Гость
Статьи
Что делать? Хочу …

Что делать? Хочу расстаться со своей девушкой.

Хочу расстаться со своей девушкой. Причин несколько. 1. Я узнал, что у нее есть ребенок, которого она скрывала почти пол года. Мне чужой не нужен.2. У нее нет собственного жилья. 3. В постели полная ноль. 4. Постоянно жалуется на кого-то. Первая причина перечеркнула все остальные, на которые я не обращал до этого внимания. Да ,есть масса плюсов, но....зачем мне нужна такая? Что делать?

гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно, Женись на птозной роже или бабке без яичников

iXPERT
#2

Сам написал, сам и ответил. Жертва тупая запомни прежде чем ныть на форумах, в вопросе содержится 95% ответов)

Гость
#3
гость

Что делать?

Муравью xххххххххххуй пределать

Гость
#4

Да тут и без первого пункта дама для неудачника, коим ты видимо и являешься. Вряд ли кому-то еще сгодишься.

Какой-то человек
#5

Тебе сколько, 18 лет что ли, такие наивные вопросы. Перестать выходить на связь, всё. Везде заблокировать если будет лезть. Счас мне тут споют, что это трусливо и не по мужски - ну тогда можно встретиться и официально объявить о разрыве с указанием вышеназванных пунктов)

Гость
#6

Хочешь, расставайся. В чем проблема?
А вообще я не верю чтобы мужчина не понял, что женщина рожала

Гость
#7
Гость

Хочешь, расставайся. В чем проблема?
А вообще я не верю чтобы мужчина не понял, что женщина рожала

Может он был 40летний девственник, вот и не понял, а по порнухе знает, что там леди скачут и так и сяк, а эта вот полный ноль.🤣

Гость
#8

А что здесь сложного? Так и скажите ей ,что хотите с ней расстаться. Так будет честно по отношению к человеку.Только не игнор. Словами скажите ,что хотите расстаться . Не важно смской, по телефону,или вживую.

Гость
#9

ну пункт1 - решающий был бы в моем понимании - так ей и скажите дорогая, извини но это мне не подходит и врать некрасиво вообще. До свидания)

Гость
#10
Гость

Хочешь, расставайся. В чем проблема? А вообще я не верю чтобы мужчина не понял, что женщина рожала

а как он понять это мог? осмотр шейки матки проводить всем?

Гость
#11

После расстование не стоит,не звонить не писать. Она будет другого мужчину искать.

Гость
#12

Мужики любят возврощатся. Когда ты счастлива с Другим.

iXPERT
#13
Гость

Мужики любят возврощатся. Когда ты счастлива с Другим.

В том до и дело мужики. А мужчины пошли на рыбалку)) Дура.

Ленок.
#14

Скажите честно,ты мне не подходишь,мы разные.Спросит почему,а она спросит есстественно,перечислите причины,что указали свыше.Только не надо морозиться,это только лишние кривотолки в ее голове зародятся.

Гость
#15
iXPERT

В том до и дело мужики. А мужчины пошли на рыбалку)) Дура.

Мужики алкаши, ДУРАК

Гость
#16

Да Вали уже блин. Давай досвидание

Elena
#17
Гость

Да тут и без первого пункта дама для неудачника, коим ты видимо и являешься. Вряд ли кому-то еще сгодишься.

Потому что ноль или потому что без жилья?))))

Гость
#18

Нищиброд ***

Гость
#19
Гость

а как он понять это мог? осмотр шейки матки проводить всем?

Здасти. После родов писька выворачивается, а у нерожавших она закрыта. И сиськи меняются, даже если не кормила ребенка, они совсем другие.

Гость
#20
Гость

Здасти. После родов писька выворачивается, а у нерожавших она закрыта. И сиськи меняются, даже если не кормила ребенка, они совсем другие.

Куда она выворачивает?))) наизнанку?))) совсем дура?))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: