Гость
Статьи
Подозреваю измену МЧ

Подозреваю измену МЧ

Здравствуйте. Девочки, помогите мне, пожалуйста. Сижу и плачу сейчас на работе. Вчера учуяла на футболке МЧ запах женских духов отдельно от его парфюма. А сегодня утром учуяла этот же запах на толстовке, где бирка, т.е. задняя поверхность шеи. Запах похож на яблочко DKNY. Мне 26, ему 28, встречаемся почти год,около 3х недель живу у него. В отношениях все хорошо идет, не ругались. На работе не задерживается. В мессенджерах не сидит, в телефоне вообще только время смотрит. Это мои первые серьезные отношения. Ума не приложу, что делать. Откуда этот чертов запах взялся?! Это измена? P.S. Он застенчивый, нерешительный, точно не "мачо".

14 ответов
Последний — Перейти
Кошатница
#1

При встрече внимательно обнюхайте его маму , сестру и прочих родственников . Возможно это их духи . На работе он снимает одежду ? Возможно , переодевается в униформу ? Тогда запах от соседней одежды в рабочем шкафу .

Гость
#2

Что за бред женщины постоянно пишут, подозреваю его в измене) женщины я вам всем говорю все мужики хотят других женщин и 99% идут на измену. Есть кто палится а есть кто в тачке своей. Вы что реально думаете что мужик с вами 10 лет будет довольствоваться, не будьте детьми. Все хотят молодых девушек. Все мой знакомый на измене или разок ходили. Какие бы он вам там клятвы не давал что вы единственная и он не такой, я вам говорю - он такой.

Кошатница
#3
Гость

Что за бред женщины постоянно пишут, подозреваю его в измене) женщины я вам всем говорю все мужики хотят других женщин и 99% идут на измену. Есть кто палится а есть кто в тачке своей. Вы что реально думаете что мужик с вами 10 лет будет довольствоваться, не будьте детьми. Все хотят молодых девушек. Все мой знакомый на измене или разок ходили. Какие бы он вам там клятвы не давал что вы единственная и он не такой, я вам говорю - он такой.

Меня расстроил ваш комментарий . Пойду поем 🍎

Гость
#4

Ну вообще край, духи она учуяла! Все измена!!! Бросай его, заводи кошку, живи счастливо!

#5
Кошатница

При встрече внимательно обнюхайте его маму , сестру и прочих родственников . Возможно это их духи . На работе он снимает одежду ? Возможно , переодевается в униформу ? Тогда запах от соседней одежды в рабочем шкафу .

У мамы последний раз был во вторник. Где снимает толстовку, я не знаю. Переодевается в медицинский халат. Меня смущает, что запах на внутренней стороне толстовки. Почувствовала запах совершенно случайно, когда он обнял меня.

Гость
#6

Автор, как вариант. Когда я ходила на оаьотуг, у нас было принято верхнюю одежду в шкаф вешать. И обязательно какая нибудь дама провоняет своими духами весь шкаф, не дай бог, прижмёт кто то плотнее ее одежду к твоей И! Вешалка после нее воняет духами. Вы сказали запах в районе этикетки сзади на шее- думаю это от вешалки. От женщины запах на груди, сбоку, подмышкой. Расслабьтесь. Ещё в авто может висеть на кресле, за подголовник по вязан, ароматизатор. Если повесить/ одеть пиджак на это кресло- зона на спине на верху тоже провоняет. Ароматизатор в гардеробе тоже там же-бывает додумввпются к штанге привязать.

#7
Гость

Автор, как вариант. Когда я ходила на оаьотуг, у нас было принято верхнюю одежду в шкаф вешать. И обязательно какая нибудь дама провоняет своими духами весь шкаф, не дай бог, прижмёт кто то плотнее ее одежду к твоей И! Вешалка после нее воняет духами. Вы сказали запах в районе этикетки сзади на шее- думаю это от вешалки. От женщины запах на груди, сбоку, подмышкой. Расслабьтесь. Ещё в авто может висеть на кресле, за подголовник по вязан, ароматизатор. Если повесить/ одеть пиджак на это кресло- зона на спине на верху тоже провоняет. Ароматизатор в гардеробе тоже там же-бывает додумввпются к штанге привязать.

Спасибо большое, вы меня очень успокоили. Наверное, от вешалки. Сегодня вечером поговорю с ним.

Гость
#8
Лютик

Спасибо большое, вы меня очень успокоили. Наверное, от вешалки. Сегодня вечером поговорю с ним.

Поговорите, только не с допросом или претензиями, а прижмитесь к нему и расстроитесь, пожалуйтесь ему на то, что очень сильно испугались и плакали весь день, по тому что любите и очень больно думать о таком. Будьте для него женщиной, которая нуждается в успокоении и защите, а не нападающим злобным воином, которому он начнет противостоять и давать сдачи агрессивно;) Оставайтесь нежной и мудрой женщиной всегда!

Гость
#9

Блин автор у меня пиджак висит на работе в шкафу , когда приношу домой на стирку- он пахнет даже мужским парфюмом ,так как в этом же шкафу висят пиджаки мужчин .

Я
#10
Гость

Что за бред женщины постоянно пишут, подозреваю его в измене) женщины я вам всем говорю все мужики хотят других женщин и 99% идут на измену. Есть кто палится а есть кто в тачке своей. Вы что реально думаете что мужик с вами 10 лет будет довольствоваться, не будьте детьми. Все хотят молодых девушек. Все мой знакомый на измене или разок ходили. Какие бы он вам там клятвы не давал что вы единственная и он не такой, я вам говорю - он такой.

Поэтому я всегда советовала, советую и буду советовать. Если женщина захотела и предоставилась возможность - изменить нужно! Расслабиться. И не думать о том, что вот у тебя такой замечательный мужчина и что ты можешь испортить ваши отношения изменой. Ни один мужчина не за служивает верной женщины. Проблема женщин в том, что в моменты соблазна и желания они думают головой, а не чувствами. Считая, что мужчина ей верен и что своей изменой она испортит их отношения, женщина останавливается, да и подавление обществом женской сексуальности играет огромную роль. Что не так, так сразу шл*xa. Но раз мужчина изначально неверен, то и сомнений быть не должно. Захотелось? Измени. Жизнь одна и тратить ее на одного мужика, который обманывает и не уважает тебя, в то время как ты, себе запрещаешь то, что он себе позволяет - это глупо.

#11
Гость

Поговорите, только не с допросом или претензиями, а прижмитесь к нему и расстроитесь, пожалуйтесь ему на то, что очень сильно испугались и плакали весь день, по тому что любите и очень больно думать о таком. Будьте для него женщиной, которая нуждается в успокоении и защите, а не нападающим злобным воином, которому он начнет противостоять и давать сдачи агрессивно;) Оставайтесь нежной и мудрой женщиной всегда!

Сказал, что толстовку не снимает, а халат вешает в шкаф. Может из шкафа пропахло... У меня есть свитшот из такого же материала. Так вот когда я ехала домой с коллегой мужского пола в маршрутке, он пропах как раз в районе шеи...

Гость
#12

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

#13
Гость

Поговорите, только не с допросом или претензиями, а прижмитесь к нему и расстроитесь, пожалуйтесь ему на то, что очень сильно испугались и плакали весь день, по тому что любите и очень больно думать о таком. Будьте для него женщиной, которая нуждается в успокоении и защите, а не нападающим злобным воином, которому он начнет противостоять и давать сдачи агрессивно;) Оставайтесь нежной и мудрой женщиной всегда!

Нам надо с вами поговорить. Напишите, пожалуйста, мне на электронную почту elikaboo@gmail.com

Дарья
#14

ИСТОРИЯ НАМНОГО ХУЖЕ С МУЖЕМ.У нас было все ХОРОШО почти 5лет но вскоре стала замечать как отношение его крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам. Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам. Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с соцсетей за пол года. Если кому надо его телеграм:Classified и тикток аккаунт:servant_of_god82 ДМИТРИЙ. Мне сразу все стало ясно ,у мужа появилась молодуха и он пудрил мне мозги. Так что девочки не бывает дыма без огня, будьте бдительными и внимательными.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: