Гость
Статьи
Бывшею жену бросил …

Бывшею жену бросил любовник

Здравствуйте! В браке прожили 3,5 года. У нас есть желанная дочка, 3 года. Я очень любил нашу семью. С дочкой больше проводил время я. Невозможно передать, как я люблю дочку. После родов жена сказала, что с ума сойдет, если будет постоянно сидеть дома. Я был не против и приходя с работы оставался с дочкой, а затем и выходные дни. И понеслось: постоянные какие-то конкурсы красоты и прочее. Шло время,она вышла на работу. У нас был небольшой совместный бизнес, купили в ипотеку хорошую квартиру, летали отдыхать. В сексе всегда тоже все было просто отлично. Очень хотели второго ребенка. Месяца за три до расставания начала меня попрекать, что я недостаточно зарабатываю (для нашего города, мой заработок выше среднего), что ничего не делаю, чтобы зарабатывать больше, что я вообще должен ее содержать. а она дома с ребенком должна сидеть. В итоге пол года назад она мне сообщила, что у нее есть любимый, во всем удовлетворяющий ее мужчина. Пропущу все подробность. Я ушел. Оставил бизнес (оформлен был на ее родственников) и квартиру. Сказала, что за все будет платить сама (Ипотека), что они поженятся. Я просил отдать мне дочь. Не отдала и на след. день после моего ухода любовник заехал в мой дом к моей дочери. Познакомилась она с ним на работе, старше ее на 15, женат и с детьми, у него очень хорошая должность (начальник). Мы развелись. Дочь живет со мной 4 дня в неделю. Так прошло пол года. Я успокоился и начал жить дальше. И вот звонки от нее, слезы. сообщения о раскаянии и осознания того, что натворила. Любовник вернулся в семью. Она не предлагает вернуться, просто просит прощения и говорит как ей тяжело. А я и не рад этому событию. Я все это смог пережить, но я так всегда хочу быть с дочкой.И не хочу возвращаться к такой женщине. Да она и не просит. Вот такая ситуация. Как реагировать на ее поведение? Чего от нее ждать?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

БЫВШУЮ. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ

#2

Подождите немного, скоро запоет о том, чтобы вернуться к вам. Но не вздумайте ее принять.

Гость
#3

Вброс? Чего на этом форуме? Зачем бизнес на ее родственников был оформлен, ты совсем неадекват? Пареньки копеечные хрущевки на мам переписывают, чтобы сохранить имущество в нашей высокой любви, а ты бизнес и кв на ей родных? Спрашивать совета у курятника - это тоже очень умно )))

Гость
#4

ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники))

Гость
#5

Разводка не качественная.

Психиатр
#6

Вбей абф в яндексе и читай форум

Гость
#7

Будет по стандартному сценарию. Вы ее простите, родите второго, иногда тихо будете себя ненавидеть. Она будет шелковой.

Жеже
#8

успокойтесь и переждите. с дочкой как обычно будете видеться, а бж со временем переживет свои переживания и найдет себе нового мужчину.Я бы не стала связываться с женщиной, которая ушла к женатому мужчине, прихватив квартиру и бизнес. У нее будет новый мужчина, однозначно. такие на месте не сидят и с одним мужем не живут

Гость
#9

Разводка на форуме, чтобы теток позлить... какой самец бедный-несчастный, а жена гулящая ***... всё понятно, автор...

гость
#10

Вроде была уже эта тема с конкурсами красоты

Каратель
#11

Никак не реагировать...Она сама выбрала Х//у///й по крепче. Ту да же ее всегда и посылай ... то есть на*х--у---й. Понятно ?

#12
Гость

Вброс? Чего на этом форуме? Зачем бизнес на ее родственников был оформлен, ты совсем неадекват? Пареньки копеечные хрущевки на мам переписывают, чтобы сохранить имущество в нашей высокой любви, а ты бизнес и кв на ей родных? Спрашивать совета у курятника - это тоже очень умно )))

Там нюанс был. Не должна была светиться фамилия моя. Да и о плохом ничего не думал. Бизнес вместе делали. Пассивный доход так сказать

#13
Жеже

успокойтесь и переждите. с дочкой как обычно будете видеться, а бж со временем переживет свои переживания и найдет себе нового мужчину.Я бы не стала связываться с женщиной, которая ушла к женатому мужчине, прихватив квартиру и бизнес. У нее будет новый мужчина, однозначно. такие на месте не сидят и с одним мужем не живут

Да я так же думаю. И не собираюсь возвращаться. У меня все хорошо, с девушками проблем никогда не было. Да и она не хочет этого. Просто ей зачем это все, зачем каяться? Как-то заглушить страдания от ухода мужика, признав всю трагедию? Потому что для меня это была действительно трагедия

#14
KOT

Там нюанс был. Не должна была светиться фамилия моя. Да и о плохом ничего не думал. Бизнес вместе делали. Пассивный доход так сказать

Да и меня в этой ситуации бизнес меньше всего волновал. Я это к тому написал, что мы не бедствовали. Да, были кредиты, ипотеки. Но это у всех. Это нормально. Сексуальная жизнь была замечательная. Оба молодые и красивые. И тут такое: тело с пузом, с колхозной рожей. Деньги решают все что-ли? Сомневаюсь я, что если бы она его за прилавком магазина увидела, влюбилась бы до потери сознания. Я очень дочь люблю, она всегда со мной была. И уйти от ребенка для меня была большая трагедия

#15
Гость

Вброс? Чего на этом форуме? Зачем бизнес на ее родственников был оформлен, ты совсем неадекват? Пареньки копеечные хрущевки на мам переписывают, чтобы сохранить имущество в нашей высокой любви, а ты бизнес и кв на ей родных? Спрашивать совета у курятника - это тоже очень умно )))

На форумах не сидел никогда. Где обычно пишут тоже не знаю. У кого же еще спрашивать, как не у женщин? На родственника оформлен только бизнес. а не квартира

Гость
#16

Будьте мудрее. Она - мать Вашего ребенка. И в ваших интересах сохранять спокойные и цивилизованные отношения. Посочувствуйте ей, скажите. что всё перемелется и однажды она встретит хорошего мужчину. Что Вы со своей стороны готовы забирать дочь постоянно, что бы дать ей возможность искать мужчину своей мечты, встречаться, ходить на свидания, а если надо, то и на ночевки. Этим Вы обозначите. что больше ее в свою жизнь не допустите, но и врагом не являетесь.

#17
Гость

Будьте мудрее. Она - мать Вашего ребенка. И в ваших интересах сохранять спокойные и цивилизованные отношения. Посочувствуйте ей, скажите. что всё перемелется и однажды она встретит хорошего мужчину. Что Вы со своей стороны готовы забирать дочь постоянно, что бы дать ей возможность искать мужчину своей мечты, встречаться, ходить на свидания, а если надо, то и на ночевки. Этим Вы обозначите. что больше ее в свою жизнь не допустите, но и врагом не являетесь.

Да вот что-то с ее стороны сочувствия не было. Я только съехал, она замки поменяла, мужика в дом сразу пустила, не подумав прежде всего о ребенке, что как это для дочки будет: вчера папа рядом спал, а сегодня дядя незнакомый. Дочка, когда со мной оставалась, после плакала, не хотела обратно. Хотя я ничего плохого ей про мать не говорил никогда. Заслуживает ли она такой милостыни? В квартире и года не прожили, ремонт еще не доделали. А сама варианты лучше искала. К чему это все надо было? Она вещи мне предлагала забрать из квартиры в то время, когда он там был. Это я должен был из своей квартиры собирать свои вещи, пока он на диване сидит. На моем диване. И много еще всякой грязи было. И угрозы ребенком. И после этого я ей должен посочувствовать? Нет уж никакой жалость. Как бы умно это не выглядело

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#20

МЕНЯ МУЖ СТАЛ ОБМАНЫВАТЬ МЕНЯ ВО ВСЕМ,И Я НАЧАЛА КОНТРОЛИРОВАТЬ ЕГО ТЕЛЕФОН ЧЕРЕЗ ОДНУ ПРОГРАММКУ ТЕПЕРЬ ЗНАЮ ПРО НЕГО ВСЕ ГДЕ И СКЕМ ОН ЕСТЬ,БЫЛО ВСЕ ТАК.... Приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 20 лет удачного брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Посоветовала она мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в данном вопросе, связались с ним ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. закончилась тем что я узнала как МУЖ уже как 8 месяцев на две семьи с а она моя знакомая. Даже и не плакала вещички ему быстро собрала и послала урода куда подальше. Так-что если не ОН еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять)Девочки не бойтесь узнать правду ,чем всю жизнь жить дурой рогатой во лжи и к старости остаться одной.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: