Гость
Статьи
Люблю одного, …

Люблю одного, встречаюсь с другим

Здравствуйте, люди!
Не осуждайте, пожалуйста. Свои ошибки я уже осознала. Прошу помочь советом.
Дело в том, что я познакомилась с одним парнем чуть больше года назад в этом приложении. Мы общались, а позже влюбились в друг друга. Он живёт очень далеко, поэтому мы не виделись. Хотя постоянно были обещания и надежды на лучшее. И вот... он сказал, что больше не может так, что нам не стоит поддерживать связь, что он мне не сможет дать всего того, что писал, хотя (по его словам) любит меня. Мы уже 2 месяца не общаемся по его инициативе. Хоть я и написала ему из гордости, что никогда его не любила и не сразу поняла, что это была всего лишь интересная игра, но он мне по прежнему нравится.
Ещё за пару недель до расставания я попросила его рассказать о своих друзьях и, как выяснилось, один хотел бы со мной пообщаться, чтобы узнать, с кем тот переписывается всё время. Сначала это было просто общение ни о чём, но после обрыва связей с тем человеком, я решила этого друга влюбить в себя, чтобы отомстить. Получилось. Только, наверное, тот, для кого это всё было подстроено, даже не знает.
Этот парень в отличии от того не говорит так много красивых фраз, зато он очень ответственный, целеустремлённый. В нём намного больше положительных черт, но я люблю того раздолбая.
На следующей неделе ко мне должен приехать этот прекрасный молодой человек, а я не знаю, как ему в глаза смотреть. С одной стороны я ни разу ему не сказала, не написала что-то вроде:"Я тебя люблю", но с другой это вроде как-то намёками всё прослеживалось, хорошим отношением. На сколько я понимаю, он рассчитывает на продолжительные отношения. У него грандиозные планы на счёт этого, а я его обманывала, воспользовалась... не такого я ожидала, когда эта идея в голову пришла. Люблю одного, а отношения налаживаются с другим...
Может быть стерпится, слюбится. Может мы вообще расстанемся уже в этом году. Может быть...
А что делать сейчас? Так плохо на душе...

Солнышко
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стерпится не слюбится

Гость
#2

Боже, вы переживаете о двух людях, с которыми никогда даже лично не встречались? Это же полная ерунда! Еще и любовь какую-то выдумали... расслабьтесь пока не встретитесь хотя бы с одним из них. Вам что, 18 или меньше?

Гость
#3

Мне всегда жалко тех ,кого не любят.Зачем?

Гость
#4

Автор, тебе хоть 18 есть? Не работаешь,видимо. Не учишься. Никакими обязанностями не обременена. Делать не хрен,так сказать. Какая любоффь великая? По переписке что-ли? Кого ты там ума-разума лешила?
Первый тебе радужную лапшу на уши вешал, красивыми словами. А как надоело это, он с тобой и попрощался.
Теперь ты точно так же на уши присела, мужику.
Скажи правду.Пусть парень сдает билеты. Не крути мозги от тоски.
Найди реального мужика.из своего города.

Разумбаевна
#5

Эмоциональная какая... Ни с одним не встречалась и война и мир в 4 тома. Хотя... Многие на сайтах влюбляются до реального знакомства. Любят ушами. В реальности эти мужчины не имеют ничего общего с виртуальным образом. Чаще всего так. 99%. Ни тому, ни этому ничего не должна.

Гость
#6

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , кто из Ваших парней Ваш мужчина по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#7

Честно все рассказать и уйти в монастырь

Василий
#8

Не париться. Ты втрескалась в виртуальный образ,который сама криклеила к тому субъекту. Переклей его на другого, а лучше - узнай реального человека из реальной жизни. Если далеко друг от друга, то хоть по видео общайтесь. Но и это сомнительное знакомство.

Гость
#9

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. P.S. Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

#10

Какие отношения по переписке,вы его еще не видели,уже какие то планы

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем