Гость
Статьи
Семья отдельно, секс …

Семья отдельно, секс отдельно.

С женой в браке 12 лет. Есть ребенок, все хорошо, кроме секса. Его практически нет. До родов секс был раз, два в неделю. После родов в течении года, не подпускала к себе на пушечный выстрел, я терпел, потом был секс стабильно раз в 2-3 месяца. Много раз разговаривал на эту тему, но так и ни чего не менялось. На протяжении 5 лет я разговаривал с ней на тему отсутствия секса. По итогу спустя 5 лет после родов, пришли к "норме" раз в месяц. Мне нужно чаще, много чаще, хотя бы через день. Кое как выживал самоудовлетворением. Начались застои в простате, врач сказал не страшно, но нужна регулярная половая жизнь... В общем все это мне надоело, и я завел любовницу. Год у меня был стабильный секс, но не с женой. Потом жена узнала о измене, и хочет развода. Я забочусь о жене и о любовнице в равной степени, обеспечиваю, помогаю, всегда с обеими нежен. Хочу выслушать ваши мнения по ситуации...

Сергей
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно сделал. Если жена не согласна на любовницу, то забирай ребенка и гони ее в шею.

Гость
#2

Не сошлись в сексуальном темпераменте ? Бывает. Жена считает, что это норм и отстаивает свое видение этого вопроса. Ее право.
Зато она сразу потребовала развода, когда уже ты свое право воплотил в жизнь. Неадекватка и эгоистка. Конечно разводится и еще завиноватить ее перед уходом.
Единственный твой косяк - то, что не развелся сам раньше, а зачем то тянул чужую впринципе тебе бабу.

Гость
#3

Если у вашей жены такой низкий темперамент, что даже на заре вашего знакомства секс был раз в неделю, то что вы хотели? Зачем было жениться, если в данной области вы полярны?

Гость
#4
Гость

Не сошлись в сексуальном темпераменте ? Бывает. Жена считает, что это норм и отстаивает свое видение этого вопроса. Ее право.
Зато она сразу потребовала развода, когда уже ты свое право воплотил в жизнь. Неадекватка и эгоистка. Конечно разводится и еще завиноватить ее перед уходом.
Единственный твой косяк - то, что не развелся сам раньше, а зачем то тянул чужую впринципе тебе бабу.

Грубо, но справедливо. Соглашусь.

Ве 🌴
#5

В такой ситуации правильно было бы попросить помощи друга. Мужчина отдаёт энергию через семя женщине, но заряжается жизненной силой через семя другого мужчины. Такие практики даже полезны, наши предки нередко занимались энергетическим обменом друг с другом чтобы не портить чужих женщин или девушек. Сначала может показаться странным, но со временем вам понравится - главное растягивать анус постепенно и не забывать о смазке, потому что у нас она не выделяется.

Гость
#6

Наверное правильно было бы подать самому на развод ещё раньше , как только появилась любовница. Но и сейчас не поздно . Причина для развода очень уважительная . Вины вашей в разводе нет, поэтому не позволяйте жене вас виноватить и под этим предлогом отжать больше , чем положено по закону

Какой-то человек
#7

Вот я не женат и не был, так что я наивно полагаю, что жениться стоит только ради умопомрачительного секса. А оказывается можно 5 лет дро.ить в браке и не иметь доступа к телу. Вопрос: ради чего вы товарищ женаты? Борщей? Чистых носков и трусов? Зачем? Она хочет развода - ох какое горе. Ей после полугода динамо надо было мощного пинка под зад выдать. Это не касаясь вышеупомянутого вопроса о том, зачем было жениться на фригидном бревне. Опять же видимо ради борщей или потому что "пора" и "так положено".

Мужло тупое
#8

Разводка глупая! Как жена узнала про любовницу? Ты сам ей сказал? Так не бывает.

Гостья
#9

Скажите , жена как узнала ?

Какой-то человек
#10
Мужло тупое

Разводка глупая! Как жена узнала про любовницу? Ты сам ей сказал? Так не бывает.

Действительно. Ещё ни одна жена в истории человечества ни разу не узнавала об измене мужа, если он сам не говорил. Ну ты и туп/ая сама.

Гость
#11

Автор, так для размышлений. Ситуация такая же, но не хочешь ты ее, а ее прям от желания распирает. Ты на развод или как?

Гость
#12
Ве 🌴

В такой ситуации правильно было бы попросить помощи друга. Мужчина отдаёт энергию через семя женщине, но заряжается жизненной силой через семя другого мужчины. Такие практики даже полезны, наши предки нередко занимались энергетическим обменом друг с другом чтобы не портить чужих женщин или девушек. Сначала может показаться странным, но со временем вам понравится - главное растягивать анус постепенно и не забывать о смазке, потому что у нас она не выделяется.

🤦‍♀️Какой бред тут иногда пишут. Вы свою жену/девушку также, тройничок мжм?

Гость
#13
Какой-то человек

Действительно. Ещё ни одна жена в истории человечества ни разу не узнавала об измене мужа, если он сам не говорил. Ну ты и туп/ая сама.

Вы это серьезно? Считаете, что только от мужа можно узнать?

Сергей
#14

Кто то из общих знакомых видел вместе с другой. Стуканули жене, та взяла да проследила, что не на работе задерживаюсь. Как бы свечку не держала, но факт на лицо.

Осознаю тот факт что как бы и терять не чего... Но очень давно вместе, много всего было, многого добились вместе. Росли так сказать вместе. Думаю скорей бы пришёл уже тот возраст когда не хочется секса, буйство организма поутихнет, и тогда смогли бы жить в понимании. И ребенка жалко. Не хочется отдаляться от него. Хочется рядом быть, видеть как ростет и меняется. Понимаю можно воспитывать и не живя вместе, но это чуть другое

Какой-то человек
#15
Гость

Вы это серьезно? Считаете, что только от мужа можно узнать?

Это сарказм был, читаем внимательнее.

Гость
#16
Сергей

Кто то из общих знакомых видел вместе с другой. Стуканули жене, та взяла да проследила, что не на работе задерживаюсь. Как бы свечку не держала, но факт на лицо.

Осознаю тот факт что как бы и терять не чего... Но очень давно вместе, много всего было, многого добились вместе. Росли так сказать вместе. Думаю скорей бы пришёл уже тот возраст когда не хочется секса, буйство организма поутихнет, и тогда смогли бы жить в понимании. И ребенка жалко. Не хочется отдаляться от него. Хочется рядом быть, видеть как ростет и меняется. Понимаю можно воспитывать и не живя вместе, но это чуть другое

Правильно мыслите. После развода ничего хорошего не будет. Отматывайтесь до последнего. По *** же не похлопала. Скажите хотели подразнить. Ничего не было. Будьте искуснее. А то, что вам здесь советуют бред. Под зад и тд. Семья нужна. Ребёнок без вас тоже ничего хорошего.

Гостья
#17

Нормальной женщине развод не нужен . Но и полный доклад о наличии любовницы ни к чему хорошему не приведёт . Обмазывайтесь ;) а лучше разверните ситуацию так что бы она задумалась о причинно следственной связи .

Гостья
#18

Сергей , если честно звучит ужасно ! Дожить до того момента когда не захочется секса... Буйство организма поутихнет и придём к пониманию ?! Вы себя слышите )?! У вас однозначно нет понимания в семье . Этот вопрос надо решить . С чего вы взяли что оно придёт с потенцией ?! Как можно до таких мыслей довести мужчину ?! Он должен мечтать с тобой заниматься сексом до последнего возможного момента 😂! Че твориться ?!)))

Какой-то человек
#19
Гостья

Сергей , если честно звучит ужасно ! Дожить до того момента когда не захочется секса... Буйство организма поутихнет и придём к пониманию ?! Вы себя слышите )?! У вас однозначно нет понимания в семье . Этот вопрос надо решить . С чего вы взяли что оно придёт с потенцией ?! Как можно до таких мыслей довести мужчину ?! Он должен мечтать с тобой заниматься сексом до последнего возможного момента 😂! Че твориться ?!)))

Лучше уж дождаться сладкого забытья смерти, чего мелочиться)

Тата
#20

😂 при такой то жизни

Гостья
#21
Какой-то человек

Лучше уж дождаться сладкого забытья смерти, чего мелочиться)

Точно )))

Гостья
#22
Какой-то человек

Лучше уж дождаться сладкого забытья смерти, чего мелочиться)

Точно , не стоит дальше мучаться )

Гость
#23
Гость

Не сошлись в сексуальном темпераменте ? Бывает. Жена считает, что это норм и отстаивает свое видение этого вопроса. Ее право.
Зато она сразу потребовала развода, когда уже ты свое право воплотил в жизнь. Неадекватка и эгоистка. Конечно разводится и еще завиноватить ее перед уходом.
Единственный твой косяк - то, что не развелся сам раньше, а зачем то тянул чужую впринципе тебе бабу.

А ребенка она родила тоже как чужая?

Гость
#24
Какой-то человек

Вот я не женат и не был, так что я наивно полагаю, что жениться стоит только ради умопомрачительного секса. А оказывается можно 5 лет дро.ить в браке и не иметь доступа к телу. Вопрос: ради чего вы товарищ женаты? Борщей? Чистых носков и трусов? Зачем? Она хочет развода - ох какое горе. Ей после полугода динамо надо было мощного пинка под зад выдать. Это не касаясь вышеупомянутого вопроса о том, зачем было жениться на фригидном бревне. Опять же видимо ради борщей или потому что "пора" и "так положено".

У них ребенок совместный как бы, ради секса не женятся, его и так можно иметь.

Привет
#25
Сергей

Кто то из общих знакомых видел вместе с другой. Стуканули жене, та взяла да проследила, что не на работе задерживаюсь. Как бы свечку не держала, но факт на лицо. Осознаю тот факт что как бы и терять не чего... Но очень давно вместе, много всего было, многого добились вместе. Росли так сказать вместе. Думаю скорей бы пришёл уже тот возраст когда не хочется секса, буйство организма поутихнет, и тогда смогли бы жить в понимании. И ребенка жалко. Не хочется отдаляться от него. Хочется рядом быть, видеть как ростет и меняется. Понимаю можно воспитывать и не живя вместе, но это чуть другое

Возраст, когда уже нет потребности в сексе, может прийти вместе со смертью. Мне 56, на вид никто больше сорока не даёт и сексуальное здоровье отменное, думаю так будет до смерти. Так что мужайтесь.

Какой-то человек
#26
Гость

У них ребенок совместный как бы, ради секса не женятся, его и так можно иметь.

Кому можно иметь? Красавчику, богатому, душе компании, бабалолу с подвешенным языком? Сколько таких в процентах от всех мужчин? Женятся ради секса ещё как, когда найдут ту которая дала и боятся, что вторую такую дающую уже не встретят.

Гость
#27

Я на твоем месте попросилась бы к любовнику, если бы секса не было. Если муж разрешил то можно, а так конечно косяк, ой косяк, еще и деньги на сторону сливал семейные. Уходи от жены, он тебя не хочет, дает по привычке. Найдет себе хоть секс нормальный. Мути с любовницей, она тебя вроде хочет.

Гость
#28

До родов и ребенка секс был 1/2 р в неделю, скорее всего человек так загружен бытом и делами, что сил никаких нет. Можно жену разгрузить, дать ей себя женщиной почувствовать, а не кухаркой. Спросить как она вообще. А не просто претензии выкатывать свои, а подмуть арчему так и мб я не создал условия для жизни человеку, от которого хочу любви и страсти.

Гостья
#29
Гость

До родов и ребенка секс был 1/2 р в неделю, скорее всего человек так загружен бытом и делами, что сил никаких нет. Можно жену разгрузить, дать ей себя женщиной почувствовать, а не кухаркой. Спросить как она вообще. А не просто претензии выкатывать свои, а подмуть арчему так и мб я не создал условия для жизни человеку, от которого хочу любви и страсти.

5 лет загружена , что не может от ребенка и кухни отойти ? Перестаньте ) по стилю письма понять можно что мужчина не конфликтный , спокойный . Он ни претензий , ни требований не может выдвинуть . Условий не создал ?!😳... Ну это вообще то семья , а не питомник . Проблемы решать надо .Разговаривая , что он и пытался сделать . Могу предположить что его еще и животным назвали которому только секс и нужен .

#30

Врач у тебя г.вно
Мой уролог мне сказал что застои в простате от малопрдвижного образа жизни, рккомендован спорт а не секс.
А так можно вообще без секса, для простаты пофиг, можно полноценно заменить секс на мастурбацию или полное воздержание и тогда мокрые сны помогут опорожнению и ритм как раз будет правильный а не через день))))

Сергей
#31

Наверно потому так долго и протянул без проблем. 8 лет тренеровок в зале. А как любовница показала как можно хотеть секса, как можно хотеть меня, и др** ить больше не охота. Просто совесть грызет, а сделать ни чего с собой не могу. Поступил не по совести, и поступаю. Через день))))).

А доводить до ночных поллюций в возрасте за 30 не рекомендунтся. Это уже крайняя ситуация.

И да, от меня жена не услышала что я изменял и прочее. Отмазываюсь пока что))

Гость
#32
Гость

Правильно мыслите. После развода ничего хорошего не будет. Отматывайтесь до последнего. По *** же не похлопала. Скажите хотели подразнить. Ничего не было. Будьте искуснее. А то, что вам здесь советуют бред. Под зад и тд. Семья нужна. Ребёнок без вас тоже ничего хорошего.

Единственный умный и мудрый совет!

Муж
#33
Какой-то человек

Кому можно иметь? Красавчику, богатому, душе компании, бабалолу с подвешенным языком? Сколько таких в процентах от всех мужчин? Женятся ради секса ещё как, когда найдут ту которая дала и боятся, что вторую такую дающую уже не встретят.

Подтверждаю.

Гость
#34
Гость

Вы это серьезно? Считаете, что только от мужа можно узнать?

Ну если муж *** то можно узнать и от соседа! Нормальные мужчины жен подобными историями не расстраивают.

Форум: Отношения
Всего: 370 249 тем
Новые темы за месяц: 5 898 тем
Популярные темы за месяц: 218 993 темы