства у него все таки есть и звонила и писала сама. Не прошел и день, как я увидела, что у него на фейке новые подписки. Позвонила, сказала, что к чему, спрашивала пароль, но не дал. Я звонила ему и писала, но он таки не поднял трубку и на этом все. Я больше не хотела унижаться и доставать его, но его сестренка говорила, что он узнавал где я сейчас нахожусь. Я следила за его страничкой, он удалил нашу фотку и стал добавлять кучу девушек и ЕЕ. Я поняла, что у него все таки есть к ней какие-то намерения. В начале не могла ни есть, ни спать. Все мысли только о нем. Измотана ужасно. И теперь не могу разобраться. Умом я понимаю, что есть доля моей вины(даже больше), но зачем надо было так долго врать? Не понимаю. Зачем?
Через месяц(примерно), мы встретимся в одном городе, одной квартире(по работе) если он вдруг захочет вернуться, принять ли его обратно? Измениться самой? И больше не тонуть в нем? Но какова вероятность, что он будет меня любить и больше не врать?...

#2

Поднимал руку?прощали?что?
От таких бежать нужно (лично я бы уже давным давно бежала заяву катать,чтобы знал своё место)
В этот раз руку,а с следующий что? Нож?
Лично я считаю,что не бывает причин,чтобы поднимать руку на девушку.Тем более,которая не может ответить ему тем же.
Да и у вас в жизни все впереди.

Гость
#3

Господи. Да кому эти простыни нужны? Неужели, есть такие, кто эту парашу читает до конца?
Иди в пень,вместе со своим чучелом.

#4

Если уже было одно *издабольство,то будет и другое.Забудьте о нем.Не повзрослел ещё значит.
(Хотя у некоторых мозгов с возрастом не прибавляется...)

Гость
#5
Никто

Я девушка, мне 20, красивая, стройная, высокая, умная

Судя по написанному Вами, не такая уж и умная.

Гость
#6

Она ещё считает себя виноватой. Он вас не любит. Очнитесь уже...какой то за д рот помешанный на себе. Они такие - "нарциссы". Только о себе пекутся. Чтобы ими восхищались и давали эмоции, вожделели. Им ничего больше не надо. Тем более любви и привязанности.

Лёля
#7

Тоже считаю, что если вначале отношений обман и рукоприкладство, то дальше ничего хорошего не жди. Не надо прощать то, что в принципе неприемлемо. Мальчик ещё нагуливается, выбирает девочек. Зачем тебе это надо? Своего человека ты почувствуешь сама.

Гость
#8
Гость

Господи. Да кому эти простыни нужны? Неужели, есть такие, кто эту парашу читает до конца?
Иди в пень,вместе со своим чучелом.

А что на простынях пишут?

Никто
#9
Лёля

Тоже считаю, что если вначале отношений обман и рукоприкладство, то дальше ничего хорошего не жди. Не надо прощать то, что в принципе неприемлемо. Мальчик ещё нагуливается, выбирает девочек. Зачем тебе это надо? Своего человека ты почувствуешь сама.

Эх, я то и думала, что он тот самый. Он у меня первый парень... Он очень похож на моего отца. Такой же серьезный, но в то же время шутник, никому не подвластен, есть собственное мнение. Только вот мой отец не поднимает руку на мать и они вместе на протяжении 20лет и до сих бегают по дому, догоняя друг друга как дети.. Даже внешне похож... Просто я думаю, из-за того что я потеряла СЕБЯ и начала жить ЕГО жизнью, поэтому он так поступил?... я в замешательстве

Гость
#10

Ты блудница и вдобавок не уважающая себя. Я даже читать целиком не хочу твою писанину, мерзко!

Гость
#11

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#12

"красивая, стройная, высокая, умная(не преувеличиваю, говорю, как видят окружающие), но с заниженной самооценкой"

АХХХАХА ХАААААА ХАААААА

#13
Никто

Но были такие моменты, когда мы сильно ссорились и он поднимал на меня руку.

Никто

Но опять таки он оправдался, сказал, что я не так поняла, что так надо было. А я наивная поверила ему.

Никто

Я следила за его страничкой, он удалил нашу фотку и стал добавлять кучу девушек и ЕЕ. Я поняла, что у него все таки есть к ней какие-то намерения.

Никто

И теперь не могу разобраться. Умом я понимаю, что есть доля моей вины(даже больше)

Никто

Через месяц(примерно), мы встретимся в одном городе, одной квартире(по работе) если он вдруг захочет вернуться, принять ли его обратно? Измениться самой?

Вот здесь надо было сразу всё и закончить. Поднимают руку только совсем конченные. (И неважно, каких "хороших" после этого они из себя строят).

Ну это даже не святая, а святейшая наивность ))

Неужели? Ну наконец-то...

Ну жесть просто. Он вас избивает, а потом вы сами идёте на примирение. Переписывается с другими, открытым текстом подкатывая к ним, и даже не думает останавливаться, а вы это хаваете. Какие-то изощрённые самообманы устраиваете, верите в сказки как ребёнок. Вытирает о вас ноги, пользуется, держит за полнейшую лохушку, а вы раздумываете о "доле своей вины".
Ваша самооценка вообще где?? У вас серьезные психологические проблемы. Видимо чувствуете себя перед всеми виноватой. Сходите к психологу. Это полезно и не страшно. Может удастся вытащить эту чушь из вашей головы. А потом найдёте другого, нормального, и будете с ним счастливы. А пока что, вы только работаете на удовлетворение потребностей этого урода.

Мда. Случай реально тяжелый...
Ну понятно, что он видимо умеет манипулировать. Притворяется, что-то изображает. Но ведь надо хоть немного-то ума иметь )) Как можно вестись на каждое вот такое дешевое враньё и терпеть такие унижения?

#14
Никто

Просто я думаю, из-за того что я потеряла СЕБЯ и начала жить ЕГО жизнью, поэтому он так поступил?

Во-первых, очень врядли. Поступает он так просто потому, что ему так кайфово.
Во-вторых, ваше поведение могло быть лишь дополнительным фактором, отдалившем его от вас, но не основным. Значит по-настоящему он вас и не любил. Либо врал, либо сам обманывался поначалу.
Какие вообще могут быть надежды сейчас, когда он добавляет всяких девченок и пишет им такое?? Очнитесь. Вы для него теперь запасная дурочка для потрахушек, на случай когда в vk ничего не выгорело. А может и всегда были таковой.

#15
Гость

Ты блудница и вдобавок не уважающая себя. Я даже читать целиком не хочу твою писанину, мерзко!

А как бы нам не читать твою предельно придурошную писанину про "блудниц" в разных тредах? Может сам перестанешь, сделаешь такое одолжение?

Гость
#16
Гость

"красивая, стройная, высокая, умная(не преувеличиваю, говорю, как видят окружающие), но с заниженной самооценкой"

АХХХАХА ХАААААА ХАААААА

😆😆😆

Никто
#17
Гость

"красивая, стройная, высокая, умная(не преувеличиваю, говорю, как видят окружающие), но с заниженной самооценкой"

АХХХАХА ХАААААА ХАААААА

Так очень часто говорят окружающие(про внешность), насчет ума(про образование). И да, это правда, что у меня ноль самооценки. Сложно принять комплименты, потому что думаю, что просто льстят

Гость
#18

Ты не умная, если позволяет себе повышать голос и ругаться с мужчиной. Женщина должна быть кроткой и слушать своего мужчину. Получала заслуженно. А итог твоего поведения - поиск других баб твоим МЧ. Зачем ему головняк? Наверное после ссор доступ к пельмешку прикрывала? Наказывала так? Ну-ну, продолжай так делать... И будешь с кошками жить.
Или веди себя, как женщина, уважающая своего мужчину, или ещё сюда придёшь сопли размазывать.

Гость
#19

Автор, с тyпыми бабами с низкой самооценкой всегда так поступают.

Гость
#20

Еще ник себе придумала - никто. Себя уважать и любить научись, иначе так и будешь НИКТО. Для себя и окружающих

Гость
#21
Гость

Еще ник себе придумала - никто. Себя уважать и любить научись, иначе так и будешь НИКТО. Для себя и окружающих

Хорошо, спасибо)

#22

Не дежите его возле себя и бегите куда подальше... сами подумайте ЕСЛИ ОН СЕЙЧАС ПОДНИМАЕТ РУКУ НА ВАС КОГДА ВЫ В ОТНОШЕНИЯХ ТО ЧТО БУДИТ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ??цените себя и не позволяйте к себе так относиться, а ревность так это у всех ..
вы достойны лучшего, счастья вам!

Форум: Отношения
Всего: 380 336 тем
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 224 103 темы