Гость
Статьи
Парень старше на 7 лет

Парень старше на 7 лет

Мне 19, парню 26. Недели 3 уже прошло, как он стал проявлять ко мне знаки внимания, ухаживать, дарить цветы. Предложил мне стать его девушкой. Он мне тоже очень понравился, очень тянет к нему. Говорит, что влюбился в меня. Но дело в том, что подруги постоянно попрекают меня в том, что он очень уж взрослый для меня. Говорят, что лучше с ровесниками встречаться. А я так не считаю, мне очень хорошо с ним. С ровесниками мне очень скучно, а в нём я вижу настоящего мужчину и за ним я как за каменной стеной. Девчат, вот мне просто интересно, у кого такая разница в возрасте? Что по этому поводу говорили или говорят ваши родные и близкие? Я не ведусь на мнение подруг.. Мне просто интересно узнать, как у вас? )

Лера
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну не знаю, нормальная разница у вас, если б любили, таких вопросов не задавали бы.

Гость
#3

Тоже 7 лет разница. Стала замечать, что это многовато. Мне 30 выгляжу на 27, худенькая. Ему 37 выглядит на 40( Седой уже, живот у него начинает расти. В общем не выглядим мы молодой парой)

Гость
#4
Гость

Тоже 7 лет разница. Стала замечать, что это многовато. Мне 30 выгляжу на 27, худенькая. Ему 37 выглядит на 40( Седой уже, живот у него начинает расти. В общем не выглядим мы молодой парой)

Ну это не из-за возраста! Часто разница 7 лет не заметна совсем.
Мне 34, но мне часто дают 25

Гость
#5
Гость

Тоже 7 лет разница. Стала замечать, что это многовато. Мне 30 выгляжу на 27, худенькая. Ему 37 выглядит на 40( Седой уже, живот у него начинает расти. В общем не выглядим мы молодой парой)

Вот мне нравится барышня! Сами мужикам пузо пирогами понабивают, а потом жалуются огромному животу!

Незабудка
#7

Наоборот очень хорошая разница! не слушайте подруг, они это могут от зависти говорить. Вашим ровесникам еще гулять и гулять,повстречается ровесник с вами, и захочется ему с другими попробовать так сказать... а в 26 уже действительно у парня могут быть серьёзные намерения.
У меня с мужем 8 лет разница- вообще не чувствуется!

Гость
#8
Гость

Ну это не из-за возраста! Часто разница 7 лет не заметна совсем.Мне 34, но мне часто дают 25

Вам льстят. Это обычные правила приличия.

Гость
#9
Гость

Ну это не из-за возраста! Часто разница 7 лет не заметна совсем.Мне 34, но мне часто дают 25

Вам льстят. Это обычные правила приличия.

Я парень, мне лесть ни к чему.

Гость
#10

Первый парень был на 7 лет старше, будущий муж на 6 лет, но он у меня моложавый, и я с ним просто королева, делаю что захочу.. уже 13 лет..

#11

Автор ,вы глупая ,а глупой можно быть и в 19 и в 40. Удивляюсь ,как ему с вами интересно еще.
Смотреть на то ,что говорят подруги ,это жуткое не комильфо...

Каен
#12

до 25 лет ваще не разница!

Гость
#13

Мне 10 ,а Славе 17 я его люблю но он не обращает внимания на меня что мне делать ?

Катя
#14

Да все хорошо, подруги бросят вас при возможной ситуации, было такое, а вот у меня парень 27 лет мне 20 и все у нас хорошо и мама его хорошо относится, и выглядит он на мой возраст

Гость
#14
Гость

Ну не знаю, нормальная разница у вас, если б любили, таких вопросов не задавали бы.

Гость
#14
Катя

Да все хорошо, подруги бросят вас при возможной ситуации, было такое, а вот у меня парень 27 лет мне 20 и все у нас хорошо и мама его хорошо относится, и выглядит он на мой возраст

А если на пример тебе исполнилось 33 а ему 40
33 это не такой старый возраст а 40 старый
И он не будет тебя удовольтворять.

Гость
#14
Гость

Мне 10 ,а Славе 17 я его люблю но он не обращает внимания на меня что мне делать ?

Уроки

маша
#14

Слушай , мне 12 моему парню 19 , мы встречаемся год! встречайся с кем хочешь это твоя любовь !

Гость
#14
Гость

Мне 10 ,а Славе 17 я его люблю но он не обращает внимания на меня что мне делать ?

Мне 12 а Ярику 19 он сам признался что любит меня

Гость
#15

Мне кажется нормально, потому что мне самой 13,выгляжу на 17,парню 20😄🤤

Солнышко
#16
Гость

Мне кажется нормально, потому что мне самой 13,выгляжу на 17,парню 20😄🤤

Мне 16, а моему парню 23, так что нормально)

Гость
#22

У меня почти также ситуация, я не обращаю внимание какой человек снаружи. Мне интересно какой он внутри, то есть его характер, хобби и т.д.

Гость
#23

мне тоже 19,парню 26
наоборот подруги, мама меня поддерживают
я тоже чувствую себя как за каменной стеной, чувствую себя маленькой.

Гость
#24
Катя

Да все хорошо, подруги бросят вас при возможной ситуации, было такое, а вот у меня парень 27 лет мне 20 и все у нас хорошо и мама его хорошо относится, и выглядит он на мой возраст

дааа. у меня тоже. не скажешь что ему 26,выглядеть как макс 23

#25

Ничего страшного , как говорится главное что бы любить умел ,

#26
Jessy

Ничего страшного , как говорится главное что бы любить умел ,

У вас любовь на один раз ? Сколько уже знакомы ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: