Гость
Статьи
Любит бывшую жену. …

Любит бывшую жену. Бросать?

Встречаюсь с мужчиной. Он полгода в разводе, живет с сыном, бывшая жена с дочкой отдельно. Инициатор развода жена. В отношениях всё хорошо, кроме одного - он мечтает о возвращении бывшей, хоть и не верит в это. Пытается скрыть это и делать вид, что всё хорошо, но это получается плохо. Не знаю, что делать - бросить и оставить одного или жалеть и терпеть. Тяжело и то, и другое....

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Manjana
#1

Вот я часто слышу, что мужчины к бывшим уходят или с бывшими сравнивают.

Мария
#2

Елена, а как это проявляется?
То что мечтает о возвращении, скрывает это?
Он же вряд ли это рассказывал раз скрывает...

Гость
#3

Автор, возможно, вашему мужчине надо больше времени, чтобы пережить развод. Расстаться вы всегда успеете. Дайте себе время на принятие решения, может пару месяцев. Почему они расстались? Как вы с ним познакомились? Насколько он активен в ваших отношениях? Какие его поступки / слова позволяют думать, что он хочет вернуть семью?

Елена
#4

Бывшей не хватало внимания. Его всё устраивало. Сначала говорил открыто, что ему очень плохо без семьи. Когда я предложила возвращать её и расстаться, начал скрывать. Но настроение то же самое, ничего не меняется. Это человек -консерватор.

Тина
#5

Была в такой ситуации. Расстались через месяц. Через год объявился и стал моим мужем. Хотя тогда и подумать не могла об этом. Но автор, я изначально к себе его близко не подпускала (я про духовную близость) Видела что он бж не до конца разлюбил и плохо ему, а я типо жилетка. Поэтому относилась к нему очень поверхностно чтобы потом больно не было.))) и когда расстались я была к этому готова. Не удивилась короче. А потом он вернулся и все норм стало. Переболел ту боль. Сейчас в браке со мной. Так что у меня вот так получилось... А у вас как не знаю. Но считаю что надо головой думать и не допускать чувства к нему. Вот как у меня было. Иначе себе сами навредите...Для себя определите ему место в вашей жизни (допустим только для секса)... Не стройте с ним планы и не живите его интересами пока он головой ещё с той женщиной. Думайте о себе. Вот такой мой совет.

Гость
#6
Тина

Была в такой ситуации. Расстались через месяц. Через год объявился и стал моим мужем. Хотя тогда и подумать не могла об этом. Но автор, я изначально к себе его близко не подпускала (я про духовную близость) Видела что он бж не до конца разлюбил и плохо ему, а я типо жилетка. Поэтому относилась к нему очень поверхностно чтобы потом больно не было.))) и когда расстались я была к этому готова. Не удивилась короче. А потом он вернулся и все норм стало. Переболел ту боль. Сейчас в браке со мной. Так что у меня вот так получилось... А у вас как не знаю. Но считаю что надо головой думать и не допускать чувства к нему. Вот как у меня было. Иначе себе сами навредите...Для себя определите ему место в вашей жизни (допустим только для секса)... Не стройте с ним планы и не живите его интересами пока он головой ещё с той женщиной. Думайте о себе. Вот такой мой совет.

Спасибо, но меня интересует именно духовная близость, которая с ним имеется. С другими такого нет и для секса найти мужчину не проблема для меня.
Дело в том, что он может её вернуть, если захочет(ей нужно внимание), но он просто ждёт, что она вернётся сама без претензий. И даже очень хорошие отношения не нужны, когда ощущаешь себя "запасной деталью".

Гость
#7

У меня похожая фигня. Мы когда-то встречались в юности, потом он был моим любовником, я была замужем. Потом он женился, родил в этом браке 2 детей, развелся. Я тоже развелась. Сейчас мы вместе год. Его бывшая бросила его и ушла к другому. Мне всё кажется что он ее забыть не может, хотя она кричит что ненавидит его и ее новый муж в тысячу раз лучше. Моего это задевает, я вижу. Она теребить его детьми, то не дает, то навязывает. До сих пор пилит имущество, требует квартиру. Я устала уже наблюдать весь этот балаган. Не знаю что делать. Он умоляет меня потерпеть, говорит что выбрал меня и жалеет что мы потеряли столько лет в своих других браках, наломами дров. А давно ведь могли жить вместе счастливо и иметь общих детей.

Гость
#8

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: