Гость
Статьи
Переезд к мужчине в …

Переезд к мужчине в другой город

Всем привет! Действующие лица : Мужчина - М, город в котором встретимся Г. , город мужчины А, мой город Б.

Всё началось в летний день , познакомились в третьем городе Г., оба приехали посмотреть город и отдохнуть. Гуляли компанией - никогда не оставались наедине. Обменялись контактами и разъехались.
Иногда общались онлайн , но это было редко. Значит все эти действия происходит пока он в городе А, а я в своем родном Б.
Спустя 3 месяца , я решилась на перемены и уехала на пмж в город Г ( там , где мы с ним познакомились) , жила своей жизнью , искала работу .
Он приехал на новый год в этот третий город (никому для нас не родной), и тут праздник, романтика, страсть.
Пора прощаться , в моей голове только позитивные моменты о том, что хороши были праздники и пришёл всему конец, но я поспешила с выводами, когда он вернулся в город А, начал постоянно звонить, и так каждый день, начала привыкать к звонкам, общению, так как город Г. не стал мне родным и с работой не получилось , начала всерьез думать уехать в свой родной город Б., сообщила об этом М.
М. предложил приехать к нему и искать работу в его городе, оплатил мне билеты , самолет уже завтра.
Приняла решение и поеду к нему.
Вопрос : Какие последствия меня ждут? Правильно ли это? У кого было что-то похожее?

Сейчас начну свою мини-историю.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б не уезжала с Родины. Был опыт. Молодая была влюблённая дурочка, все бросила и уехала к нему в другой город. Через 5 лет назад вернулась в свой город, ну нафиг, больше никогда никуда ни ногой!

Скорп
#2

ГлубокоУважаемая прости--тутка
Ну выросла ты, недолюбленная и жизнью обиженная, свалила из отчего дома в хату, которую мама купила, подобрала мужа под цвет обоев.
Продала остатки своей совести за 500 рублей с баула.
Так живи и радуйся, от брата и его личной жизни отъебись уже.☻

Скорп
#3

Он красивее, умнее, воспитанее..
Ты там рядом не валялась со своим гонорком..

#4
Гость

Я б не уезжала с Родины. Был опыт. Молодая была влюблённая дурочка, все бросила и уехала к нему в другой город. Через 5 лет назад вернулась в свой город, ну нафиг, больше никогда никуда ни ногой!

я уже уехала с родного города , и живу сейчас в чужом городе.

Гость
#5

Если вам нечего терять, то это вполне оправдано.
Мне бы было жалко отставлять любимых друзей и хорошую работу.

Гость
#6

Был подобный опыт, все говорит для тебя. ага. уехала и началось. маме его сразу не ко двору пришлась. так уехала я после его предложения пожениться, с кольцом м все дела, с представлением меня семье. похоже рад мне искренне и откровенно из его родни был только муж его сестры. прожила почти год. уехала обратно. ну нафиг. если и переезжать, то вместе на нейтральнубю территорию, тогда вы в равных условиях, оба в чужом городе. очень трудно одной, без друзей, родных на чужбине.

#7
Гость

Был подобный опыт, все говорит для тебя. ага. уехала и началось. маме его сразу не ко двору пришлась. так уехала я после его предложения пожениться, с кольцом м все дела, с представлением меня семье. похоже рад мне искренне и откровенно из его родни был только муж его сестры. прожила почти год. уехала обратно. ну нафиг. если и переезжать, то вместе на нейтральнубю территорию, тогда вы в равных условиях, оба в чужом городе. очень трудно одной, без друзей, родных на чужбине.

спасибо, интересная история, есть повод задуматься.

Гость
#8

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: