Гость
Статьи
Мужчина предложил …

Мужчина предложил девушке стать её взрослым младенцем.

Женщины представьте себе такую ситуацию. Ваш партнёр на предложение давай заведём ребёнка вам ответил. Что он согласен стать твоим взрослым младенцем. Но он не хочет заводить детей. Какая будет ваша реакция?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и что конкретно он будет делать? опишите с подробностями и в деталях.

Злой Пират Бруно
#2

Кормить из соски пивом

Гость
#3

А, по TLC было такое, да. Можете посмотреть, там все доступно излагают. Есть такие извращенцы, лежат в памперсе, требуют соску и бутылочку и т.д. Это даже как-то называется.

Гость
#4
Гость

А, по TLC было такое, да. Можете посмотреть, там все доступно излагают. Есть такие извращенцы, лежат в памперсе, требуют соску и бутылочку и т.д. Это даже как-то называется.

Коней, платьев и атласТных женских труселей автору уже мало. Подавайте ему памперсы. Шалун.

Гость
#5

Агу, Металлический конь?

#6
Гость

А, по TLC было такое, да. Можете посмотреть, там все доступно излагают. Есть такие извращенцы, лежат в памперсе, требуют соску и бутылочку и т.д. Это даже как-то называется.

Всё верно. Этот фетиш называется ABDL или фетиш взрослого младенца.

Гость
#7

пора возвращать гулаги и расстрелы

#8
Гость

Агу, Металлический конь?

Агу😄😎😉

гость
#9
Металлический конь

Всё верно. Этот фетиш называется ABDL или фетиш взрослого младенца.

а что, удобно, мучиться 9 месяцев и рожать не надо, а возиться как с куклой можно. хорошая идея.

#10
Гость

Коней, платьев и атласТных женских труселей автору уже мало. Подавайте ему памперсы. Шалун.

Я ещё не против что бы меня запеленали как младенца😄😎

Гость
#11

Я не настолько извращенка, младенчику эдакому жопку подтирать, с ложечки кормить, все размалеванное оп лице стирать, плюс слюни и в засос целоваться, не говоря о чем-то большим. Честно- рвотный рефлекс на такое предложение.

Гость
#12
Металлический конь

Я ещё не против что бы меня запеленали как младенца😄😎

Тэээк-с. Посмотрим, что тут с поцыэнтом. Сначала одеть на него памперс. Сверху атласТные труселя. Предпочтения по цвету имеются, кстати, или как? В анамнезе об этом ни слова. Потом спеленать. Вопрос, куда в эту схему встраивать лошадь? Или это лошадь должна быть в труселях? Поцыэнт, откройте рот, скажите АААА.

#13
Гость

Тэээк-с. Посмотрим, что тут с поцыэнтом. Сначала одеть на него памперс. Сверху атласТные труселя. Предпочтения по цвету имеются, кстати, или как? В анамнезе об этом ни слова. Потом спеленать. Вопрос, куда в эту схему встраивать лошадь? Или это лошадь должна быть в труселях? Поцыэнт, откройте рот, скажите АААА.

Лошади отдельно. Я в частной конюшне иногда волонтёрствую

Гость
#14
Гость

Тэээк-с. Посмотрим, что тут с поцыэнтом. Сначала одеть на него памперс. Сверху атласТные труселя. Предпочтения по цвету имеются, кстати, или как? В анамнезе об этом ни слова. Потом спеленать. Вопрос, куда в эту схему встраивать лошадь? Или это лошадь должна быть в труселях? Поцыэнт, откройте рот, скажите АААА.

поверх женских труселей надевается бальное платье, а дальше "принцесса" сажается на лошадь (а лучше на единорога), че тут не ясного.

Гость
#15
Гость

поверх женских труселей надевается бальное платье, а дальше "принцесса" сажается на лошадь (а лучше на единорога), че тут не ясного.

Аааа, ну так бы сразу и сказали. Мсье знает толк в извращениях. Это вам обойдется от двух штук убитых енотов в час.

Гость
#16

Вызывать санитаров.

Гость
#17

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: