Гость
Статьи
что у него в голове?

что у него в голове?

2 месяца назад в общей компании познакомилась с мужчиной, который сразу же, не зная ещё моего имени, предложил стать его девушкой (в шутку, думаю), но после этого я влюбилась! Обменялись контактами в соц сети, но не переписывались, изредка лайкали фотки друг друга. Месяц не виделись, был Новый год, я была в отпусках и путешествиях. Весь январь по выходным опять стали видеться в общей компании, вместе ходим в бар. Я сделала первый шаг в общении в соц сети (ненавязчиво, лишь спрашивала будет ли он на вечеринке, он коротко отвечал, что да, вот и вся переписка). И тут в прошлую субботу он несколько раз за вечер поцеловал меня в щечку (все очень мило). При прощании я тоже поцеловала ещё в щечку. Приезжаю домой, от него сообщение «доехала ли ты до дома», я ответила, что только зашла в квартиру, он тут же снова написал: «тоже еду домой» и следом «люблю тебя», я ответила, что тоже взаимно (понимаю, что любви нет). Он отправил смайл и все! Неделю никакой переписки! Как это понимать? Что это все значит? На вечеринке было много комплиментов и поцелуи по его инициативе и только в щечку....... а после вечеринки уже прошла неделя и ни одного сообщения......он взрослый человек (40+), мне 20+. Я красивая, успешная, хорошая работа. Он бизнесмен.

Юля
20 ответов
Последний — Перейти
Юка
#1

Что не понятного? Женатик, который флиртует с молоденький девочкой.

Гость
#2

гы..

Кекс
#3

Или женатик что вероятнее всего или просто спецом манера такая а вы ведётесь. (

Гость
#4

Не дурак он и знает чем подцепить 20 летнюю девочку и как завлечь ее на игру...взрослая женщина на такие глупости детские даже не обратила бы внимание.

Юля
#5
Кекс

Или женатик что вероятнее всего или просто спецом манера такая а вы ведётесь. (

да, вроде женатик! поэтому боится со мной отношения начинать?

Юля
#6
Гость

Не дурак он и знает чем подцепить 20 летнюю девочку и как завлечь ее на игру...взрослая женщина на такие глупости детские даже не обратила бы внимание.

и как теперь реагировать? я то хочу отношений с ним......

Юля
#7
Юка

Что не понятного? Женатик, который флиртует с молоденький девочкой.

так и будет просто флиртовать, когда будем изредка в общей компании видеться?

Ве
#8

А может от тот самый! Он же написал что любит! Так любит, что кушать не может.)))
Эх, девчонки. И на каких только помойках вы свою любовь ищите.)

Ве
#9
Юля

и как теперь реагировать? я то хочу отношений с ним......

А я луну с неба хочу. Но она меня не хочет.(((
))))
Не хочет он вас. Неужели непонятно. Интеллектуальный уровень не тот.

Ве
#10
Юля

так и будет просто флиртовать, когда будем изредка в общей компании видеться?

Смотря что ему там наливают. Если что покрепче нальют, может он и не вспомнит.
Вот только зачем он вам? Вы для него нечто вроде приложения к бару. Эскорт на пьянках. С барменом больше разговаривают, чем с вами.

Ве
#11
Юля

да, вроде женатик! поэтому боится со мной отношения начинать?

Поправка. Не отношения, а сношения.
Очевидно у него нет потребности в дополнительных сношениях.

Гость
#12

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#13

стандартный подход.
молоденькая, глупая.
любовь-морковь,
насадил на свой орган,
поразвлекался.
нам надо расстаться.
разбитое сердце,
слезы.
взрослая, умная.
автор. он вас хочет ахать.
если вас устраивает, то ложитесь под него.
потом не плачте.

Гость
#14

он поиграется с тобой, как кот с мышкой, и исчезнет

Гость
#15

А тебе то зачем отношения с женатым?

Урсула
#16

Автор, рассказываю самый известный пикаперский приём. Сначала он её обхаживает всячески, ухаживает, проявляет симпатию. Потом резко обрывает. А она уже всё, подсела. И начинает искать его внимания, сама за ним бегать, чтобы снова получить внимание. Этому приёму сто лет. О нём ещё 30 лет назад писали в журнале "до 16 и старше". Работает безотказно. И зачем вам такой молодой старый 40+ пердун? Неужели такая страшная?

Жмых
#17

"Что у него в голове?"
Судя по Вашему описанию ситуации, у него в голове кОкaшки.
Решил поиграться молоденькой девочкой, совершенно не задумываясь о последствиях.

Гость
#18

Просто флиртует, че непонятного?))

#19

Банальный флирт и своего рода игра манипулятора. Отношений у вас не будет, найдите кого-нибудь помоложе и поинтереснее, не забивайте себе голову ерундой. Удачи!

Гость
#20

Кекса без обязательств.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: