Гость
Статьи
Не знакомятся на улице

Не знакомятся на улице

Привет,мне 20 лет,я очень симпатичная девушка,но со мной,к сожалению,никто не знакомится на улице,постоянно только в вк.Ну почему так?Девушки,с вами знакомятся на улице?

List
20 ответов
Последний — Перейти
НАТА
#1

Может не такая симпатичная? Сегодня при мне два парня осаждали девушку в магазине. А вообще кто их поймет этих современных парней, что им нужно

Гость
#2

Потому что бабьё сегодня ссытся знакомиться на улице - всех отшивает. Поэтому желающих больше нет. Нормальных желающих. Быдло_будет лезть всегда

Гость
#3
List

Привет,мне 20 лет,я очень симпатичная девушка,но со мной,к сожалению,никто не знакомится на улице,постоянно только в вк.Ну почему так?Девушки,с вами знакомятся на улице?

Так а что вас не устраивает? Вконтакте же знакомятся! А про улицу - тут бабьё в каждой теме пишет, что знакомиться на улице - плохой тон и они всех отшивают. Реальный опыт мужиков подтверждает это. Так что вы соберитесь с другими дырками и договоритесь - знакомитесь вы на улице или нет.

Гость
#4

А со мной чудик такой на днях пытался познак) мне 37. Бывает редко знакомятся . И нормальные и не нормальные .

Гость
#5

А что сейчас ещё знакомятся на улице?

Гость
#6

а зачем? неужели хотите, чтобы с вами знакомились быдланы типа вышеотписавшихся?

Гость
#7

Чем девушка красивей и чем нарафеченней, тем меньше шансов на знакомство, т.к. тем больше парней думает - "Ну нахрен! не потяну по деньгам!"

Гость
#8
Гость

Чем девушка красивей и чем нарафеченней, тем меньше шансов на знакомство, т.к. тем больше парней думает - "Ну нахрен! не потяну по деньгам!"

Это говорит лишь о том, что у мужчин адекватная самооценка. А вот у женщин она просто космически неадекватная. Вам бы пример с мужиков брать. И если ты ездишь на маршрутке и работаешь за 15 тысяч в бухгалтерии перекладывателем бумажек - то нехуй_делать такое ебало_как будто ты королева и достойна олигархов.

List
#9
Гость

Так а что вас не устраивает? Вконтакте же знакомятся! А про улицу - тут бабьё в каждой теме пишет, что знакомиться на улице - плохой тон и они всех отшивают. Реальный опыт мужиков подтверждает это. Так что вы соберитесь с другими дырками и договоритесь - знакомитесь вы на улице или нет.

Ну,с парнями,для которых девушки являются дырками девушки никогда знакомиться не будут))))

Гость
#10
List

Ну,с парнями,для которых девушки являются дырками девушки никогда знакомиться не будут))))

Поделитесь, по каким таким критериям вы способны сразу определить, считает ли вас именно этот мужчина "дыркой" в момент знакомства? Может это всё-таки просто страх?

Просто в качестве эксперимента, попробуйте сами подойти и познакомиться хотябы с 5 мужчинами, которых считаете привлекательными. Что-то мне подсказывает, что даже за неделю вам будет не управиться.

Гость
#11
List

Ну,с парнями,для которых девушки являются дырками девушки никогда знакомиться не будут))))

Вы, женщины, как всегда обращаете внимание совсем не на то, на что надо. Но это типичная для вас история.

Гость
#12
Гость

Поделитесь, по каким таким критериям вы способны сразу определить, считает ли вас именно этот мужчина "дыркой" в момент знакомства? Может это всё-таки просто страх? Просто в качестве эксперимента, попробуйте сами подойти и познакомиться хотябы с 5 мужчинами, которых считаете привлекательными. Что-то мне подсказывает, что даже за неделю вам будет не управиться.

Бабьё в России само никогда ничего делать не будет, потому что за ними и так бегают стада лоховатых аленей-снабженцев - зачем бабе напрягаться?

Гость
#13
List

Ну,с парнями,для которых девушки являются дырками девушки никогда знакомиться не будут))))

На самом деле, если говорить откровенно, именно с такими парнями девушки и знакомятся. Потому что если для мужика баба является дыркой для секса и не более того - отказ бабы при знакомстве не будет бить по его самооценке, такие мужики как раз подкатывают ко всем подряд бабам и знакомятся с десятками каждую неделю.

List
#14
Гость

Поделитесь, по каким таким критериям вы способны сразу определить, считает ли вас именно этот мужчина "дыркой" в момент знакомства? Может это всё-таки просто страх? Просто в качестве эксперимента, попробуйте сами подойти и познакомиться хотябы с 5 мужчинами, которых считаете привлекательными. Что-то мне подсказывает, что даже за неделю вам будет не управиться.

Знаете,в колледже давно ко мне подходил один.Быдловатое поведение,постоянные тупые шутки про секс.И постоянно звал гулять.Конечно же с таким отвратительно идти куда-либо.И даже стыдно,отшила.)

List
#15
Гость

Вы, женщины, как всегда обращаете внимание совсем не на то, на что надо. Но это типичная для вас история.

Мы же ЖЕНЩИНЫ😂

Гость
#16

Я уже лет десять принципиально не знакомлюсь на улице. Идите нафиг со своими требованиями

Татсатсустунов
#17

автор может вы не там стоите или ходите? я вот часто знакомлюсь на улице. и вижу многих мужчин которые знакомятся на улице. вот подъезжаешь к тротуару и спрашиваешь: сколько? а дальше и разговор пойдет, если цена устраивает))

Воланд
#18

Автор, как говорит пользователь 0556 хоть и грубо, но действительно девушки отшивают парней при знакомстве на улице. Сам знакомлюсь исключительно на улице, нормально и опрятно выгляжу. Почему-то знакомиться на улице считается неприлично. Конечно, бывало и я сам тупил, когда девушки были готовы знакомиться, но я затупил и не предложил им встретиться снова. Так что этот пост не для того чтобы обвинить девушек. Но вот одна история меня удивила: познакомился с девушкой, разговорились с ней, она мне сразу не понравилась, но меня подкупило то, что она проявляла ко мне интерес. Решил что первое впечатление обманчиво, тоже искренне интересовался ей. Приятно пообщались, и вот когда мы уже подходили к ее дому, думал, вот сейчас попрощаюсь с ней и пойду знакомиться дальше (девушка из разряда любителей ночных прогулок оказалась). Но тут она сама мне предложила, чтобы я записал ее номер телефона, я ей даже намека не это не давал. Я записал, договорились с ней созвониться на следующий день. Звонил 3 раза - абонент не абонент. А перед этим она мне рассказывала, что у нее еще встреча с друзьями. Так вот не знаю что повлияло, может ее друзья отговорили или она в этот же день с кем-то другим познакомилась, но если не понравился, то зачем было давать телефон, я его даже не просил и когда подошли к ее дому, то я уже настраивался прощаться и сваливать. Но она предложила номер, предложила позвонить на следующий день и встретиться. Вот такие истории бывают. Понятно, есть нормальные девушки. Но эта история меня удивила. Хотя при знакомстве с девушкой никогда сразу не прошу ее телефон, а стараюсь сначала пообщаться чтобы знать, стоит ли на нее время вообще тратить.

Видимо невзрачная
#19

Со мной не знакомятся. Хотя, в новогодние праздники, со мной пытался познакомиться алкаш в вагоне метро, а потом познакомился на улице школьник😄 знакомая посмеялась, что я притягиваю интересных персонажей.

А вот есть у меня подружка, каждый раз, как не встречаемся с ней, так мужик так и липнут (к ней), а я хожу, как тень.

В общем, сделала вывод, что для нормальных мужчин средних лет я не выгляжу привлекательной 😔

Видимо невзрачная
#20
Видимо невзрачная

Со мной не знакомятся. Хотя, в новогодние праздники, со мной пытался познакомиться алкаш в вагоне метро, а потом познакомился на улице школьник😄 знакомая посмеялась, что я притягиваю интересных персонажей.

А вот есть у меня подружка, каждый раз, как не встречаемся с ней, так мужик так и липнут (к ней), а я хожу, как тень.

В общем, сделала вывод, что для нормальных мужчин средних лет я не выгляжу привлекательной 😔

К слову, мне 30🤪

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема