Гость
Статьи
Почему нельзя быть …

Почему нельзя быть мягкой и хорошей с мужчиной.

Отношения давние,больше семи лет...Живем в разных городах,оба не молодые,семейные. Видимся редко,общение духовное скорее сейчас. Поддерживаю всегда,отношусь с душой,для меня наши многотомные переписка большой лучик и отрада в жизни... В отношениях больше даю,чем получаю. Иногда даже доброго слова не услышишь. Такой закрытый характер у друга. Но для других дам всегда находятся комплименты и восхищения. Хотя ,вроде и общаемся много,всегда стараюсь хвалить и искренне восхищаюсь... Но нам женщинам,хочется быть важными и главными для своего человека,которому отдаешь всю душу.Не обижена ни вниманием, ни внешностью...Но,горечь присутствует,что тебя вроде,как не ценят,не замечают,как женщину, приходится смотреть с болью на комплименты другим... Говорила,просила не задвигать меня... Бесполезно. Делает вид,что не слышит.. Стоит ли продолжать общение с таким человеком? Может и правда,такие люди ничего не ценят?

Арина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, не ной

Гость
#2

Женщина, вы живете в своих иллюзиях. У вас нет отношений. Вы знакомые по переписке, пару раз был секс, но это в прошлом. Отпустите человека, он живет своей жизнью, вы приставучая баба.

Гость
#3

Так вы сами пишите, что оба семейные, займитесь свлей семьей и мужем восхищайтесь, чего вык левому мужику пристали?? Ну если так нужен друг по переписке - переписывайтесь с чат-ботом на сайте сбербанка, ито толку больше.

Арина
#4

Напрасно так.. Не из нытиков. Хочется элементарного уважения к себе. А,то получается,как за поддержкой,то ко мне,а как слова добрые сказать,то все другим достаются.

Гость
#5

Вы пытаетесь другим человеком, причем абсолютно чужим, заполнить душевную пустоту. Лучше собаку заведите!

Гость
#6
Арина

Напрасно так.. Не из нытиков. Хочется элементарного уважения к себе. А,то получается,как за поддержкой,то ко мне,а как слова добрые сказать,то все другим достаются.

Когда придёт за сексом,снова почувствуете "лучик добра" и получите свой комплимент. У человека семья, времени на вас в обрез. Ждите. Ждите свой лучик, вот-вот снова божественный светом засияет над вашей постелью😁

Гость
#7

Тупые ответы Гость. Не зная ситуации. Много общего с этим человеком и иллюзией тут не пахнет. Общаемся больше,чем с законными ,так бывает в жизни. Родственные души. Потому,что можно жить под одной крышей десятки и быть чужими...

Zombie Cat
#8

Автор, у меня другие обстоятельства, но я вас понимаю. И знаете, к сожалению, вам стоит разорвать эти отношения. Человек приходит к вам чтоб заполнить СВОЮ пустоту в душе и получает то, что хочет, но он не готов отдавать и никогда не будет готов. Уходите, он просто вас не любит, а если нет любви - никогда не будет отдачи.

Али-баба
#9
Гость

Тупые ответы Гость. Не зная ситуации. Много общего с этим человеком и иллюзией тут не пахнет. Общаемся больше,чем с законными ,так бывает в жизни. Родственные души. Потому,что можно жить под одной крышей десятки и быть чужими...

Какая может быть духовность у изменников? Общность взглядов, нежные чувства друг к другу предполагают совместную жизнь. Ваше плятство хоть в какую обертку не заворачивай, все равно запах гумна ничем не собьешь. Ко всему прочему любовник вас и не ценит, как женщину. Какое тут родство душевное?

Арина
#10

Спасибо,за понимание. Наверное, вы близки к истине. Потому,что здесь все сводят к сексу... Да,уже нет давно,как нет и тепла и понимания в наших домах с ним... Каждый в этом общении искал ИМЕННО понимания.А,тут все секс... секс... Старенькие мы уже для него.Было общение,поддержка и понимание с моей стороны.

Гость
#11

Это не у друга вашего "закрытый характер", а вы ему не нравитесь. Вообще
А вы все липнете к нему и оправдания пытаетесь найти

Арина
#12
Гость

Это не у друга вашего "закрытый характер", а вы ему не нравитесь. Вообще А вы все липнете к нему и оправдания пытаетесь найти

Тролль вы,а не эксперт по отношениям.. И такие советы мне по барабану.Идите с Богом и не плюйтесь ядом.

Гость
#13
Арина

Тролль вы,а не эксперт по отношениям.. И такие советы мне по барабану.Идите с Богом и не плюйтесь ядом.

не нужно быть экспертом по отношениям, чтобы из вашего текста понять, что описываемому человеку вы до одного места

Гость
#14
Арина

Напрасно так.. Не из нытиков. Хочется элементарного уважения к себе. А,то получается,как за поддержкой,то ко мне,а как слова добрые сказать,то все другим достаются.

Мало ли что вам хочется, уважение нужно заслужить, а вы считаете, что он вам уважение задолжал и внимание к вам задолжал и раздает тою что принадлежит вам, другим женщинам. Вы доя него никто, вам надо понять

Гость
#15

У меня было не раз так. Сначала симпатия с моей стороны. От них полный игнор. У меня все укладывается. Появляются они, а у меня никаких чувств к ним.

Гость
#16

Разорвите этот круг. Не можете? Терпите все как есть. Он разорвет сам... или нет. В зависимости насколько вы ему станете мешать в его жизни.

Арина
#17
Гость

Разорвите этот круг. Не можете? Терпите все как есть. Он разорвет сам... или нет. В зависимости насколько вы ему станете мешать в его жизни.

Спасибо,согласна ! И отрезвили грубостью.Хотела быть настоящим другом ,не раз приходила на помощь,где другие бросали. В отношении измен духовных и не духовных скажу так... Не судите,да не судимы будете... Каждый из нас ищет в жизни тепла и счастья. И если в семье все хорошо,на стороне искать не будем.Я за семью и честность в отношениях.А,вот с разводом не получилось.

Гость
#18

Никому ты нахххх не нужен. Не мечтай. Старый бобыль. Хватит подобными темками себе очко подлизывать. Аж блевотно.

Гость
#19

Нас.сы ему в рот. И тебе полегчает. И ему полезная уринотерапия. Можно во время менструации. В самый разгар. Извращенцы это очень любят. Только не задаром. Это дорого стоит. Посмотри прайс.

#20

Меня бы такие отношения не устроили...Вспомните о своей гордости и жёстко отшейте. Найдёте другого друга. Эти отношения изжили себя.

Мужчина не банкомат, а личность
#21
Арина

Напрасно так.. Не из нытиков. Хочется элементарного уважения к себе. А,то получается,как за поддержкой,то ко мне,а как слова добрые сказать,то все другим достаются.

Почему чужой человек должен относиться к вам с уважением, если вы неуважительно относитесь к собственному мужу

Мужчина не банкомат, а личность
#22
Гость

Тупые ответы Гость. Не зная ситуации. Много общего с этим человеком и иллюзией тут не пахнет. Общаемся больше,чем с законными ,так бывает в жизни. Родственные души. Потому,что можно жить под одной крышей десятки и быть чужими...

Вот ду ра

Гость
#23

Разве не мужу вы должны *отдавать душу*?

Гость
#24

Девушки молодые,не совершайте моих ошибок- не будьте добрыми к мужику. Он вас как маму начнет воспринимать. Хоть вы 100 раз красивы и стройны. Им надо нервы мотать. Иначе останетесь без секса, без внимания, вас воспринимать будут как само собой разумееющееся

#25
Арина

Отношения давние,больше семи лет...Живем в разных городах,оба не молодые,семейные. Видимся редко,общение духовное скорее сейчас. Поддерживаю всегда,отношусь с душой,для меня наши многотомные переписка большой лучик и отрада в жизни... В отношениях больше даю,чем получаю. Иногда даже доброго слова не услышишь. Такой закрытый характер у друга. Но для других дам всегда находятся комплименты и восхищения. Хотя ,вроде и общаемся много,всегда стараюсь хвалить и искренне восхищаюсь... Но нам женщинам,хочется быть важными и главными для своего человека,которому отдаешь всю душу.Не обижена ни вниманием, ни внешностью...Но,горечь присутствует,что тебя вроде,как не ценят,не замечают,как женщину, приходится смотреть с болью на комплименты другим... Говорила,просила не задвигать меня... Бесполезно. Делает вид,что не слышит.. Стоит ли продолжать общение с таким человеком? Может и правда,такие люди ничего не ценят?

Типичные стенания на вумане: либо доминирует, что все мужики сбегают, либо стелется и унижается. Другого, видимо, не дано.
Когда возникают вопросы "почему я больше вкладываюсь в отношения", то здоровых отношений уже нет и в помине

Рулон Обоев
#26
Арина

Напрасно так.. Не из нытиков. Хочется элементарного уважения к себе. А,то получается,как за поддержкой,то ко мне,а как слова добрые сказать,то все другим достаются.

Тётенькаааа... вот реально, отьепитесь вы уже от мужика, что пристали к нему, как банный лист к заднице, нех.ер строить из себя тонкую чувствительную натура, вы не такая, вы просто глупенькая фантазерка.

#27
Гость

Девушки молодые,не совершайте моих ошибок- не будьте добрыми к мужику. Он вас как маму начнет воспринимать. Хоть вы 100 раз красивы и стройны. Им надо нервы мотать. Иначе останетесь без секса, без внимания, вас воспринимать будут как само собой разумееющееся

ну вот, выше же писал
надо бы тему создать на воруме про вредные советы

Гость
#28
Арина

Напрасно так.. Не из нытиков. Хочется элементарного уважения к себе. А,то получается,как за поддержкой,то ко мне,а как слова добрые сказать,то все другим достаются.

Ну и шла бы туда где тебя уважают. Что ты выжимаешь уважение из человека, который не имеет его к тебе?

Гость
#29
Арина

Напрасно так.. Не из нытиков. Хочется элементарного уважения к себе. А,то получается,как за поддержкой,то ко мне,а как слова добрые сказать,то все другим достаются.

Не хочу обидеть, но зачем вы терпите? Вроде по теме не молодая глупая девченка, чтобы без ума влюбляться и все терпеть. Такого человека неприятного, как ваш знакомый надо давно и жестко послать. И да, некоторые мягких и хороших женщин не ценят, им только стервы нравятся. Иппанутые мазохисты или просто ду ра ки)

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем