Гость
Статьи
Все время …

Все время разговаривает по телефону

Если мужчина постоянно разговаривает со своей девушкой по телефону где бы не находился даже на работе( в перерыве) и просто рассказывает все что делал,что происходило за день,даже как кто-то на ногу наступил.Это говорит о том ,что он сильно ее любит или ему просто надо кому-то все рассказывать все время? На работе все время жалуется на свою жизнь

Юля
7 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

А вам какое дело когда и как часто он разговаривает со СВОЕЙ девушкой? Вы к ним вообще каким боком?

Вика
#2

у него просто много свободного времени и это у него пройдет.
У моего первое время нашего знакомства так же было, болтал без умолку. Но я сама тогда временно не работала, а он на объекте был командировочный - сами себе график работы устанавливали. Вот и писал/звонил без конца.
Потом и работа другая у меня, у него новый объект - где пахать надо... да и просто интерес успокоился. Теперь если звонит, то по существу. А так вечером дома поговорим.

Гость
#3

Это он в секс по телефону звонит и натрачивает себе

Гость
#4

А вам какое дело то??

Гость мимо проходил
#5

Конечно не равнодушен, впустил в свою жизнь, делится, скучает. Но надо дозировать. Девушке быть похитрее, придумывать отмазки, ой, тут срочное дело... Не потому, что говорить не хочет. Тактика.

#6

А я считаю, что он не имеет права разговаривать без Вашего разрешения! Стоит обидеться. Я бы не простила...

Гость
#7

У меня коллега на работе тоже часто со своей женой разговаривает, рассказывает чем занимается. Нельзя что ли?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: